Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#2121
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Так два года назад она новая столиа дешевле, чем сейчас...

да??? сколько? аааа, у вас же 1,4.... за сколько вы ее новую взяли?

Что-то я больше к королле новой склоняюсь

да... королла это тема... я бы взяла ее, если б не надо было ждать...

#2122
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Вчера был в автосалоне АМ. Оказывается королл с простым автоматом не выпускают сейчас. Только с М-МТ коробкой. Это механика без сцепления. Гомно короче. Так, что королла отпадает. Все таки наверное туссанчика надо брать. Но гетз рулит однозначно. Классная машина.
  • 0

#2123
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Так два года назад она новая столиа дешевле, чем сейчас...

да??? сколько? аааа, у вас же 1,4.... за сколько вы ее новую взяли?

Что-то я больше к королле новой склоняюсь

да... королла это тема... я бы взяла ее, если б не надо было ждать...


Брал за 12500.
  • 0

#2124
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а дверь починил от рафа?

п.с. слюньки больше не текут? :rolleyes:
  • 0

#2125
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Только с М-МТ коробкой. Это механика без сцепления.

эта вот эта роботизированная коробка?

Но гетз рулит однозначно. Классная машина.

а на аватаре ваще Вранглер :rolleyes: странная любовь какая-то :)

#2126
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

а дверь починил от рафа?

п.с. слюньки больше не текут? :-)


Нет, нипачинил... Все равно завтра другой рафф въедет. :)
Кстати, продал уже. За 9.
зы Теперь слюньки текут по Туссанчику... :rolleyes:

Только с М-МТ коробкой. Это механика без сцепления.

эта вот эта роботизированная коробка?

Но гетз рулит однозначно. Классная машина.

а на аватаре ваще Вранглер :) странная любовь какая-то :(


Не гетз мне понравился. О нем будут только хорошие воспоминания! :-)
  • 0

#2127
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Братья и сёстры!
На улице красотень-то какая!
Надо бы колонной вылазку на природу сделать!!!
На Капчагайчик бы тоже неплохо было бы прокатиться!!!
Давайте выкраивать времечко и договариваться!!!
:rolleyes: :) :-) :-) :) :(

Сообщение отредактировал NikitoZ: 05.06.2008, 08:20:37

  • 0

#2128
bizlis

bizlis
  • Гость
  • 29 сообщений
Вопрос к владельцам гетца, я слышал, что у машинки плохая шумоизоляция, правда ли это?
  • 0

#2129
bizlis

bizlis
  • Гость
  • 29 сообщений
Передо мной выбор стал, либо купить Нисан ноте в минимальной комплектации, либо гетца в максимальной. И вот я в раздумьях.
  • 0

#2130
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Передо мной выбор стал, либо купить Нисан ноте в минимальной комплектации, либо гетца в максимальной. И вот я в раздумьях.


Что раздумывать по всем параметрам гетз выигрывает. На ниссан одна эмблемка на решетку радиатора 10 000 стоит. А на гетз все в 3 раза дешевле. Все запчасти всегда в наличии есть. Шумоизоляция хорошая, за два года эксплуатации ни чего не загремело.
  • 0

#2131
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Только с М-МТ коробкой. Это механика без сцепления.

эта вот эта роботизированная коробка?

Но гетз рулит однозначно. Классная машина.

а на аватаре ваще Вранглер :-) странная любовь какая-то ;)


Ренглер моя первая иномарка. Обожаю страшно. А сейчас у меня мерс, у жены туссан, у братишки гетз (был), теперь тоже туссан будет, у отца Паджеро, у сестры гетз. Короче автопарк целый. Только у мамы нет машины. Еще служебный Патрол есть у нас.
  • 0

#2132
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Передо мной выбор стал, либо купить Нисан ноте в минимальной комплектации, либо гетца в максимальной. И вот я в раздумьях.


Что раздумывать по всем параметрам гетз выигрывает. На ниссан одна эмблемка на решетку радиатора 10 000 стоит. А на гетз все в 3 раза дешевле. Все запчасти всегда в наличии есть. Шумоизоляция хорошая, за два года эксплуатации ни чего не загремело.


Гетз рулит однозначно! По дизайну мне лично Ноте не нравится. Вообще, все Ниссаны как-то не в ту степь пошли... ИМХО.
Блин, интересно, каким будет Гетз III?
ЗЫ Кстати, один повторитель поворотника на Гетз стоит 1000 тенге. Вот и делайте выводы...

Сообщение отредактировал Fraser: 05.06.2008, 20:16:51

  • 0

#2133
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ноте страшная же... как блин рафик :-)
  • 0

#2134
bizlis

bizlis
  • Гость
  • 29 сообщений
Ноте лучше тем, что там места больше в нутри, но гетц привликает тем, что за эти деньги можно взять гетца в максимальной комплектации. Кстати, говорят, что коробка автомат у гетца туповата или как? А то может не стоит заморачиваться с автоматом и взять 1,6 механику?
  • 0

#2135
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Ноте лучше тем, что там места больше в нутри, но гетц привликает тем, что за эти деньги можно взять гетца в максимальной комплектации. Кстати, говорят, что коробка автомат у гетца туповата или как? А то может не стоит заморачиваться с автоматом и взять 1,6 механику?


Механика экономичнее. Как понять автомат тупой? Нормальный, как у всех машин.
  • 0

#2136
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
автомат очень не тупой!!!
  • 0

#2137
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Ноте лучше тем, что там места больше в нутри, но гетц привликает тем, что за эти деньги можно взять гетца в максимальной комплектации. Кстати, говорят, что коробка автомат у гетца туповата или как? А то может не стоит заморачиваться с автоматом и взять 1,6 механику?


Автомат на то и автомат, что думает всегда и подстраивается под ваш стиль езды. Будете быстро ездить, он и будет реагировать быстрей...

Второй день без машины. Полет тяжелый...
Кстати, сейчас Гетцев видеть стал больше, чем когда ездил сам на нем!

Сообщение отредактировал Fraser: 06.06.2008, 17:51:27

  • 0

#2138
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ноте лучше тем, что там места больше в нутри, но гетц привликает тем, что за эти деньги можно взять гетца в максимальной комплектации. Кстати, говорят, что коробка автомат у гетца туповата или как? А то может не стоит заморачиваться с автоматом и взять 1,6 механику?


Ноте самая дешевая стоит 15790 "голая" с движком 1.4, Гетц полный "фарш" с движком 1.6 стоит 15700. Я думаю этим все сказано. В свое время выбирал между Пежо 206, Шкодой Фабия и Гетцом. Выбрал Гетц и ни разу не пожалел. Я думаю, вы если возьмете Гетца, тоже не пожалеете. :-/
  • 0

#2139
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ноте самая дешевая стоит 15790 "голая" с движком 1.4, Гетц полный "фарш" с движком 1.6 стоит 15700. Я думаю этим все сказано. В свое время выбирал между Пежо 206, Шкодой Фабия и Гетцом. Выбрал Гетц и ни разу не пожалел. Я думаю, вы если возьмете Гетца, тоже не пожалеете. :eek:


Всё в тему! Гетц просто cool машынко!!! ;)

Сообщение отредактировал NikitoZ: 10.06.2008, 09:00:34

  • 0

#2140
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Ноте самая дешевая стоит 15790 "голая" с движком 1.4, Гетц полный "фарш" с движком 1.6 стоит 15700. Я думаю этим все сказано. В свое время выбирал между Пежо 206, Шкодой Фабия и Гетцом. Выбрал Гетц и ни разу не пожалел. Я думаю, вы если возьмете Гетца, тоже не пожалеете.

+1, металась также между етими машинами + Королла< но ее не было в наличии, выбрала Гетц и ни разу не пожалела...видела один Гетц здесь в Англии праволрульныи, смотрится очень прикольно :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.