Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#1361
Akiau

Akiau
  • Гость
  • 7 сообщений
заказываем домой чао пицца- немного подорожало...
  • 0

#1362
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

были в Пицц Ван на Атакенте - вкусно, только сыра многова-то... :)
племяшкам понравилось - на втором этаже большой экран с мультиками!! :)
и да - нет курящих и нет спиртного... :)


а как там цены?
и доставку они делают?
  • 0

#1363
кьянти

кьянти
  • Гость
  • 18 сообщений
Пробовал ли кто-нибудь пиццу в ТРК Максима в пиццерии Дон Вито на 1-м этаже? Хотелось бы услышать отзывы и пожелания. Спасибо
  • 0

#1364
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
пока больше всего понравилась Пицца Хат =) именно по пицце, а не по обслуживанию
  • 0

#1365
masya737

masya737
  • Гость
  • 20 сообщений

Ребя советую в Верону сходить, оч приятное место и кухня на уровне Мамамии и Чао... :)


не подскажете адрес?
  • 0

#1366
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
в выходные заказывали в Мамамии пиццу и чизкейки - все на отлично!! :D :D :D
пицца в картонных коробках, чизкейки - в пластике... :p
  • 0

#1367
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Почитала многочисленные отзывы о Мамамия, и заказала на выходные 2 пиццы. Пицца пойдет, но я бы не стала здесь писать о том что это просто супер, мечта и сказка. Обычная пицца, почти холодная. Наверняка на месте она вкуснее, когда с пылу с жару, но по доставке у меня нет особого восторга.
  • 0

#1368
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

пока больше всего понравилась Пицца Хат =) именно по пицце, а не по обслуживанию


А Вы не заказывали там пиццу с мясом?
Мы заказали один раз. Принесли нам типа пиццу, а сверху такие кубики не то фарш, не то соевый белок с бульонным кубиком для запаха вперемешку. Маленькие такие кубики с запахом чего-то отдалённо похожего на мясо. Я долго их разглядывал, но так и не понял, что это. Впрочем в меню это гордо названо говядиной. Видимо они эту гадость из-за бугра везут по франшизе. Делают из дерьма всякого и нас здесь кормят. Очень не рекомендую.
Особенно если сравнить с нормальным фаршем, а лучше с мелко порезанной говядиной как в Чао-пицце например.
Сто раз подумайте из каких продуктов готовят Вашу пиццу. Вам ведь её есть.
В пицца хат больше ни ногой! :-)

ЗЫ
Тут писали про Чао, что у них пицца по доставке невкусная.
Правильно. В штатах время доставки 3-5 минут с момента приготовления, а у нас полчаса. Что ж вы хотите после этого?
А вот если на месте есть, то Чао заруливает всех. :rotate: Причём на Жарокова чуть вкуснее, чем на Сейфуллина.

ЗЗЫ
А где Верона то? Надо бы сходить, заценить.
  • 0

#1369
never_ever

never_ever
  • Гость
  • 23 сообщений
Почитал пару страниц - еще раз убедился: вкусы у всех разные :rotate: . По мне самая вкусная пица - пицца полуфабрикат с салями Alberto, продается в сити центре. Готовлю в микроволновке по инструкции на обратной стороне упаковки. Моя девушка говорит что это даже не пица :-) а кусок теста с остатками итальянской пиццы, которую не доели итальянцы :rotate: . А мне нравиться.
  • 0

#1370
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А мне нравится пицца в Арене на Сатпаева-Джандосова, в общем около Метро. А в Чао-пицца сколько пробовали и с доставкой и на месте ну никак не нравится. СЫР - как можно его так пережаривать - одна пластмасса остается. не, в Италии пиццой называют что угодно, бывали, но чтобы так сыр изуродовать никогда. имхо
  • 0

#1371
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Почитала многочисленные отзывы о Мамамия, и заказала на выходные 2 пиццы. Пицца пойдет, но я бы не стала здесь писать о том что это просто супер, мечта и сказка. Обычная пицца, почти холодная. Наверняка на месте она вкуснее, когда с пылу с жару, но по доставке у меня нет особого восторга.

Вы наверное где-то далеко живете или время неудачное... :D
нам всегда горячую привозят - первые куски едим обжигаясь!! :laugh: :D :-)
  • 0

#1372
MITSUBATI

MITSUBATI
  • Гость
  • 21 сообщений
Мы пиццу берем на вынос в Орбите - есть там Чао Пицца. Они работают только на доставку
Домой довозим быстро.
Очень нравится "Королева моря" с морским коктейлем.
  • 0

#1373
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
хочу хочу пиццу! а где в орбите чао? мы там живем и заказываем обычно,но лучше на вынос заберем,подскажите плиз
  • 0

#1374
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А где Верона то? Надо бы сходить, заценить.

Верона находится на Кирова-Валиханова, ориентир Кирова-Ленина и по Кирова в сторону Кунаева...
Мне там пицца тоже нравится... Не скажу что там настоященская прям пицца, но как вариант - очень вкусная.... И там всегда немноголюдно и не надо много ждать...
  • 0

#1375
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений

хочу хочу пиццу! а где в орбите чао? мы там живем и заказываем обычно,но лучше на вынос заберем,подскажите плиз


По Навои есть кабак "Кувшин", рядом крндитерская "Ваниль". Это ориентр.
Так вот прямо от этого Кувшина перпендикулярно Навои в сторону Розыбакиева идёт мелкая второстепенная дорожка. Переулочек такой. Вот по нему метров сто надо проехать или пройти, кому как. :-/
Не сворачивайте и упрётесь в небольшой домик. В нём она и расположена. Дорога потом уходит немного направо, но Вам туда не надо.
Мы тоже там всегда берём на вынос. Успеваем до дома довезти горячую. :(
  • 0

#1376
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
больше всего мне нравится пицца от ЧАО+ в Ассорти из пицца с морепродуктами тоже очень вкусная
  • 0

#1377
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

По Навои есть кабак "Кувшин", рядом крндитерская "Ваниль". Это ориентр.
Так вот прямо от этого Кувшина перпендикулярно Навои в сторону Розыбакиева идёт мелкая второстепенная дорожка. Переулочек такой. Вот по нему метров сто надо проехать или пройти, кому как. :D
Не сворачивайте и упрётесь в небольшой домик. В нём она и расположена. Дорога потом уходит немного направо, но Вам туда не надо.
Мы тоже там всегда берём на вынос. Успеваем до дома довезти горячую. :)

спасибо,нашли) голодными глазами выбрали 2,но вторую даж не начали,зато доедали утром
папперони(вроде ж так пишется) оч вкусненькая,еще б не такая жирная была :laugh:
  • -1

#1378
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Кто брал пиццу в Коломбо? Как она на вкус, че почем?

#1379
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Чао- рулит! Вчера опяь ужинали у них на Жарокова пиццей- как всегда, горячая, вкусная, сочная....мммм....
а по дороге домой вижу часто вывеску- Пицца Ин, кто-нибудь ел у них пиццу? Вроде турецкое заведение. По Момышулы.
  • 0

#1380
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Чао- рулит! Вчера опяь ужинали у них на Жарокова пиццей- как всегда, горячая, вкусная, сочная....мммм....
а по дороге домой вижу часто вывеску- Пицца Ин, кто-нибудь ел у них пиццу? Вроде турецкое заведение. По Момышулы.

не турецкое вроде...а иранцы вроде бы держат. Пицца средненькая и ооооочень жирная, брали там 2 пиццы на пробу. Примерно по вкусу такая же ка в Пицце One на Атакенте.

Пицца в Аустерии рулит))))) :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.