Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#281
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

обстановочка так себе

а чем вам не понравилась обстановка?
неужели то что нет громкой музыки

А в Мама Мии... о боже.. там еще и пианист в живую играет :smoke: :D

А еще там этот персонал, гады просто, все время вежливо улыбаются и обходительны. А уж если столик заранне резарвируешь, то еще и попадешь туда наверняка... вот-же паскудство. :eek:

По теме. Сколько раз заказывали в офис, всегда привозят тоже самое что и в самой пиццерии с поправками на время необходимое для доставки.
  • 0

#282
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

но что-то я в смеси ингредиентов не уловил чего-т опотрясающе вкусного.

А что ты ожидал потрясающего от пиццы? :)
Блюдо простое по определению. В Чао делают качественно - максимум чего можно ожидать от пиццерии.
  • 0

#283
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
никто не в курсе, по моему в Патио поменялся повар
последние два раза заказывала пицу домой, такую лажу привезли, даже есть неохота было
  • 0

#284
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


но что-то я в смеси ингредиентов не уловил чего-т опотрясающе вкусного.

А что ты ожидал потрясающего от пиццы? :D
Блюдо простое по определению. В Чао делают качественно - максимум чего можно ожидать от пиццерии.

ну не знаю... я вот вечерком люблю порезать крупно хлодные огурцы с помидорами, залить холодной сметанкой-очень просто, но божесвтенно вкусно!
  • 0

#285
temon_cooler

temon_cooler
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В патио всегда пицца была не фонтан
  • 0

#286
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
кто-нибудь знает как выйти на хозяина Венеции, что на Ленина. Админ у них - последний ХАМ.
  • 0

#287
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Чао пицца и Мамаия - форевер!!!
пицца - просто ням ням
  • 0

#288
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Чао пицца и Мамаия - форевер!!!
пицца - просто ням ням

точно в Чао оч вкусная :-)
а вот в патио все таки как то не то, более сухая :)
  • 0

#289
china74

china74
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Лучшая пицца в COLOMBO
  • 0

#290
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
COLOMBO.... о да..........конечно...плоские сухарики с билебердой! У ни кажется если ингредиентов не хватает, то их заменяют типа аналогами...или просто без них готовят.
Хороша пица только по цене! Но не по качеству!
И вообще заведение странноватое - придешь - зал пустой а тебя не пускают - резерв типа, или еще лучше - посадят в уголок, заказ примут а потом через полчаса админ придет и сообщит " типа ошибочка вышла, столик то в резерве был, пожалста идите на икс!" Может слово какое есть волшебное, или нам везет???
  • 0

#291
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

И вообще заведение странноватое - придешь - зал пустой а тебя не пускают - резерв типа, или еще лучше - посадят в уголок, заказ примут а потом через полчаса админ придет и сообщит " типа ошибочка вышла, столик то в резерве был, пожалста идите на икс!" Может слово какое есть волшебное, или нам везет???

За 4 года, такого в свою сторону не наблюдал.
  • 0

#292
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Лучшая пицца в COLOMBO

не заведение, а клоповник! как туда вообще можно заходить? увольте
  • 0

#293
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
пошла я в Патио, решила воспользоваться акцией, так они мне сказали, что акция уже закончилась, оказывается они пораньше закончили акцию. Хотя в рекламе говориться, что акция действует до 31 августа. Ну ладно, я заказала две пиццы по 650 тенге, а сумма вышла в 2000. Они говорят, что это 15% обслуживания (при том, что мы не сидели там, а с собой на вынос заказали пиццу) и еще по 275 тенге за доп. ингридиент. Я удивилась, потому что доп. ингридиент там намного дешевле должен был. Они говорят, что в ценах не указан ндс!!!! А я должна была сама в уме еще прибавить ндс и посчитать оказывается. Вобщем лажа. Послала всех куда подальше! Больше туда ни ногой!
  • 0

#294
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Советую заценить пиццу на Джамбула-Муканова. Неприметно, но понравилось.
  • 0

#295
Qxt

Qxt
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Хочу обрадовать всех любителей пиццы. Мы полностью поменяли технологию приготовления и весь ассортимент предлагаемых пицц. В меню остались только некторые самые популярные позиции. Добавились пиццы с разными новыми начинками. Различие в приготовлении нашей пиццы с другими пицериями в том, что мы делаем их в ручную а не раскатываем тесто скалкой + еще отличие в том, что мы готовим пиццу в печки прямо на камне и не используем протвени и поэтому у нашей пиццы имеются видимые борта и она имеет румяный цвет снизу и тд. Вообщем судить Вам, приглашаем попробовать.

Для любителей Суши мы запустили в меню японскую кухню. Подробности на сайте: www.bistro.kz

Для всех ЦТников мы предлагаем скидку 5% при посещении нашего ресторана. Для того что бы получить ее просьба предупредить официанта и сказать свой ник на конференции, перед тем как вы попросите счет.

И еще, на данный момент действует акция Счастливые часы с 11,00 до 17,00 часов ежедневно все посетители ресторана получают скидку 25% на все меню. Данная скидка действует только при посещении ресторана, на онлайн заказы и телефонные заказы она не распространяется.

Вот еще, мы предлагаем оригинальный арабский кальян с любыми ароматами, приготовленый с соблюдением всех традиций.

Велкоме !
  • 0

#296
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
блин, кушали пиццу с девушкой позачера в bistro.kz, а про скидку не знали =( пицца ничего, цены так себе. народу мало. сидели на улице-нам принесли пледы, к-е только-только с барахолки-так воняли, даже не постирали, ужоснах!!!

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 02.09.2006, 09:19:27

  • 0

#297
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Для всех ЦТников мы предлагаем скидку 5% при посещении нашего ресторана. Для того что бы получить ее просьба предупредить официанта и сказать свой ник на конференции, перед тем как вы попросите счет

а сколько эта скидка будет действовать? :laugh:
всегда?
  • 0

#298
Qxt

Qxt
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Для всех ЦТников мы предлагаем скидку 5% при посещении нашего ресторана. Для того что бы получить ее просьба предупредить официанта и сказать свой ник на конференции, перед тем как вы попросите счет

а сколько эта скидка будет действовать? :smoke:
всегда?


Весь сентябрь будет.
  • 0

#299
Vanadium

Vanadium
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите пожалуйста, где точно находится пиццерия Коломбо?
  • 0

#300
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Подскажите пожалуйста, где точно находится пиццерия Коломбо?


Сейфуллина - Шевченко, не много ниже Шевченко, если ехать в низ по Сейфуллина то с правой стороны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.