Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#1021
chica_estrella

chica_estrella
  • Гость
  • 14 сообщений
пицца моя слабость!!!!! обожаю... :-)
CiaoPizza очень нравится. Так что со многими тут согласна
  • 0

#1022
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

пицца моя слабость!!!!! обожаю... :(
CiaoPizza очень нравится. Так что со многими тут согласна

Да да да мамамия и Чаопицца лучшие, такой пиццы я ни где не ела, а какой у них судак под сливочно- грибныи соусом мммммммммммммммням ням. А теперь я живу в Астане и завидую тем кто ест сейчас пиццу в Мамамие. Здесь в Астане сколько ни пробывала все не то, ну нет тут такой пиццы. А может кто подскажет где в Астане есть вкусняшка на уровне Мамамии или Чаопиццы? Буду ждать ответов!
  • 0

#1023
Натали_-

Натали_-
  • Гость
  • 34 сообщений
В Сальвадоре на Абая Розыбакиева обалденная пицца.
  • 0

#1024
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Раньше нравилась пицца в "Венеции", неделю назад заказала домой, привезли подгоревшую. Теперь кушаю в ильпатио, нравиться только их фирменная "Ильпатио". Вообще так хочется найти место с отличной пиццей, тянущимся сырооооммм и т.д. :smoke:
  • 0

#1025
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
В "Венеции" нынче чтото не нравится... Нравится в Кардинале! За эти же деньги большая, насыщенная и вкусная!
  • 0

#1026
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений

В "Венеции" нынче чтото не нравится... Нравится в Кардинале! За эти же деньги большая, насыщенная и вкусная!

Где это ???
  • 0

#1027
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


В "Венеции" нынче чтото не нравится... Нравится в Кардинале! За эти же деньги большая, насыщенная и вкусная!

Где это ???


Да это просто развлекательный центр,не пиццерия! Мы там частенько в бильярд играем! Находится на Виноградова - Ауэзова
  • 0

#1028
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
самая вкусная несомненно в Чаопицце. А соотношение цена/качество неплохая в пицца лэнде
  • 0

#1029
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

пицца моя слабость!!!!! обожаю... :rotate:
CiaoPizza очень нравится. Так что со многими тут согласна

CiaoPizza и вся их сеть. Перепробовала все виды пиццы у них, и все мои знакомые заказывают только там.
  • 0

#1030
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений
Чао Пицца, Мамамия, Фирренца :laugh:
  • 0

#1031
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Чао Пицца, Мамамия, Фирренца :laugh:


Фирренца - это где?
  • 0

#1032
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Чао Пицца, Мамамия, Фирренца :laugh:


Фирренца - это где?

Это ресторан Флоренция по Дзержинского между Советской и Октябрьской. У них не только пицца вкусная.
  • 0

#1033
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


в венеции там все так же готовят вкусно?



да.. ням там творится наиполнейший и пиццов и спаггетей..

на Мира которая Горького...

мечтааа

Угу, мечта. После того как мне мясо там фламбировали спиртом, вместо коньяка - я офигел и так и понял - мечта.
  • 0

#1034
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Это ресторан Флоренция по Дзержинского между Советской и Октябрьской. У них не только пицца вкусная.

как она по ценам, складывается такое впечатление, что это не дешевое место ?!
  • 0

#1035
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Раньше нравилась пицца в "Венеции", неделю назад заказала домой, привезли подгоревшую. Теперь кушаю в ильпатио, нравиться только их фирменная "Ильпатио". Вообще так хочется найти место с отличной пиццей, тянущимся сырооооммм и т.д. :spy:

В Сохо хорошая пицца, можно даже ингредиенты самим заказать. :-/
  • 0

#1036
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кухня в Венеции сейчас не очень: пицца подгоревшая, твёрдая, табаско разбавленный (голимый уксус), паста, вообще кошмар!!! Самая лучшая пицца в Чао пицце.
  • 0

#1037
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Это ресторан Флоренция по Дзержинского между Советской и Октябрьской. У них не только пицца вкусная.

как она по ценам, складывается такое впечатление, что это не дешевое место ?!

Место недешевое, но пицца стоит совсем не заоблачно. По будням у них скидки вроде до 16:00
  • 0

#1038
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
Чао пицца - моя любимая!!! :laugh:
  • 0

#1039
Аленька

Аленька
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Раньше нравилась пицца в "Венеции", неделю назад заказала домой, привезли подгоревшую. Теперь кушаю в ильпатио, нравиться только их фирменная "Ильпатио". Вообще так хочется найти место с отличной пиццей, тянущимся сырооооммм и т.д. :smoke:

В Сохо хорошая пицца, можно даже ингредиенты самим заказать. :-)


Как то ели мы пиццу в Сохо, тесто пересушенное, края толстые и сухие. Мне не очень понравилась. Может не повезло. :fie:
  • 0

#1040
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вчера кушала пиццу в "мистер пицца", не очень....тесто толстоватое, немного было похоже на пирог :fie: хотя судя по названию, должны профессионально готовить пиццу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.