Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#701
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
справедливость как и истина где-то рядом
  • 0

#702
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

мне томагафка вышла в 26 тыщ :rotate: хотя говорили, что где-то в 22 тыщи... мелочь, но тоже учитывать надо, тем более таких мелочей на сервис центре сдается мне будет еще до фига :D


мдауж... стартовые капиталовложение немаленькие...

серебристый гетц. у меня такое ощущение, что это тебя я видела в среду на ленина-сатпаева (в районе 11 часов) 8)

з.ы. уже забрала, уже немного покаталась. куча восторга по поводу гетцика и не меньше нервозности из-за отсутствия навыков вождения.
  • 0

#703
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ну так и делаю, хатя на прошлых пепелацах дастатачна на стекло была паставить и была благадать

На сантафуе на стекло направить достаточно.

нах лучче не направлядь, шоп перепадов не было, проще в лецо и ненужные заслонки закрыть. на тебуроне не закрываюцо заслонки, потом в стекло давал

Недавно обнаружил, что заднего кондея у меня нет. А у товарища в америке он есть. Где справедливость :laugh:)))?

для третьего ряда в смысле? если в лецо дуит, то для второго ряда со стоек тоже морозит (на фотках омерекосовских видел кнопку над климой REAR, у нас нет)
  • 0

#704
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

На сантафуе на стекло направить достаточно.

нах лучче не направлядь, шоп перепадов не было, проще в лецо и ненужные заслонки закрыть. на тебуроне не закрываюцо заслонки, потом в стекло давал

На стекло еще одна засада, кроме перепада (к зиме отключу подогрев дворников нафик) - клима вместе с этим начинает в ноги дуть. А режим чисто обдув стекла наверное еще подогрев включает - кнопка то одна.


Недавно обнаружил, что заднего кондея у меня нет. А у товарища в америке он есть. Где справедливость :laugh:)))?

для третьего ряда в смысле? если в лецо дуит, то для второго ряда со стоек тоже морозит (на фотках омерекосовских видел кнопку над климой REAR, у нас нет)

Ага, третий ряд сидушек для пес и кот есть, а кондей для них не поставили :laugh:.
Зеленые экологисты забодали с парковкой поверх бордюров, а если узнают еще что нет кондея для котика - ваще проходу не будет. :(
  • 0

#705
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
когда на след ТО надо, на 5 или 10 тысяч?
  • 0

#706
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
10
  • 0

#707
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

На стекло еще одна засада, кроме перепада (к зиме отключу подогрев дворников нафик) - клима вместе с этим начинает в ноги дуть. А режим чисто обдув стекла наверное еще подогрев включает - кнопка то одна.

с фигали? дворнеги отогревацо начинают с задним стеклом и зеркалами.
я б на отдельную кпопку вывел бы лучче, чтобы не менять стёклаь :laugh:
  • 0

#708
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

серебристый гетц. у меня такое ощущение, что это тебя я видела в среду на ленина-сатпаева (в районе 11 часов) 8)

у меня номер 685 если что :lol: возможно и я... в последнее время ваще забываю, где езжу... каждый день новый маршрут... завтра поеду делать че-то там... ролик по-моему натяжной....че-то я расстроена, я проехала тока 700 км, а уже ставлюсь на ремонт, хоть и по гарантии :laugh:

з.ы. уже забрала, уже немного покаталась. куча восторга по поводу гетцика и не меньше нервозности из-за отсутствия навыков вождения.

и это пройдет © впереди лето :D мальчики....знакомства на дорогах :D
  • 0

#709
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

может быть потому что вижу первую девочку в клубе Гетцоводов? wink.gif)


Francesca Totti, если че, у мну гетц с января 2006-го :rolleyes:
  • 0

#710
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Francesca Totti, если че, у мну гетц с января 2006-го

сорри, просто тут так редко девочки постят... а у вас какого цвета? вы сегодня в часиков 6 не ехали по Сатпаева в сторону микров?
а я сегодня с утра поехала подшипник генератора поменяла :rolleyes:
заехала в два люка передними колесами левым и правым... очень сильно.. вроде диски не погнулись, не спустило колесо, тока мне на вулканизации сказали, что можно поймать эклипс, это как???
  • 0

#711
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

мне на вулканизации сказали, что можно поймать эклипс, это как???

эклипс - ийцо!
  • 0

#712
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

......, что можно поймать эклипс, это как???

эКлипс - Это жестко :rolleyes:
  • 0

#713
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То Francesca Totti
Я в Астане живу :rolleyes:
Гетц красный, 1,6, механика..
  • 0

#714
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Гетц красный, 1,6, механика..

весчь! номир какой хоть? есессна ты без колючки?
  • 0

#715
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

эклипс - ийцо!

эКлипс - Это жестко

вместо того, чтобы смеяться, лучше бы объяснили че это такое.... :lol:

То Francesca Totti
Я в Астане живу
Гетц красный, 1,6, механика..

супер, а на механике у Гетца скока лошадей? как он себя проявляет в холодные астанинские зимы? не было проблем?
  • 0

#716
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 ArtArt
спб :lol:

зы. ну типа я тоже гетцовод-девочка, хотя конечно уже давно не девочка ну это неважно, не об этом щас речь :)
  • 0

#717
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Редиска, поздравляю!!

Дрюха - А 794.. Скоро будут астанинские номера :D
Колючки нету.. Все недосуг. :) А кто в Астане ими занимается? Светлая? Или я ошибаюсь?

Л/с - 105. Все норм было. Один раз не смогли завести этой зимой (около 30 вроде было).

Может, не эКлипс, а эЛлипс?? :lol: Тогда - да, яйцо.
  • 0

#718
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Может, не эКлипс, а эЛлипс?? Тогда - да, яйцо.

в моей башке все смешалось, хотя что такое эклипс мне например понятно, а вот эллипс и яйцо какая-то хрень, ниче не понимаю, но вроде заезжала на вулканизацию другую, посмотрели все нормально, руль не ведет, не бьет... буду так ездить, мне через 150 км на первый ТО
  • 0

#719
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
эллипс по форме напоминает яйцо

чет я глючу.. Редиска ж давно гетцевод :lol:

Сообщение отредактировал Wife: 02.05.2007, 16:17:38

  • 0

#720
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А в Орбите ни кто не живет? Имеется ввиду Гетцеводы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.