Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#681
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А капот меняется или делается?
Тут у нас спор возник между независимым оценщиком и травматологом:
Костоправ считает, что капот уже не выпрямишь, если выпрямить, то останется шрам.
Оценщик считает что есть технологии, компьютер и т.д., пусть выравнивает... я блин заколебался их слушать :laugh:

Работа по замене капота с покраской стоит 9000 тенге
Работа по выравниванию капота с покраской стоит 22000 тенге

А скока черновой капот стоит? что дешевле?

мне сказали, что выпрямить не смогут, т.к. стоит усилитель двери (( а если и выпрамлять, то гарантию не дадут, что шпаклевка через месяц не откинется..
так что заказала просто новую дверь.
новая дверь стоит 20 000 тенге.
плюс разборка/сборка двери, ее покраска обойдутся еще в 30 000 тенге (на Пежо центре).
вообщем, попала.... :D
  • 0

#682
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Франческа, повода для паники нет, можете даже не тратить время для поездки на сервис просто как Вы сами сказали, просто раньше не замечали лантпачки еси гаснут, то всё ок

спасибо за совет :lol:

имея з/ч в наличии? блин, нервы просто не охота тратить, фик с ним, подожду

я им тоже сказала, пардон конечно, но если машина на гарантии, то какого х вы меня грузите тем, что у вас проблемы с отправкой? это ваще не проблемы ваших клиентов, сказали замените - изыщите возможность, они изворачиваются. типа окей мы отправим, но если оно разобьется по дороге, то мы ниче не гарантируем, у нас осталось одно стекло, другие ждать терь туеву хучу времени :laugh: короче в их сервисе я разочаровываюсь :D
  • 0

#683
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в их сервисе я давно разочаровался :laugh:
да и ваще в сервисе на авторизованных центрах в КЗ
  • 0

#684
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

да и ваще в сервисе на авторизованных центрах в КЗ

и не только в КЗ, в РФ сервис тоже не блещет :laugh:

ArtArt
Когда будет ХЦ в Уральске, не известно еще?
  • 0

#685
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
есть каналы, на запчасти на заказ.... может не так долго ждать придеццо...

ps: читаю и плачу.... плачу и читаю. новая машина а гемора больше чем с моей, 13-ти летней давности. эххххх.....
  • 0

#686
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Дрюха обратись в общество прав потребителей они тебе деталь гораздо быстрее доставят они так нажмут на рычаги давления и появится у тебя новое стеклышко, они мне так привод подогнали. так что есть гарантия и нет хорошего (добросовестного) дилера то прямой звонок в общество прав потребителей.
  • 0

#687
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Дрюх, санты пайдут в Ацтану в начале мая, как я и говорил.. :laugh:
  • 0

#688
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

и не только в КЗ, в РФ сервис тоже не блещет

страшно подумать про масштабы найопов в России :spy:

ps: читаю и плачу.... плачу и читаю. новая машина а гемора больше чем с моей, 13-ти летней давности. эххххх.....

у моей проблем пока нету и не дождешься :D это я их сама по молодости и панике выдумываю ;) машинка бегает тьфу-тьфу-тьфу :)
  • 0

#689
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюх, санты пайдут в Ацтану в начале мая, как я и говорил.. :spy:

*ушол искать телепон Общества Защиты Прав Потребителя*
  • 0

#690
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Francesca, из двух имеющихся цветов выбрала зеленый, чем довольна немало.
а к Артему обратилась с самого начала, еще не зная, что это и есть тот самый ArtArt
8)))

Сообщение отредактировал forlorn: 24.04.2007, 16:59:54

  • 0

#691
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
зелененький такой под цвет весеннего листика? :smoke: прияяяяяятный такой :laugh: а второй какой цвет был? в любом случае поздравляю! поздравляю!!! когда встретимся и поболтаем, померяемся писями? ой... Гетцами ;) что будете ставить на сигналку и мафон? могу заделиться контактами, телефонами мальчиков, где покупала сама :-) а при возможности свозить на Карсити (чего это я такая добрая. может быть потому что вижу первую девочку в клубе Гетцоводов? ;)) ну ладно, пошла дальше смотреть Милан - МЮ, наши пока выигрывают :smoke:
  • 0

#692
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Блин, не до смотрел, заснул. А какой счет был? Сорри офф.

А у нас гетз какойто бардовинько-розово-красный. При разных углах по разному светится. Кстати видел в городе черный дилеры привезли гетзы из кореи на прямую. Так там не то что подогрев сидений в стандартной комплектации, там еще эл. регулировка сидений, климат контроль, мульти руль. короче вчера охерели. И стоит не дорого.
  • 0

#693
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
офф 3:2 ;) МЮ выиграли

бардовинько-розово-красный.

енто как это? :smoke: и я видела тоже этот черный и еще мокрый асфльт видела... кажется так называется темно-серый цвет?

эл. регулировка сидений, климат контроль, мульти руль

супер, автомат? 1,6? скока стоит?
Зы сегодня уже ездила с кондерчиком.... приятно :smoke:
  • 0

#694
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Francesca! пасиб-пасиб! начало женской фракции клуба гетцоводов положено 8)))
сигналку все тех.консультанты мои дружно советуют magic car, а с магнитолкой не определилась пока. на выходных как раз-таки собираюсь в карсити за тысячью мелочей для любимого 8))
а у тебя какой цвета гетцик??

хорошо, что не смотрела.. расстроилась бы.. душой я с Миланом..

Сообщение отредактировал forlorn: 25.04.2007, 22:08:07

  • 0

#695
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

все тех.консультанты мои дружно советуют magic car

да... маджик кар - это круто, но и цена соответствующая :D кстати, спросите у них сразу, сколько будет стоить установка, мне томагафка вышла в 26 тыщ :rotate: хотя говорили, что где-то в 22 тыщи... мелочь, но тоже учитывать надо, тем более таких мелочей на сервис центре сдается мне будет еще до фига :D

с магнитолкой не определилась пока. на выходных как раз-таки собираюсь в карсити за тысячью мелочей для любимого

рекомендую Кенвуд, Пионер и JVC, на последний дают гарантию год :)
  • 0

#696
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а у тебя какой цвета гетцик??

серебристый :rotate:
  • 0

#697
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
народ, раскажите почему производительности кондера хватает тока при максимальной скорости вентилятора? водух гонит холодный, но салон не остывает. на предыдущих лисапетах с кандером поток на стекло и первая скорость вентилятора - все ок, а тут увы и ах.
чо будит летом?
  • 0

#698
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на санте клима кайф. 8 минут и аляско.
Галант, потому что нада ставить не в лом, а в лецо :rotate: а воздуховоды направить куда-нить в сторону и в паталок

Сообщение отредактировал Дрюха: 26.04.2007, 14:32:31

  • 0

#699
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну так и делаю, хатя на прошлых пепелацах дастатачна на стекло была паставить и была благадать
  • 0

#700
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ну так и делаю, хатя на прошлых пепелацах дастатачна на стекло была паставить и была благадать

А может кондей дозаправить?

На сантафуе на стекло направить достаточно.
Недавно обнаружил, что заднего кондея у меня нет. А у товарища в америке он есть. Где справедливость :))))?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.