Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#2041
#Elena

#Elena
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='Vivyen' timestamp='1320727259' post='18212947']
Это ТЦ Максима на Ташкенской
[/quoteпа
Спасибо , Заеду попробовать ))
  • 0

#2042
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кто в курсе на счет Del Papa на Калинина? Когда открытие? Слышала пару раз, что "на днях" и все время закрыто.

тоже жду. В Орбите сказали, что открытие на следующей неделе...
  • 0

#2043
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

В Иллюзионе на третьем этаже рядом с машинками есть маленький итальянский ресторанчик. Не запомнила название :faceoff:.
ООООчччень вкусная пицца!!! На тоненьких лепёшках...м-м-м... цены от 1100 тг до 1600 вроде.

это вы случаем не о Пиноккио говорите :spy:

тоже жду. В Орбите сказали, что открытие на следующей неделе...

а разве она еще не открылась????
сколько проезжала на той недели,на улице возле входа стоит доска с их меню как и во всех дельпапах
думала уже открылись
и шторки вроде весели :rolleyes:
  • 0

#2044
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
каждый день мимо Дель Папа на работу проезжаю, видимость какой-то деятельности вроде есть, шторки вообще давно висят, и скатерти накрыты :-)
вчера мне даже уже показалось, что посетители были внутри :spy:, а позвонила - говорят, еще нет :spy:
  • 0

#2045
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
в Патио вообще пиццы стали ужс... обслуживание хромает.. в Мамамие согласна обалденная пицца.. особенно мне нравится Росса. но бывает что они какие-то сухие...
  • 0

#2046
estilokz

estilokz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ем в Пицце Хат пиццу только из за Сырных краев, где нибудь еще есть подобное?
  • 0

#2047
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
домой заказываем тонкую вкусную чао пицу,довольны
  • 0

#2048
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


В Excellent пиццы (от 700 и 1200)
есть доставка до часу ночи.
заказываем тама, вкусная вроде.
а еще очень нравицца Ciao pizza

Да, мне тоже нравится соотношение цена-качество в Excellent'е. Особенно со скидкой в 30%))) А так альтернативы Чао пиццы и Мама мии нет у нас, к сожалению...

Мы как-то купившись на дешевизну заказали пиццу в Excellent`e по пр. Достык и очень сильно пожалели. Мы пришли в это заведение и заказали пиццу "Маргарита" на вынос, пришла туда с 2 мя детьми, посидели, подождали. Когда нам вручили коробку с пиццей нужно было проверить (чего я не сделала, надеялась на порядочность работников сего заведения), пришли домой, а там пицца во-первых полусырая, помидоры такие крупные, что сложилось впечатление, что их просто пополам порезали и положили. Запах ужасный, тесто полусырое, и пока донесли домой (мы живем рядом и шли пешком) пицца вся скомкалась в коробке (наверное за счет того, что была сырая), вообщим дикий ужас. Пришлось её выбросить :( Самое главное было жалко детей, такое разочарование было у них. Раньше всегда заказывали в Чао-пицца, и не будем больше ей изменять. Все-таки как говорится " скупой платит дважды", захотелось пиццу за 700 тнг ( на вынос она почему-то 900). Лучше заплатить 1500 и тебе привезут домой ароматную наивкуснейшую пиццу. Как говорится дешевка есть дешевка.

Сообщение отредактировал adam0608: 12.11.2011, 10:19:02

  • 0

#2049
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


Кто в курсе на счет Del Papa на Калинина? Когда открытие? Слышала пару раз, что "на днях" и все время закрыто.

тоже жду. В Орбите сказали, что открытие на следующей неделе...

Каков уровень цен в данном заведении? Как кухня и т.д.?
  • 0

#2050
sTaR333

sTaR333
  • Гость
  • 5 сообщений
самая лучша пицца в Ciao Pizza к ним иногда прилетает повар из Италии, обучает новым рецептам!
  • 0

#2051
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

самая лучша пицца в Ciao Pizza к ним иногда прилетает повар из Италии, обучает новым рецептам!


При всём уважении к заведению (ИМХО Чао Пицца и Дель Папа лучшие в городе) как-то я не видел там новых рецептов. Новых пицц точно лет пять не появлялось. Или он ради суфле из баклажанов приезжал?
  • 0

#2052
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Подскажите,а где именно в Орбите находится Дель Папа?

Сообщение отредактировал бумеранг: 14.11.2011, 02:53:21

  • 0

#2053
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Подскажите,а где именно в Орбите находится Дель Папа?

выше Бочонка, по Мустафина выше фрунзе, с западной стороны

#2054
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений


самая лучша пицца в Ciao Pizza к ним иногда прилетает повар из Италии, обучает новым рецептам!


При всём уважении к заведению (ИМХО Чао Пицца и Дель Папа лучшие в городе) как-то я не видел там новых рецептов. Новых пицц точно лет пять не появлялось. Или он ради суфле из баклажанов приезжал?

это точно, сколько лет помню сеть чао пицца - столько лет у них один и тот же ассортимент пиц, а могли бы уже давно привнести что-нибудь свежее :faceoff:
  • 0

#2055
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ну по-моему нет темы "Худшая пицца" так что напишу здесь..сели мы в воскресный вечер ДВД посмотреть и решили к этому делу пиццу заказать, взяли листовку с подъезда,у нас их кстати куча висит/валяется (теперь я знаю почему) "Pizza in" - доставка в течении 30 мин. Сначала девушка 2 раза переспросила "- Это точный адрес?" - Да. - "Вы точно да,уверены что везти туда-то туда то?" (вот бы нам здесь задуматься что неспроста это,потому как адрес у нас вполне оыбчный и ехать им как раз недалеко мкр Мамыр). Ладно,заказали, вкл.ДВД пока сюжет раскачается,туда сюда,как раз пицца к самому интересному моменту успеет, вообщем ждем. Уже кульминация фильма, бегунок показывает 50 с чем-то мин. а нашего курьера все нет, звоним в данное заведение, ответ:"Как его все нет,он к вам выехал уже давно"(ну прям заготовочка). Наконец, он приезжает и тут кульминация уже нашей истории - чек мало того что за пиццу,так еще и за доставку. - Как говорю,разве не бесплатное ли это дело, - нет,если в рекламной листовке не написано про доставку,то это не значит что ее нет.(Значит мне раньше,просто везло когда я получала свою пиццу вовремя,не платя при этом за доставку).
Извините,что то я много чего понаписала,просто такие мелочи прям вырубают. Когда хотелось воскресно-американо-семейного вечера, а получаешь ну не прям конечно бяку-бяку,но и не то что хотела (а хотела я сыра побольше,я даже оператору сказала можете мяса поменьше а сыра побольше,- ладно ладно сделаем все как вы просите).
  • 0

#2056
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ну по-моему нет темы "Худшая пицца"

зато есть черный список
  • 0

#2057
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Любимая пицца в Чао Пицца и Мамма Мия
Мой шеф-итальянец подтвердил, что там пицца по вкусу такая же, как в Италии :)

Но все-таки для него пицца номер 1 в Алматы - это в Noodles.
Я там пробовала, но не особо впечатлилась :).
  • 0

#2058
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
В пятницу брал пиццу в Мистер Пицца, что на Гагарина-Утепова. Отличная пицца за адекватные деньги. Цены начинаются от 700тг, за Маргариту, до 1700тг за пиццу с морепродуктами. Так что будем брать.
  • 0

#2059
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
года два назад в ТД Армада на Маречека был фаст-фуд Кебаб бей. Там готовили очень вкусную пиццу с обильным слоем сыра и вкусным тестом. Давно не заглядывала туда, правда.
В последний раз ела пиццу в "Pizza in". Вроде, ниче так...
  • 0

#2060
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

В пятницу брал пиццу в Мистер Пицца, что на Гагарина-Утепова. Отличная пицца за адекватные деньги. Цены начинаются от 700тг, за Маргариту, до 1700тг за пиццу с морепродуктами. Так что будем брать.

тоже вчера там взял. позвонил по телефону за час, через час подъехал без ожидания забрал.
мне удобно, в 5 минутах от работы


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.