Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#1141
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Вчера была в Пицце хат...почему то ожидала лучшего. Выбор пиццы небольшой,салатов тоже,и сладкого.Что хорошо,одинаковая стоимость на все пиццы,паришься только из-за начинки,большие порции,относительно вкусная (в Питере было лучше,правда про сырную окантовку моно забыть,т.к. видать на пост советском пространстве ее не делают), большое помещение,уютно.Минусы:к пицце не подают табасско,меня это оченьогорчило, шумно, впринципе и все. В 7 вечера там была толпа народу и мест не было.
Больше всего люблю пиццу в Иль Патио - барбекью,и в Венеции очень очень сочная пицца...
  • 0

#1142
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Минусы:к пицце не подают табасско,меня это оченьогорчило,


первый раз слышу что к пицце подают "табаско", глупость какая-то, другое дело оливковое масло начиненное разными специями как подают в "РВС" ...

только-что из pizza hut, сразу можно отметить "цевильность" данного заведения, много уютных залов, красивая обстановка, удобные места для посадки, вежливое и чуткое обслуживание, пицца вкусная и одной маленькой пиццей вполне можно наестся одному человеку при ее стоимости всего в 900 тенге и 960 с морскими обитателями )
в меню нет ничего лишнего., несколько видов напитков, несколько десертов, есть три вида крем-супа, есть несколько видов пасты, ...

напитки только безалкогольные, попить пива там не удастся, (что считаю правильно).

для безалкогольной встречи друзей вполне подходящее место, цена качество.

Сообщение отредактировал DDR: 08.06.2009, 16:47:12

  • 0

#1143
imago

imago
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
о! у нас завтра как раз безалкогольный праздник! Как раз хотели в ПиццаХат...заходили уже так-понюхать...народу было валом, мест не было(что в общем-то неудивительно в пятницу-то)))но на вид вкусно :rolleyes:
В Стауте какое-то несуразное тесто бывает(( иногда вроде вкусно, а иногда комочками какими-то..
Пока люблю в Маммамия и Чао)) ну и Патио в период акции 1+1))

#1144
helinn@

helinn@
  • Гость
  • 23 сообщений
В Soho и Ciao pizza :rolleyes:
  • 0

#1145
tarapunka

tarapunka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А кто-нибудь знает, где можно заказать пиццу с доставкой? :smoke:
  • 0

#1146
imcasual

imcasual
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Не подскажете, в пицца хате есть доставка по городу? хочу попробовать, а до воскресенья я туда не смогу попасть

Leo Burnett Дата 04.06.2009, 13:37
Были в Пицца Хате. Народу уже очень много.


О! Народ уже придумал "неформал" для заведения ПИЦЦА-ХАТА :smoke:

Сообщение отредактировал imcasual: 09.06.2009, 17:42:21

  • 0

#1147
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Люди, кто был в Чао Пицце на Жарокоа-Толе би?
она работает? как там цены?


Заезжали, пробовали, остались довольны! :smoke:
Цены на пиццу от 1100тг
Очень понравилась их Фокаччо с сыром и шпинатом!
Приятный сервис.

Сообщение отредактировал Weasel: 09.06.2009, 18:04:21

  • 0

#1148
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Пицца Хат начинает нас разочаровывать. Что-то у них с технологией приготовления теста не то. Уже второй раз как беру пиццу тесто в ней рыхлое, вкус томатного соуса слабо ощущается.
А ведь как вначале готовили...
  • 0

#1149
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Были недавно в Пицца Хате, не понравилось. Больше не пойдем. Пицца вся разваливается, тесто какое то непропеченое. Мне больше нравится в Пиренце на Дзержинского. Ну или в Максиме на 1 этаже тоже ниче, вчера ели. Не помню как называется
  • 0

#1150
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Сходили сегодня в Пицца Хат. Пицца просто супер вкусняшка (тоненькое тесто), кофе вкусный, лазанья тоже понравилась.

По мне так пицца у них вкуснее чем в чао или иль патио.
  • 0

#1151
Sventlana

Sventlana
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Пицца-Хат -просто ужас! фреши есть в меню, в натуре нет, нет и просто соков вообше, облуживание - никакое, что поросишь - сделают в точности наоборот, официанты снуют по кафе в холостую, ничкго порекомендовать не могут, как обыкновенная забегаловка, но расположение хорошее. больше всего понравился чай, но не стоит посещать только ради этого.
  • 0

#1152
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Пицца-Хат -просто ужас! фреши есть в меню, в натуре нет, нет и просто соков вообше, облуживание - никакое, что поросишь - сделают в точности наоборот, официанты снуют по кафе в холостую, ничкго порекомендовать не могут, как обыкновенная забегаловка, но расположение хорошее. больше всего понравился чай, но не стоит посещать только ради этого.


у меня опыт был с точностью наоборот, видимо от клиента тоже что-то зависит )))
  • 0

#1153
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Пицца Хат начинает нас разочаровывать. Что-то у них с технологией приготовления теста не то. Уже второй раз как беру пиццу тесто в ней рыхлое, вкус томатного соуса слабо ощущается.
А ведь как вначале готовили...

Что-то быстро портиться началось?!Или это временные технические неполадки...?
  • 0

#1154
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Что-то быстро портиться началось?!Или это временные технические неполадки...?




надеемся, что временные... На неделе еще раз забегу к ним, если опять тесто будет рыхлым и ломким значит это надолго.
  • 0

#1155
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Минусы:к пицце не подают табасско,меня это оченьогорчило,


первый раз слышу что к пицце подают "табаско", глупость какая-то, другое дело оливковое масло начиненное разными специями как подают в "РВС" ...

В Астане, в ЦУМе я ела самую вкусную пиццу - ее подают с оливковым маслом, в котором лежат кружочки зеленого жгучего перца и табаско. Вкуснее пиццы я не ела даже в Италии.
А в Алмате, по-моему, самая вкусная пицца в Chiao Pizza, на Комсомольской - Сейфуллина.

Сообщение отредактировал dinarak: 17.06.2009, 01:20:17

  • 0

#1156
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


Что-то быстро портиться началось?!Или это временные технические неполадки...?




надеемся, что временные... На неделе еще раз забегу к ним, если опять тесто будет рыхлым и ломким значит это надолго.

Буду ждать вашего мнения.А то чувствую,пока приеду на Родину в следующем году,то от пиццы хата уже нифига не останется.И есть шанс у меня её не попробовать :spy:.А так хотелось сравнить с забугорными.
  • 0

#1157
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
По-моему Чао пицца само то!!!
  • 0

#1158
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
приветствую!

какое то время назад я обещал написать о своем первом посещении pizza hut ... но не сделал этого по причине того, что мне очень не понравилась пицца ... я подождали пару недель и решили снова покушать там пиццу ... результат был еще хуже ... подробности описывать не буду ...

не приятное чувство когда кому-то/чему-то доверяешь, а тебя подводят ...

туда я больше не пойду ... да и из-за их ресторана в Алматы, теперь не буду в поездках специально искать в том городе где нахожусь именно pizza hut

p,s, по моему мнению, лучше бы и не открывались чем сделать это так как они.

p.s. II хотя, всегда есть шанс исправиться :smoke:
  • 0

#1159
leprem

leprem

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Народ кто что слышал о Chippolo ТАК ПОМОЙМУ НАЗЫВАЕТЬСЯ, с месяц назад заказывали - пиццу сочную с тунцом и грибная поляна, доставили прям в офис, готовят в дровяной печи, вот действительно вкуснее в городе не пробывал, и размер такой нормальный, упаковка правда тонковата, но обещали все поправить, сказали что у них профессиональный повар из германии готовит, осуществляют пока только доставку, но планировали в ближайшем будущем ресторан открыть, к сожалению потерял их буклет с телефонами, если кто знает номер сбростье, спасибо заранее :(
  • 0

#1160
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
сказали что у них профессиональный повар из германии готовит, осуществляют пока только доставку

в смысле поставку пиццы из германии?

если да, то она же должна быть далеко не первой свежести :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.