Перейти к содержимому

Фотография

Свидетели Чрезвычайного происшествия 27 июня 2013 г. по возгоранию бензовоза по пр. Сейфулина просдтп в г. Алматы

авто. проишествие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2902

#26176260
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL


Господа и дамы.

Водитель Горюнов Александр Валерьевич 29.09.1986 года рождения (27 лет)
Остались жена и две дочки. Девочкам 6 лет и 2 годика.

На счет сбора денег, для помощи семье погибшего водителя:

Магазин Поршень по Виноградова от Гагарина в сторону Жарокова 30 метров с правой стороны. Работает с 10 до 18. В субботу с 11 до 17. Воскресенье выходной.
Сдавать Сергею (владелец магазина) или Наташе (продавец).
Сбор будет по ведомости, т.е. кто сдает пишет ник/позывной/любое имя и роспись.
Как только родственники выйдут на меня, я передам собранные деньги под рассписку.
Сканы выложу тут.

зы. Поршню доверяю полностью, метод сбора уже отработан. Радисты так сбрасывались на оборудование неоднократно.
зы2. Кто имеет возможность выйти на родственников свяжитесь, пусть выйдет на меня.

Сбор будет до вечера (18-00) среды. ДО ЧЕТВЕРГА.


В разделе Homebank>Услуги>Благотворительность открылся специальный счет для пожертвований семье водителя бензовоза

АО «Bank RBK» (далее – Банк) сообщает, что сегодня Банк открыл счет для сбора денег в пользу Натальи Горюновой, супруги погибшего вчера в автокатастрофе водителя бензовоза Александра Горюнова. Деньги на этот счет может перечислить любой желающий. Банк гарантирует, что все поступившие средства попадут в распоряжение Н.Горюновой и двух ее маленьких дочерей.

НАИМЕНОВАНИЕ КЛИЕНТА: ГОРЮНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ИИН КЛИЕНТА: 850908402203

Реквизиты в KZT


Филиал АО "Bank RBK" в г. Алматы
Адрес: 050012, г. Алматы, ул. Шарипова, 84
БИК KINCKZKA
БИН: 101141017313

KZT

KZ228210339812119059

Реквизиты в USD


CommerzBank AG,
Frankfurt am Main, Germany
S.W.I.F.T.: COBADEFF
USD Corr.Acc 400 88 81 062 00 (USD)
In favour Bank RBK JSC
S.W.I.F.T.: KINCKZKA

For (name beneficiary and account number)
OJSC PROMSVYAZBANK Moscow, RUSSIAN FEDERATION
Account No: 04410090 USD with Bankers Trust Company, N.Y.
SWIFT: PRMSRUMM,
In favour Bank RBK JSC
S.W.I.F.T.: KINCKZKA
Account No:301 118 401 000 007 85501
For (name beneficiary and account number)

USD

KZ118210384012117987

По техническим вопросам, связанным с перечислением средств на указанный счет, просим обращаться в Контакт-центр Банка по телефонам:
· 8 800 080 18 88 – бесплатная линия для городских телефонов по Казахстану
· 7888 – бесплатная линия для мобильных телефонов


Вот выдержка из темы паблика Вконтакте

5.КООРДИНАТЫ ВДОВЫ НЕ ДАЕМ,ТАК ПРОСИЛА СЕМЬЯ. ЛЮДИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОХОРОН,ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО,ИМ СЕЙЧАС НЕ ДО ПРИЕМА ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ.


Добрый вечер! Сейчас были с мужем на месте трагедии, общались с волонтерами.
Волонтерам выделили два корпоративных номера:
87785522425 и 87785522426.
По всем вопросам помощи пострадавшим Вы можете звонить по этим телефонам.
Также волонтеры сообщили, что необходимости в вещах и продуктах сейчас нет, но НУЖНЫ - противопролежневый матрас, послеоперационный бандаж и фонарики (для жильцов соседних с выгоревшыми квартир) и удлинители.
Для разбора пожарища НУЖНЫ респираторы и перчатки хозяйственные из плотной ткани.
Просьба модератору закрепить телефоны.


Светлая память


Сообщение отредактировал asr: 05.07.2013, 12:45:06

  • 137

#26212581
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Так что будьте очень осторожны с оглашением суммы


Так вот насчет сбора денег.
Многие из тех кто сдавал поршню, высказывали опасения. И еще не хотели чтобы публиковались данные и суммы. Дошло до того что вчера начали звонить поршню чтобы он вычеркнул их из тетрадки.
НО я обещал публичность, поэтому в сложном положении, весь вечер думал и придумал варианты. Просьба высказаться кто за какой вариант.
Просьба не спешить, подумать и выбрать кто за что.

1 Не публиковать вообще ничего (я категорически против, ибо обещал)
2 Выкладываю сканы тетрадки, где будут зачеркнуты суммы, общая сумма тоже будет неизвестной. Тут только на веру, мне, поршню и чел который поедет со мной
3 Выкладываю сканы тетрадки, где будут зачеркнуты ники/фамилии. Останутся подписи и суммы. Общая сумма тоже будет видна. Можно будет проверить по своей подписи и сумме.
4 Не выкладываю ничего, а для тех кто сомневается в личке предоставляю полное инфо, с суммами и общей суммой в том числе.

зы. В любом случае сделаем так чтобы сумма не лежала у неё дома.

Сообщение отредактировал asr: 02.07.2013, 10:20:35

  • 16

#26240417
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну усё, деньги передали.

MODERATORIAL


Остальные кто хочет помочь уже переводите на банковские счета.
Счета открыты.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG011300.jpg

  • 64

#26316167
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
Коллеги, добрый день!

Сегодня работники нашего банка отчитались по всем поступившим денежным средствам перед Натальей Горюновой, супругой погибшего водителя бензовоза Александра Горюнова.
Наталье Горюновой был предоставлен документ со всеми данными о поступивших средствах с транзитного и текущего счетов.

Наталья поблагодарила всех, кто вместе с ее семьей скорбит об Александре.
"Спасибо и низкий поклон всем, кто не оставил нас, помог нам. Все-таки мир не без добрых людей", – сдерживая слезы, сказала она.

#26317932
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Сегодня, час назад передал Наталье еще два конверта.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG011500.jpg
  • IMAG011600.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.07.2013, 14:32:05

  • 13

#2241
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


А может все-таки дождемся ASR с его отчетом? Они вроде сегодня туда поехали?!
Зачем догадки тут строить....

Поршень до 18 часов собирает деньги. Поедут наверное завтра
Сегодня собирались с группы Вконтакте ехать, вещи отвозить и пр.
Тоже обещали все узнать, что там происходит

Подождем-с...
  • 0

#2242
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
2 Евгеша
в открытую прозвучало, и не только пост от одного человека, но многие отзывались, что в семье идет раздрай. я сама не ездила, не слышала, пишу то, что указано здесь. внимательно просмотрите тему
и если у вас Евгеша , так замечательно в семье, искренне рада. Но повторяюсь, отношения свекровь-невестка очень сложные. Нужно быть стратегом, чтобы лавировать между ними, оступишься, свекровь съест. Каждое слово- как укус змеи. Может, вы сама свекровь, потому болезненно все воспринимаете. И вчерашняя невестка, сама став свекровью, как в армии дедовщина, тоже может так поступать уже со своей невесткой.

Сообщение отредактировал Дарикоша: 03.07.2013, 15:03:33

  • 0

#2243
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А если

давайте не будем строить предположения на таких зыбких вещах как "если". факты таковы - женщина, 26 лет. достаточный возраст чтоб уметь принимать правильные решения относительно себя и близких. и точно способная позаботиться о себе.
_________________________________________

2all
я тоже люблю заботиться, но грань за которой начинается чужая жизнь и чужие права и выборы - переступать не надо, без особого на то разрешения, имхо. наша воля и наши права закачиваются в тот момент когда деньги перейдут в руки жене.

даже если там драки и побоища, мы не имеем права вмешиваться - деньги не дают нам права начинать жить и решать что-то за семью Саши.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.07.2013, 15:12:17

  • 4

#2244
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Это просто профессия журналиста навести побольше скандала, интриги, склоки, чтобы людям интересней читать их новости было, а на деле может у них не так все и плохо.
  • 2

#2245
~Almatinka~

~Almatinka~
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А если

давайте не будем строить предположения на таких зыбких вещах как "если". факты таковы - женщина, 26 лет. достаточный возраст чтоб уметь принимать правильные решения относительно себя и близких. и точно способная позаботиться о себе.


ну так давайте не будем строить предположения, что она ТОЧНО способна о себе позаботится, особенно сейчас, а у нее дети, они до лучших времен ждать не могут.

Сообщение отредактировал ~Almatinka~: 03.07.2013, 15:19:35

  • 0

#2246
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Helios выплатит семье водителя бензовоза его полугодовую зарплату
http://tengrinews.kz...arplatu-237323/

не думаю, что з/плата водителя высокая, 100-120 тыс.

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 03.07.2013, 15:27:19

  • 0

#2247
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
В компании также напомнили, что будут произведены единовременная и ежемесячные выплаты (вплоть до достижения детьми погибшего совершеннолетия) по страховому случаю "в связи с утерей кормильца" от компании "БТА-Страхование". Компания "Гелиос" также отправила в адрес супруги погибшего сотрудника предложение о трудоустройстве.

"Что касается водителя - мы ждем официальной экспертизы соответствующих органов, после этого, естественно, мы постараемся отметить его поступок. Это и представление к награде и меры, которые мы будем принимать в нашем городе", - добавил аким.

На видеозаписях с регистраторов видно, что, двигаясь под уклон, водитель уходил от столкновений с транспортными средствами, в том числе троллейбусом и автобусом, а, увидев, остановившиеся автомашины на пересечении улиц Сейфуллина и Кабанбай Батыра, увел машину от столкновения в кювет, что позволило избежать большего количества человеческих жертв.
  • 0

#2248
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

2 Евгеша в открытую прозвучало, и не только пост от одного человека, но многие отзывались, что в семье идет раздрай. я сама не ездила, не слышала, пишу то, что указано здесь. внимательно просмотрите тему

Да! Но никто нигде не сказал, что раздрай именно из-за мат.помощи!

и если у вас Евгеша , так замечательно в семье, искренне рада.

Большое спасибо!

Но повторяюсь, отношения свекровь-невестка очень сложные. Нужно быть стратегом, чтобы лавировать между ними, оступишься, свекровь съест. Каждое слово- как укус змеи.

Батюшки! Страсти какие! Я Вам ооочень сочувствую! Но как это относится к данной теме? Не нужно прецировать СВОИ дрязги на всех окружающих!

Может, вы сама свекровь, потому болезненно все воспринимаете.

Смотрите выделенное в первой цитате. Я писала, что у меня две дочери!

Сообщение отредактировал Евгеша: 03.07.2013, 15:30:12

  • 0

#2249
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Интересно, на какую должность Гелиос желает взять вдову, никто не в курсе?

#2250
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

особенно сейчас

мадам, я прокомментировала ваше "если", относительно будущего которого еще нет. строя все на "а если" и брать в расчет свои опасения за взрослого человека и его будущее - можно уехать очень далеко от настоящего.

я не умаляю горя и тяжести утраты. а говорю о том, что есть - Наташа как-то без нас прожила и принимала решения за себя. Почему вы считаете что в будущем она что-то не сможет так же решить? ну не выйдет замуж (например)? и что? в этом есть что-то тяжелое и необратимое настолько, что надо именно в рамках этой темы решить всем форумом? а Наташа просила что-то за нее решать? что ей купить и на что потратить деньги например...

спасибо за минус кстати, ваш труд не прошел не замеченным

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.07.2013, 15:30:31

  • 4

#2251
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

2 Евгеша в открытую прозвучало, и не только пост от одного человека, но многие отзывались, что в семье идет раздрай. я сама не ездила, не слышала, пишу то, что указано здесь. внимательно просмотрите тему

Да! Но никто нигде не сказал, что именно из-за мат.помощи!

и если у вас Евгеша , так замечательно в семье, искренне рада.

Большое спасибо!

Но повторяюсь, отношения свекровь-невестка очень сложные. Нужно быть стратегом, чтобы лавировать между ними, оступишься, свекровь съест. Каждое слово- как укус змеи.

Батюшки! Страсти какие! Я Вам ооочень сочувствую! Но как это относится к данной теме? Не нужно прецировать СВОИ дрязги на всех окружающих!

Может, вы сама свекровь, потому болезненно все воспринимаете.

Смотрите выделенное в первой цитате. Я писала, что у меня две дочери!

я уже поняла, что вы относитесь к тому классу людей, которые сделают любого человека, не согласного с вашим мнением, крайним. Прочитайте вначале заново свои посты на предыдущих страницах. Если вы не свекровь- значит, невестка. Значит, ваша семья- 1 на миллирад. не пишите мне больше, или вы относитесь к тому типу людей, которые на просьбу не писать , отвечают Почему?

Сообщение отредактировал Дарикоша: 03.07.2013, 15:33:30

  • -1

#2252
~Almatinka~

~Almatinka~
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

особенно сейчас

мадам, я прокомментировала ваше "если", относительно будущего которого еще нет. строя все на "а если" и брать в расчет свои опасения за взрослого человека и его будущее - можно уехать очень далеко от настоящего.

я не умаляю горя и тяжести утраты. а говорю о том, что есть - Наташа как-то без нас прожила и принимала решения за себя. Почему вы считаете что в будущем она что-то не сможет так же решить? ну не выйдет замуж (например)? и что? в этом есть что-то тяжелое и необратимое настолько, что надо именно в рамках этой темы решить всем форумом? а Наташа просила что-то за нее решать? что ей купить и на что потратить деньги например...

спасибо за минус кстати, ваш труд не прошел не замеченным


мадам, а почему вы решили, что я считаю, "что в будущем она что-то не сможет так же решить"? Вы как-то странно все понимаете, хотя мне все равно... я вообще не об этом.

Кстати, минусы у меня права нет ставить, не благодарите
  • 0

#2253
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А если не выйдет замуж? Есть статистика у вас как у нас женщины с двумя детьми пачками замуж второй раз выходят?

Статистики нет, а примеры есть.... В том числе из личной жизни (правда с одним ребенком).

У молодой вдовы "вся жизнь впереди" была с ее мужем, детьми, отцом ее детей. Нет теперь этой жизни.


ЭТОЙ нет, а ДРУГАЯ будет ! Что ж Вы так -заранее- лишаете-то ее всего!?
Я думаю, все у нее сложится в жизни........ Время лечит.
  • 0

#2254
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ЭТОЙ нет, а ДРУГАЯ будет ! Что ж Вы так -заранее- лишаете-то ее всего!?

точно
  • 0

#2255
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Это просто профессия журналиста навести побольше скандала, интриги, склоки, чтобы людям интересней читать их новости было, а на деле может у них не так все и плохо.

Думается мне журналисты в первую очередь должны быть объективными. А любителей скандалов и прочих интересностей, не журналистами зовут.

#2256
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Helios выплатит семье водителя бензовоза его полугодовую зарплату
http://tengrinews.kz...arplatu-237323/

не думаю, что з/плата водителя высокая, 100-120 тыс.

максимум 80 тыс.
а то и 60к

#2257
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

не пишите мне больше, или вы относитесь к тому типу людей, которые на просьбу не писать , отвечают Почему?

Да нет конечно! А с чего Вы взяли, что я пишу именно Вам? Вроде бы к ЛС не прибегала.... Да! И как насчет того, чтобы не говорить мне, что делать? (ну дальше Вы знаете)
  • -3

#2258
~Almatinka~

~Almatinka~
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А если не выйдет замуж? Есть статистика у вас как у нас женщины с двумя детьми пачками замуж второй раз выходят?

Статистики нет, а примеры есть.... В том числе из личной жизни (правда с одним ребенком).

У молодой вдовы "вся жизнь впереди" была с ее мужем, детьми, отцом ее детей. Нет теперь этой жизни.

ЭТОЙ нет, а ДРУГАЯ будет ! Что ж Вы так -заранее- лишаете-то ее всего!?
Я думаю, все у нее сложится в жизни........ Время лечит.


Дамочки, Вы бредите? Я лишаю, я решаю... Я потеряла интерес к этой беседе. Но с Вами это обсуждать далее не собираюсь, я не о том писала, для тех, кто в танке.

Сообщение отредактировал ~Almatinka~: 03.07.2013, 16:18:42

  • 0

#2259
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Helios выплатит семье водителя бензовоза его полугодовую зарплату
http://tengrinews.kz...arplatu-237323/

не думаю, что з/плата водителя высокая, 100-120 тыс.

максимум 80 тыс.
а то и 60к

неужто так мало? работа. сопряженная с риском для жизни. страховка тогда вообще смешная наверное. выплатит примерно 450 тыс. А почему бы не годовую
  • 0

#2260
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Дамочки, Вы бредите? Я потеряла интерес к этой беседе

Но с Вами это обсуждать далее не собираюсь, я не о том писала, для тех, кто в танке.


Нам упасть на колени и взмолиться о помиловании???
  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.