Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#2141
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
много перепробывали....и остановились на "цокер".Раньше они были на Кунаева и Шевченко,а сейчас на Шагабутдинова чуть ниже Шевченко.Всегда вкусная и доставка быстрая :)
  • 0

#2142
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В последнее время заказываю пиццу в Excellent, очень радует.
  • 0

#2143
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений



Эх, если бы сейчас в Мамамия к пицце подавали острое масло

Неужто нет? Спрашивали?

нет :confused: Просто в Патио масло либо на столе уже стояло, либо его к пицце приносили. В следующий раз обязательно спрошу :D

Всегда ставят))) и палочки хлебные тоже, дети очень любят и масло и палочки)))

Сливочное - да, всегда ставят. А я про оливковое со специями, в нем еще красный жгучий перчик целиком плавает ;) Вот его "по умолчанию" не ставят.
  • 0

#2144
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В Чао на Сейфуллина стоит. И на гоголя стоит. А вот в других не уверена.
  • 0

#2145
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Взяли пиццу в Ti Amo на правде-шаляпина, не очень, суховата. Начинку, как украли. В нашем районе в Mr.Pizza на Джандосова-Гагарина, лучше. Начинка и сыр в достатке, вкуснее.
Единственный плюс: Маргарита - 600 тг, Салями - 800 тг, Мексиканская - 1200 тг. Но я буду лучше доплачивать за увеличение начинки.

Сообщение отредактировал Adel_111: 08.07.2012, 14:46:01

  • 0

#2146
Mels_sleM

Mels_sleM
  • Гость
  • 25 сообщений

Взяли пиццу в Ti Amo на правде-шаляпина, не очень, суховата. Начинку, как украли. В нашем районе в Mr.Pizza на Джандосова-Гагарина, лучше. Начинка и сыр в достатке, вкуснее.
Единственный плюс: Маргарита - 600 тг, Салями - 800 тг, Мексиканская - 1200 тг. Но я буду лучше доплачивать за увеличение начинки.

я не согласен с вами на счет начинки... для тоненького теста начинки достаточно... мноого начинки только в пироге я так считаю)
Тесто хрустящее, края смазывают оливковым маслом.... Бывает передерживают в печи, оно и высыхает, ну тож нормально :smoke:

Кстате, в Ти амо по желанию можно добавлять любые ингредиенты.... цена на то и выходит..))

Сообщение отредактировал Mels_sleM: 10.07.2012, 12:06:29

  • 0

#2147
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Мне больше всего нравится пицца в Армаде. Кто нибудь пробовал???

Оригинально конечно за пиццей в Армаду ехать))))
Не много тут таких оригиналов.


Sent using Tapatalk

С начало попробуйте, а потом оригинальничайте!
  • 0

#2148
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
по моему на данный момент пицца вкуснейшая готовится в "Del papa" их много в городе раскидано,и цены приемлимые и самое главное они этого стоят,просто супер. Всем советую :idea:
  • 0

#2149
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Мне нравится пицца в "Pizza Inn" на Момыш улы, не доезжая Абая, справа (во всяком случае, весной была вкусная). Есть их филиал на Толе би - Момыш улы. Вкусная пицца с большим количеством сыра. 1200 средняя, а большая была 1500.
Седня заказали на обед пиццу с хваленой Pizza Hut. Совсем не понравилась. Чересчур соленая, очень сухая.
Причем, на сайте цена 1580, а при доставке сказали, что подорожала со вчерашнего дня. 1700 за диаметр 28, +300 тенге доставка.
ПодОстывшая и соленая пицца "Барбекю" за 2000 тенге. Ну лана, будем знать зато в следующий раз.
  • 0

#2150
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Мне больше всего нравится пицца в Армаде. Кто нибудь пробовал???

В Армаде пробовала пиццу года два назад. Была вкусная, в меру тонкая и с хорошей сочной начинкой.
  • 0

#2151
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Снова я про острое масло :) Были на днях в Чао Пицце (на Жарокова), масло после моей просьбы принесли :) Но оно было не достаточно острое, наверное, поэтому к нему принесли маленькую бутылочку табаско. В общем, я смешивала масло и табаско, в итоге получалось либо "слабо" либо "остро". В общем, в Патио масло все равно было вкуснее ))) Что касается пиццы, то тут без вопросов - очень понравилась.
А вот лимонад в Мамамия лучше чем в Чао ;) Но это к делу не относится.
  • 0

#2152
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Мне нравится пицца в Excellent coffee на Дзержинского-Советская (Наурызбай батыра - Казыбек би :D ). Отличные вкусные пиццы за небольшие деньги, можно на вынос, но вкус касательно пиццы у меня обывательский, я далеко не гурман :) И в Excellent на Абая-Гагарина тоже вкусная пицца.
  • -1

#2153
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
В "Династии" (по Ботаническому, напротив Бухар Жирау) оч.вкусная и хлебную корзинку с маслами приносят (ток не помню то ли к пицце, то ли только к основным блюдам). Это комплекс - автомойка, химчистка, кафешка... Когда моешь машину - удобно! Внутри все красиво, не как на мойках-помойках, что заходить брезгуешь... Когда повар был итальянец - вообще супер! Сейчас,видимо, наши...
Цены: от 1300 до 2000 (маринара)
  • 0

#2154
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Мне нравится пицца в Excellent coffee

Мне тоже нравится, они доставку делают. Мы на работу обычно заказываем, когда допоздна задерживаемся или дни рождения отмечаем.
  • 0

#2155
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Протестил за последнее время несколько пиццерий. Чао Пицца пока ещё лучшая. И что мне в ней больше всего нравиться, это возможность заказывать не одну пиццу целиком, а две половинки от разных в виде одной пиццы. Никто так больше не делает.
А это реально удобно, когда хочется попробовать несколько видов или просто когда вдвоём, а вкусы разные, а две пиццы заказывать не охота, по причине заказов горячего или салатов.
  • 0

#2156
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Никто так больше не делает.

у Excellent тоже самое.

Понравилась пицца в jeanspub, Капричиоза и Дьябло, тоненькая, вкусная :)
  • 0

#2157
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

у Excellent тоже самое.

Не знал. Это повод заехать, протестировать. :)
Если их несколько, то в какую рекомендуете? Именно в плане вкуса, а не уюта и пр.
  • 0

#2158
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Не знал. Это повод заехать, протестировать. :)
Если их несколько, то в какую рекомендуете? Именно в плане вкуса, а не уюта и пр.

Я чаще всего заказываю Милан (салями/грибы) или Мясной Микс (фарш/ салями). Еще очень нравится с кониной копченной, не помню как называется.
Но это на любителя все же :)

Сообщение отредактировал Оля: 05.08.2012, 19:56:19

  • 0

#2159
Тино

Тино
  • Гость
  • 45 сообщений
Могу посоветовать пицерию PizzaBoom, особенно интересно будет жителям Аксая/Жетысу.
Сравнивал их продукт, продукт Pizza Inn, и Чао(Орбита).
Итог: пицца ин отдыхает. В чао пиццу брал четерых видов(по четверти) в целом нормально, некоторые виды не понравились. В Пиццабуме продукт на уровне Чао, по цене, наверное, чутка дешевле.
  • 0

#2160
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я чаще всего заказываю Милан (салями/грибы) или Мясной Микс (фарш/ салями).

Спасибо за совет. Обязательно попробую Милан.
Но я спрашивал, в какую пиццерию идти, если их сеть, а если одна, то где она расположена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.