Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#1041
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Вчера кушала пиццу в "мистер пицца", не очень....тесто толстоватое, немного было похоже на пирог :-) хотя судя по названию, должны профессионально готовить пиццу

:fie: так там мистер а не мастер
А толщина теста это уже вопрос религии
  • 0

#1042
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

А толщина теста это уже вопрос религии

в смысле? ::fie:) у каждой религии есть определенная толщина теста?

Сообщение отредактировал Poljanka: 21.04.2009, 12:34:13

  • 0

#1043
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Мне пицца нравится в Иль патио.
А Чао-пицца - это где?
  • 0

#1044
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
а как в Чао пицце цены? Дороже чем в Патио?
ещё говорят скоро Pizza Hut откроют на Абая Фурманова!!!

Сообщение отредактировал Mago: 22.04.2009, 00:32:29

  • 0

#1045
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

ещё говорят скоро Pizza Hut откроют на Абая Фурманова!!!

Как то мне в это слабо верится учитывая особенности нашего города! Ну или назовут Pizza Hyt чтобы за франшизу не платить!
  • 0

#1046
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Pizza Ireland и Чао Пицца
  • 0

#1047
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Мне пицца нравится в Иль патио.
А Чао-пицца - это где?

по Толеби - на Сейфуллина и на Жарокова есть.
  • 0

#1048
подарочек

подарочек
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Чао пицца пока лидирует :-)
  • 0

#1049
DVD-men

DVD-men

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
В Иль Патио Классная пицца
  • 0

#1050
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Я так понял Венеции есть две, на ленина-абая и на мира-жибек-жолы, а какая лучше и если есть их телефон отпишите плз, хочется на выходных сходить. Чао-пицы кардинаты тоже было бы неплохо узнать)

Сообщение отредактировал Napster_truth: 30.04.2009, 18:32:15

  • 0

#1051
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений

Я так понял Венеции есть две, на ленина-абая и на мира-жибек-жолы, а какая лучше и если есть их телефон отпишите плз, хочется на выходных сходить. Чао-пицы кардинаты тоже было бы неплохо узнать)

На самом деле Венеции три - две, указанные выше и ещё одна на мате Залки ниже Абая - ИМХО конюшня (не в смысле лошадей, а в смысле хлев) не заслуживает называться пиццерией. грязно и уровень поваров "не фонтан" :) .

Получше из двух оставшихся будет на Ленина (Достык) выше той же Абая - напротив кинотехникума и напротив Ассорти.

Чао пицца на Сейфуллина - Толе - Би - лкучшая точка из этой сети. Довольно просторная. есть зал для некурящих. кухня очень хорошая. Но цены, как и везде далеко не уровня пиццерии, а скорее хорошего ресторана. Писал уже много раз, что Фиренца (200 м. ниже Силк вея по Дзержинского) получше будет. Но и цены чуть повыше. В помидоре не был, но его хвалили. надо сходить, покушать пиццу.
Заказать можно ьв Орбите в Чао пицце всегда там берем. Но только на вынос сами везем - так быстрее. Очень вкусная. особенно "Королева моря" с морепродуктами:)
  • 0

#1052
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Сходил в Чао, что на Сейфулина - понравилось, место приятное, опрятное, диваны удобные :) пицца - кайф, горячая, сочная, вкусная :) тесто только тонковато, так что особо не наешься, но в целом зачет :)
  • 0

#1053
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У Pizza Hut не вкусно
  • 0

#1054
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

У Pizza Hut не вкусно

кому как,а нам с женой очень нравиться.
  • 0

#1055
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений


У Pizza Hut не вкусно

кому как,а нам с женой очень нравиться.

В Алматы есть Pizza Hut? Где?
  • 0

#1056
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений

Сходил в Чао, что на Сейфулина - понравилось, место приятное, опрятное, диваны удобные :-) пицца - кайф, горячая, сочная, вкусная :) тесто только тонковато, так что особо не наешься, но в целом зачет :)

Тесто тонковато - это по-итальянски.
Толстая пицца - американский вариант. В Италии ел только тонкую :) . Толстую пиццу там делают только в фаст фуде типа Pizza Hut. Наши парни работали в Италии в такой пиццерии, только название Pizza Time в парке развлечений около Равенны. так они сами не ели эту пиццу - настолько отвратительная. Порезанная на куски и тесто толстое. Но цена дешевле, чем в ресторане (2-4 Евро за один кусок). В ресторане 10-20 тех же денег целая пицца, но очень вкусная, приготовленная в настоящей печи, а не электродуховке. И начинк уне сравнить. Так что, если тонкая - нормально. Хотя это на любителя. :)
  • 0

#1057
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений



У Pizza Hut не вкусно

кому как,а нам с женой очень нравиться.

В Алматы есть Pizza Hut? Где?

В Алматы пока нет,но скоро обещают открыть на Абая-Фурманова.
Мы когда выезжаем за пределы КЗ,то заходим в Pizza Hut.
  • 0

#1058
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
По мне так Чао пицца самая нормальная, а та что в рамсторе мегавском продается, лучше ее никому не брать.....будете плеваться.
  • 0

#1059
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

По мне так Чао пицца самая нормальная, а та что в рамсторе мегавском продается, лучше ее никому не брать.....будете плеваться.

Согласна! Выглядела так аппетитно на витрине, сплошной обман. Выкинули в ближайшую урну!
  • 0

#1060
mokryj

mokryj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Чао Пицца ГУУУДД
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.