Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#261
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
привезли..
  • 0

#262
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ничё так.. Пойдёт.. Если б в Мама Мия принесли такую, я бы туда больше не ходил..
  • 0

#263
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Вы их разбудли в два часа ночи :smoke: Пока они проснулись, пока приготовили, пока разбудили водителя, в общем вам скажут, что час, это не долго :lol:
ггыыы хотелось бы послушать местного промоутера бистро.кз :lol:
  • 0

#264
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
мдя, беру свои слова обратно: пицца в King Burger отстой , хуже не придумаешь
  • 0

#265
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Чао пиЗЗа, и не спорьте :smoke:

#266
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

пицца в King Burger отстой , хуже не придумаешь

урааа :smoke:
  • 0

#267
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Чао пиЗЗа, и не спорьте :laugh:



Сан Сира форевер
  • 0

#268
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Не знаю почему эту пиццу так хвалят :laugh: Сколько раз заказвали на дом отстой привозили. Она конечно тонкая, но она прям заворачивается по краям как блин, она вообще почти прозрачная.
Такую отстойную пиццу я только в Астане ела.
не знаю, может в кафе они другую подают, но на дом привозят ужасную.
  • 0

#269
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Не знаю почему эту пиццу так хвалят :) Сколько раз заказвали на дом отстой привозили. Она конечно тонкая, но она прям заворачивается по краям как блин, она вообще почти прозрачная.
Такую отстойную пиццу я только в Астане ела.
не знаю, может в кафе они другую подают, но на дом привозят ужасную.


Привет!
Ну, в принципе пицца и не должна быть толстой, а то что у вас она скатывалась как блин так это говорит о том, что пицца просто пропиталась соусом либо.

В Италии ни разу не встречал толстую пиццу! По толщине пицца там оптимальная! И намного различается от нашей! Начиная от начинки и заканчивая тестом. Помню, взял как-то там, в Неаполе пиццу всем известную ?Четыре сезона?, на сколько мне известно у нас просто приносят как бы четыре разных пиццы по четверти в одной! У них, это название означает, что там просто четыре разных начинки! Да, и вообще, в общем, говоря, там пиццу можно найти на любой вкус.
Чего я больше всего не ожидал встретить так это пиццу с салом, да да с обычным соленым салом, тонко нарезанным!

Вот так то!
:laugh:
  • 0

#270
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


Не знаю почему эту пиццу так хвалят :smoke: Сколько раз заказвали на дом отстой привозили. Она конечно тонкая, но она прям заворачивается по краям как блин, она вообще почти прозрачная.
Такую отстойную пиццу я только в Астане ела.
не знаю, может в кафе они другую подают, но на дом привозят ужасную.


Привет!
Ну, в принципе пицца и не должна быть толстой, а то что у вас она скатывалась как блин так это говорит о том, что пицца просто пропиталась соусом либо.

В Италии ни разу не встречал толстую пиццу! По толщине пицца там оптимальная! И намного различается от нашей! Начиная от начинки и заканчивая тестом. Помню, взял как-то там, в Неаполе пиццу всем известную ?Четыре сезона?, на сколько мне известно у нас просто приносят как бы четыре разных пиццы по четверти в одной! У них, это название означает, что там просто четыре разных начинки! Да, и вообще, в общем, говоря, там пиццу можно найти на любой вкус.
Чего я больше всего не ожидал встретить так это пиццу с салом, да да с обычным соленым салом, тонко нарезанным!

Вот так то!
:-/


Спасибо большое за рассказ как вы ели пиццу в Италии.

Пицца бывает разная, я люблю тонкую итальянскую и толстую американскую. Но в Чао Пицце она безобразно тонкая, как лепешка. Короче вчера опять заказывали и та же фигня. Специально поспорили и заказали там и в другом месте. Из Чао привезли блинчик какой то.
  • 0

#271
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

она безобразно тонкая

она суперская, идеальная просто. :-/
  • 0

#272
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

она безобразно тонкая

она суперская, идеальная просто. :)


Сегодня пойдем в Чао специально. Посмотрим отличается ли пицца от той что они привозят на дом.
  • 0

#273
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Сегодня пойдем в Чао специально. Посмотрим отличается ли пицца от той что они привозят на дом.

Различие только в том, что она чуть прохладней и если заказывешь в час пик, успевает слегка отмокунть, но не критично. Но учитывая что ее везут пол часа это неизбежно.
  • 0

#274
temon_cooler

temon_cooler
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Так сколько же отличий получилось в привезённой и в самой Чао???
По мне, так Чао The Best
  • 0

#275
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Отличается и существенно. Заставило призадуматься, видимо на той, что на дом экономят. Но все равно это не лучшая пицца, не осталось такого ощущения, что вкуснее не ела. Ела, но не помню где, не в Ате точно. Паста мне понравилась
  • 0

#276
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
наконец-то по советам цт-шников сходили в Чао. не впечатлило, честно говоря. обстановочка так себе, пица очень ароматная, но что-то я в смеси ингредиентов не уловил чего-т опотрясающе вкусного. да и местоположение пиццерии не очень удобное...
  • 0

#277
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

обстановочка так себе

а чем вам не понравилась обстановка?
неужели то что нет громкой музыки и ждать приходится своего заказа 10 минут вместо 30 как это водится в Сити Центре?
или может то что вас обслуживают?

#278
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Чао Пицца это лучшее пока что у нас в Алмате есть. Конечно это мое мнение. Наверное потому что я не люблю жаренные сапоги.

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 11.07.2006, 14:49:10


#279
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
мне вот тоже пица в Венеции нравится больше всего. правда когда она по доставке, то совсем не такая как в кафе, какая то фабрикатная и вся сухая. вот еще в Дискавери ниче пица
  • 0

#280
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
раньше в Венеции была очень даже хорошая пицца, я только морскую ем, но как-то они экономить стали морепродуктов совсем уж скупо кладут и тесто быстро сохнет. :eek: Согласна со всем народом - Чао пицца - пока все классно, только работаю только до 12 ночи - эт плохо, иногда попозже хочется. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.