Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#2021
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
в мама мия пиццы все практически вкусные.
  • 0

#2022
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

В Excellent пиццы (от 700 и 1200)
есть доставка до часу ночи.
заказываем тама, вкусная вроде.
а еще очень нравицца Ciao pizza

Да, мне тоже нравится соотношение цена-качество в Excellent'е. Особенно со скидкой в 30%))) А так альтернативы Чао пиццы и Мама мии нет у нас, к сожалению...
  • 0

#2023
Агилина

Агилина
  • Гость
  • 9 сообщений
Пицца Бар Соккер - ранее находились по Курмагазы, теперь переехали. только вот куда....вроде где-то по Весновке
  • 0

#2024
lilkit

lilkit
  • Частый гость
  • 58 сообщений



В Pizza Hut не знаешь на какую пиццу нарвешься. Пицца всегда приготовлена по разному и не всегда вкусная.Недавно заказывали на дом потом всю семью замучила изжога, решили больше не ходить в эту пиццерию.

согласна, пицца хат мне тоже разонравился, сто раз администратор!спрсила переспросила с чем, доступчиво объясняю что нам без лука! и один фиг несут с луком, тоже больше туда ни ногой! и обслуживание ужасное у них.

Пошли в Пиццу Хат третий раз..первый раз вроде-бы неплохо!Во второй мутно..а в третий чисто,потому что было очень рядом-а кушать хотелось
Разочарованы мы этой пиццерией,очень острая и недожаренная пицца :dont:

полностью соглсен что то у них заведение подкачало

Сообщение отредактировал lilkit: 26.10.2011, 15:41:56

  • 0

#2025
#Elena

#Elena
  • Гость
  • 12 сообщений
Кажется самая вкусная все таки в мама мия
  • 0

#2026
Kapel'ka_L

Kapel'ka_L
  • Гость
  • 10 сообщений

Кажется самая вкусная все таки в мама мия

Согласна, но еще, вкусная пицца в "Пицца ленд". Мне очень нравится.
  • 0

#2027
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Вкусная и недорогая пицца в новой пиццерии на Ботаническом Ауэзова Del Papa,и цены и обстановка приятные,иногда ходим туда обедать,еще где то в Орбите есть точка.
  • 0

#2028
aidekaamoka

aidekaamoka
  • Гость
  • 5 сообщений
Pizza Hut
  • 0

#2029
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Кажется самая вкусная все таки в мама мия

Согласна, но еще, вкусная пицца в "Пицца ленд". Мне очень нравится.

кстати, да - у них еще выбор огромадный просто, и по ценам - очень даже приемлемые, и дофига начинки в пицце :p
мы когда в офис заказывали на 4 человека, еле-еле до минимальной суммы заказа дотягивали (это то ли 2, то ли 3 тыс. тг. по-моему, не помню точно), чтоб доставка была бесплатно :D это 2-3 больших пиццы, 1 комплекс, ну и приходится еще дополнительно брать колу или фри :D
и первый раз я у них попробовала овощную - я не знала, что пицца с капустой (!!!) и горошком м.б. такой вкусной и сочной!!!! :surprise:

Сообщение отредактировал Беська: 30.10.2011, 15:22:15

  • 0

#2030
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений



Кажется самая вкусная все таки в мама мия

Согласна, но еще, вкусная пицца в "Пицца ленд". Мне очень нравится.

кстати, да - у них еще выбор огромадный просто, и по ценам - очень даже приемлемые, и дофига начинки в пицце :p
мы когда в офис заказывали на 4 человека, еле-еле до минимальной суммы заказа дотягивали (это то ли 2, то ли 3 тыс. тг. по-моему, не помню точно), чтоб доставка была бесплатно :D это 2-3 больших пиццы, 1 комплекс, ну и приходится еще дополнительно брать колу или фри :D
и первый раз я у них попробовала овощную - я не знала, что пицца с капустой (!!!) и горошком м.б. такой вкусной и сочной!!!! :surprise:


согласен про пицца лэнд , мне больше нравится чем в чао !
  • 0

#2031
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А мне очень нравится пицца на Абая-Мамышулы, там новое заведение не помню как называется, но пицца суперская)))))
  • 0

#2032
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Вкуснее Чао Пиццы не пробовала.
Кстати, еще вот купила замороженную Vici, была удивлена, вкусная правда. Минут на 10 в духовку при 210.
  • 0

#2033
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Кажется самая вкусная все таки в мама мия

Согласна, но еще, вкусная пицца в "Пицца ленд". Мне очень нравится.

И там тоже ничего, в мама мия очень нравится.
  • 0

#2034
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
А мы нашли еще новое место с вкусной пиццей! По Гагарина 100 метров вниз от Военторга есть кафе. В нем на заказ 15-20 минут пиццу делают. От 700тг до 1300тг. Очень вкусная!
  • 0

#2035
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
В Иллюзионе на третьем этаже рядом с машинками есть маленький итальянский ресторанчик. Не запомнила название :faceoff:.
ООООчччень вкусная пицца!!! На тоненьких лепёшках...м-м-м... цены от 1100 тг до 1600 вроде.
  • 0

#2036
Lisstik

Lisstik
  • Гость
  • 8 сообщений

Кажется самая вкусная все таки в мама мия


вкуснее не ела.. и экспериментировать не хочу :wub:
  • 0

#2037
#Elena

#Elena
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='Vivyen' timestamp='1320589905' post='18192655']
В Иллюзионе на третьем этаже рядом с машинками есть маленький итальянский ресторанчик. Не запомнила название :faceoff:.
ООООчччень вкусная пицца!!! На тоненьких лепёшках...м-м-м... цены от 1100 тг до 1600 вроде.
[/qu
А где это ?
  • 0

#2038
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Это ТЦ Максима на Ташкенской
  • 0

#2039
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Кто в курсе на счет Del Papa на Калинина? Когда открытие? Слышала пару раз, что "на днях" и все время закрыто.
  • 0

#2040
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений
честно, абсолютно не понимаю не любви к пицце хат, хотя острота не каждому понравится..всегда ем там, и ни разу ещё недовольный не уходил.. только вот на днях в меге, официанты убили вообще, 4 официанта около 12 столиков и они зашиваются, ждали 20 минут пока к нам подойдут, но в итоге вкусно поели. В пицца лэнде, по моему, очень "домашняя", да недорогая, с друзьями на квартире съёмной заказывали, но такая еда не должна быть домашней, точнее сказать, страдающей от своей "домашнести".. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.