Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#1321
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а мне пицца нравится на Абя-Момышулы "Pizza Inn" у них еще и доставка есть по городу - сыра много и тянется и мягкая и вкусная!
  • 0

#1322
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

а где брали? Если в Чао, то там не картонная, а пенопластовая

на Сейфуллина/Толеби... :)
ну уж пенопласт от картона я отличу!! :)
  • 0

#1323
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

ну уж пенопласт от картона я отличу!! :)

Это если без кетчупа и майонеза.
  • 0

#1324
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Самая темная пицца на аткенте, с центрального заезда справа, непомню, каг наз-ся, но вкуснее я ещё не ел, кроме домашней)))
  • 0

#1325
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
В последнее время предпочитаю пиццу да и гамбургеры тоже в Пицца лэнде. Очень вкусно и удобно, иногда на вынос иногда с доставкой. Друзья оценили, каждую пятницу заказываем одну большую и одну среднюю с колой. Уже привычка!

#1326
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Да, там пицца более-менее адекватная. А в Патио вообще несъедобная на мой вкус. Недавно заказал какую-то, названия не помню - так там лук (!) прогорклый был.

Это я про Чао-пиццу. Жаль, что они убрали опцию "каприз" или как там. Когда все ингредиенты сам заказываешь.
  • 0

#1327
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В последнее время предпочитаю пиццу да и гамбургеры тоже в Пицца лэнде. Очень вкусно и удобно, иногда на вынос иногда с доставкой. Друзья оценили, каждую пятницу заказываем одну большую и одну среднюю с колой. Уже привычка!

адрес не подскажите?
  • 0

#1328
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

адрес не подскажите?


и мне!
мы обычно пиццу берем в Чао-пицце, хотелось бы чегонить новенького попробовать
  • 0

#1329
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Самая темная пицца на аткенте, с центрального заезда справа, непомню, каг наз-ся, но вкуснее я ещё не ел, кроме домашней)))


нету там никакой пиццы! :-) почитал ваш пост и специально поехали попробовать. всю выставку исколесил. и справа от входа и слева...
  • 0

#1330
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
По Кунаева ниже Макатаева (по старому Карла Маркса ниже Пастера), есть еще где-то у них точки, но мы пользуемся этой. Приятного аппетита!

#1331
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


По сабжу: А что насчёт Оил Пати?.. Это к-р ЦЕлинный.......

Что-то новенькое на карте нашего города!!! :laugh:

Вроде так написано... я ещё балдел..если перевести вроде как нефтяная вечеринка))) а может не так название разглядел.. хотя и не один раз там был
Вроде сервис получше чем в стандартной кафэшке... а по вопросу так мну никто и не ответил...
  • 0

#1332
Aynagul

Aynagul
  • Гость
  • 49 сообщений

Самая темная пицца на аткенте, с центрального заезда справа, непомню, каг наз-ся, но вкуснее я ещё не ел, кроме домашней)))

По-моему называеться Pizza ONE
  • 0

#1333
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


адрес не подскажите?


и мне!
мы обычно пиццу берем в Чао-пицце, хотелось бы чегонить новенького попробовать

есть ещё по Джандосова между Ауезова и Жарокова их филиал. ну я бы не сказала что там лучше чао...
  • 0

#1334
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

есть ещё по Джандосова между Ауезова и Жарокова их филиал. ну я бы не сказала что там лучше чао...


эт где там? ниразу не видел
  • 0

#1335
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


есть ещё по Джандосова между Ауезова и Жарокова их филиал. ну я бы не сказала что там лучше чао...


эт где там? ниразу не видел

это если едите со стороны Ауезова, то будет с правой стороны,там рядом ещё то ли школа, то ли гимназия Назарбаева.
  • 0

#1336
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Вчера вечером наш работник принес нам пиццу, купил на Мира, между Кабанбай и Богенбай батыров Pizza One. На вкус нормальная, не тонкий коржик, как у некоторых, на котором кроме соуса нифига нет. Советую заценить. Хотя сдается, это пока они только открылись, а потом клиентура пойдет, начнут туфтить, как это у нас обычно делается.

#1337
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Вчера вечером наш работник принес нам пиццу, купил на Мира, между Кабанбай и Богенбай батыров Pizza One. На вкус нормальная, не тонкий коржик, как у некоторых, на котором кроме соуса нифига нет. Советую заценить. Хотя сдается, это пока они только открылись, а потом клиентура пойдет, начнут туфтить, как это у нас обычно делается.

думаю, что хуже эта пицца не станет. Так как на Атакенте у них тоже точка, и уже около 2-х лет. И пицца там всегда вкусная))))
  • 0

#1338
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Будем надеяться, милочка, будем надеяться, а то итак нормальную вкусную пиццу мало где готовят, впаривая пироги с набором оливье. Да и на Атакент ехать, да еще и днем сквозь пробки просто нет желания.

#1339
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Самая темная пицца на аткенте, с центрального заезда справа, непомню, каг наз-ся, но вкуснее я ещё не ел, кроме домашней)))


нету там никакой пиццы! :rotate: почитал ваш пост и специально поехали попробовать. всю выставку исколесил. и справа от входа и слева...


cегодня был. И была там Пицца. Пицца-one называется. Около Гулянды.
Пицца недорогая 1000 тг, и вкусная

#1340
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Будем надеяться, милочка, будем надеяться, а то итак нормальную вкусную пиццу мало где готовят, впаривая пироги с набором оливье. Да и на Атакент ехать, да еще и днем сквозь пробки просто нет желания.

вспомнила где я видела еще одну их точку. На Сатпаева-Руднева. вот только не знаю как там готовят, думаю что так же как и в других Pizza One. по-моему иранцы или палистинцы владельцы этой сети.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 17.11.2009, 20:57:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.