Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#1121
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

А чесночные тосты делают?И бар салатный есть?и за какую доплату?Я про Пиццу Хат.



в меню видел тостики и на входе салад бар стоит. ВОт только цены не запомнил.
Пипперони пицца хорошая у них.
ТОлько вот не пойму в чем разница между пипперони и салями?

Надо ихний чизкейк заценить в следующий раз.
  • 0

#1122
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем доброго дня.
Попал вчера на первый день Пицца Хат.
Цены такие же как в Штатах 10 долларов за среднюю и около 12 за большую. Качество не отличается от московского и американского Пицца Хат.
Очень вкусно. Тесто пропеченное, начинки много и все свежее.


Нет в меню пиццы с сыром по краям.



Рекомендую.


Был там в субботу, пиццу ждали 50 минут!!!!! (правда после такого ожидания показалась очень вкусной). Официанты парятся, наверное ещё не готовы к потоку людей
  • 0

#1123
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Был там в субботу, пиццу ждали 50 минут!!!!! (правда после такого ожидания показалась очень вкусной). Официанты парятся, наверное ещё не готовы к потоку людей

Сеодня заходили, заказали пиццу на вынос. Попросили подождать 20-25 минут (так как был наплыв народа), мы вернулись, минут через 30, все было уже готово (нас даже уже потеряли). Пицца была горячая и вкусная (упаковка достойная). Всем рекомендую попробовать, лично я, как сосед заведения, пожалуй в другие места ходить не буду, если конечно качество останется на уровне.
  • 0

#1124
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А мне нравиться пицца в SOHO, там она такая огромная,что ее хватит на чел.12(нигде такой не видел)!!!
Там и музон классный и обслуживание :) :-)
  • 0

#1125
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

а мне в Маммамия нравится, ммм такая.


Где, где? Это которая на Жарокова-Комсомольская? Хм, заходили туда в пятницу, так там вроде кофейня и пиццы там нету.

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 01.06.2009, 11:43:48

  • 0

#1126
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


а мне в Маммамия нравится, ммм такая.


Где, где? Это которая на Жарокова-Комсомольская? Хм, заходили туда в пятницу, так там вроде кофейня и пиццы там нету.

не может быть!! :lol:
отличная там пицца!!! :spy: :laugh: :laugh:
  • 0

#1127
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений



а мне в Маммамия нравится, ммм такая.


Где, где? Это которая на Жарокова-Комсомольская? Хм, заходили туда в пятницу, так там вроде кофейня и пиццы там нету.

не может быть!! :lol:
отличная там пицца!!! :spy: :laugh: :laugh:


Я имел ввиду саму саммамия, да рядом там есть чао пицца.
  • 0

#1128
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а кто-нить ел пиццу в pizza hut в алматы? похожа ли пица на ту, что есть за границей? я ел в тайланде помоиму там нзывалась super supreme точно не помню там еще сыр в окантовке... и салад бар классный..
а как в алматы?
  • 0

#1129
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
мне кажется, что-бы самому в чем-то быть уверенным надо непременно попробовать, посетить, изучить и начать не хуже других в этом разбератся )
  • 0

#1130
Фуга

Фуга
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне очень понравилось в новой пиццерии по Достык ниже Курмангазы. Понравилась сама пицца и их акция.
  • 0

#1131
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Не подскажете, в пицца хате есть доставка по городу? хочу попробовать, а до воскресенья я туда не смогу попасть
  • 0

#1132
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
в Рамсторе что на ул.Фурманова, на втором этаже,
классная пицца!
приятного аппетита всем.....
  • 0

#1133
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Не подскажете, в пицца хате есть доставка по городу? хочу попробовать, а до воскресенья я туда не смогу попасть



не-а, еще нету службы доставки. Приходится самому пик-ап делать ((
  • 0

#1134
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


А чесночные тосты делают?И бар салатный есть?и за какую доплату?Я про Пиццу Хат.



в меню видел тостики и на входе салад бар стоит. ВОт только цены не запомнил.
Пипперони пицца хорошая у них.
ТОлько вот не пойму в чем разница между пипперони и салями?

Надо ихний чизкейк заценить в следующий раз.

Пример из Кувейта.2 парня и девушка.2 здоровые пиццы пепперони,чесночные тосты(4шт.порция),спиначчо(4шт.порция),1салат,сколько унесёшь на нормальной тарелки и напитки(за 1стакан,0,5л,заплатил,а потом пей до упора).Выходило 30-32$.1пицца стоила около 9-10$.
  • 0

#1135
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

а кто-нить ел пиццу в pizza hut в алматы? похожа ли пица на ту, что есть за границей? я ел в тайланде помоиму там нзывалась super supreme точно не помню там еще сыр в окантовке... и салад бар классный..
а как в алматы?

На предыдущей странице это обсуждалось))
Как я поняла из прочитанного, пиццы с сыром по краям нет. Обидно(((
А еще обидней, что я долго ждала открытия и очень хотела сходить в Пицца Хат в Ате, но не смогу этого сделать до июля. Очень грустно :D
  • 0

#1136
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


а мне в Маммамия нравится, ммм такая.

Где, где? Это которая на Жарокова-Комсомольская? Хм, заходили туда в пятницу, так там вроде кофейня и пиццы там нету.

В кофейню и пиццерию входы разные, спросите у персонала, помогут
  • 0

#1137
Leo Burnett

Leo Burnett
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Были в Пицца Хате. Народу уже очень много. Пицца явно уступала по виду пицце из рекламных роликов - наполнение было слабовато. К тому же, персонал не интересовался какое тесто мы хотим выбрать - пышное или стандартное. Поэтому принесли толстое, которое видимо компенсировало нехватку ветчины и других ингредиентов!!! В общем не порадовала Пицца Хат. Чао Пицца рулит пока...
  • 0

#1138
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

а кто-нить ел пиццу в pizza hut в алматы? похожа ли пица на ту, что есть за границей? я ел в тайланде помоиму там нзывалась super supreme точно не помню там еще сыр в окантовке... и салад бар классный..
а как в алматы?


писали, действительно на прошлой странице, но наши посты были удалены.
если в двух словах - то не фонтан. не "ах" как вкусно, мерский сервис и куча недоделок.
  • 0

#1139
Yari

Yari
  • Гость
  • 12 сообщений
Я отдаю голос за "Staut" и "Goodweek" :dandy:
  • 0

#1140
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Были в Пицца Хате. Народу уже очень много. Пицца явно уступала по виду пицце из рекламных роликов - наполнение было слабовато. К тому же, персонал не интересовался какое тесто мы хотим выбрать - пышное или стандартное. Поэтому принесли толстое, которое видимо компенсировало нехватку ветчины и других ингредиентов!!! В общем не порадовала Пицца Хат. Чао Пицца рулит пока...

Ну почему у нас всегда не так,как в других странах стандарт в подобных заведениях?Не должно отличаться от забугорных с тем же названием.имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.