Перейти к содержимому

Фотография

Натуральные сокикакие пьем чаще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#1181
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Покупала натуральные соки от Nur eco по акции chocolife. Вообще шедевр! Вкусные безумно.... 


  • 0

#1182
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
В последнее время припал на соки Тамара армянские (особенно терновый, дикая слива), а также очень понравился Ocean Spray, немцы, клюквенный - безумно вкусно!

Кстати, нигде не могу найти Чимкентские соки, в стеклянных банках. Кто-нибудь подскажет?
  • 0

#1183
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Нравится гранатовый сок Я. Тонус очень хороший вкус. Но конечно все соки ненатуральные, но иногда приходится их пить, а так каждый день у нас свежесваренный компот из дачных яблок или кисель


  • -1

#1184
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Нравится гранатовый сок Я. Тонус очень хороший вкус. Но конечно все соки ненатуральные, но иногда приходится их пить, а так каждый день у нас свежесваренный компот из дачных яблок или кисель

Все соки ненатуральные?

И***ся, т.е. сок который я выдавил из дачных яблок это не натуральный сок?


Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 31.01.2014, 23:06:17

  • 0

#1185
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Нравится гранатовый сок Я. Тонус очень хороший вкус. Но конечно все соки ненатуральные, но иногда приходится их пить, а так каждый день у нас свежесваренный компот из дачных яблок или кисель

Все соки ненатуральные?
И***ся, т.е. сок который я выдавил из дачных яблок это не натуральный сок?
я говорила про соки которые в тетрапакетах, банках и прочих которые производят на аппаратах. А то что свое это отдельна тема и не надо из-за этого минусовать
  • -1

#1186
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

 

я говорила про соки которые в тетрапакетах, банках и прочих которые производят на аппаратах. А то что свое это отдельна тема и не надо из-за этого минусовать

Ну дома я сок выжимал на соковыжималке - это не аппарат?

Сок готовый был закатан в банки

Да и тема называется "Натуральные соки. какие пьем чаще?", а не соки в тетрапакетах


  • -1

#1187
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

я говорила про соки которые в тетрапакетах, банках и прочих которые производят на аппаратах. А то что свое это отдельна тема и не надо из-за этого минусовать

Ну дома я сок выжимал на соковыжималке - это не аппарат?
Сок готовый был закатан в банки
Да и тема называется "Натуральные соки. какие пьем чаще?", а не соки в тетрапакетах
вам что делать нечего чтобы к словам цеплятся. Я написала то что предпочтительно и что нам нравится, а соки, компоты мы тоже закатываем, но при чем тут это Я написала свое предпочтение. Конечно Если даже вы в домашних условиях приготовили сок это несравнится тем что вышло из заводских условий. Потому что вы знаете из чего оно сделано. Если вам не нравится мои посты поставили минус и идити дальше.
  • 1

#1188
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

 

вам что делать нечего чтобы к словам цеплятся. Я написала то что предпочтительно и что нам нравится, а соки, компоты мы тоже закатываем, но при чем тут это Я написала свое предпочтение. Конечно Если даже вы в домашних условиях приготовили сок это несравнится тем что вышло из заводских условий. Потому что вы знаете из чего оно сделано. Если вам не нравится мои посты поставили минус и идити дальше.

Ага, просто делать нечего, вот сейчас имея не выше "3" по русскому языку я насчитал 8 ошибок


  • -1

#1189
NCSTR

NCSTR
  • Частый гость
  • 56 сообщений

соки в тетра пакетах все восстановленные, пью только в советских 2ух литровых банках с осадком, крышку открывать проблемно конечно  но сок зато  настоящий


  • -2

#1190
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Щас из бишкека привозят знакомые яблочный и яблочный с облепихой. В 3-х и 5-ти литровых пакетах в коробках с краником. Очень даже ничего. Там в киргизии его и делают.
  • 0

#1191
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

глюк

 

 


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 04.02.2014, 09:19:18

  • 0

#1192
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

В последнее время берем только "Сады Придонья", особенно нравиться, что у них есть яблочный прямого отжима. Также берем яблочный  в 5 литровках с клапанами продают Иссыкские и Киргизские. А так или компоты варим или сами сок делаем.


  • 1

#1193
В дом уют

В дом уют
  • Гость
  • 6 сообщений

Нравится сок Да Да  томатный


  • -1

#1194
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

В последнее время берем только "Сады Придонья", особенно нравиться, что у них есть яблочный прямого отжима. Также берем яблочный  в 5 литровках с клапанами продают Иссыкские и Киргизские. А так или компоты варим или сами сок делаем.

а почем в 5 литровках?
  • 0

#1195
Olen'ka777

Olen'ka777
  • Гость
  • 10 сообщений

Хотелось узнать, что вы пьете из натуральных соков. Опрос не для каких-то служебных нужд, просто ради интереса. Надеюсь я там ничего не забыл. Можно вдобавок (при желании) писать производителя (Juicy, Piko и т.п.)

Сам пью в основном грейпфрут (ням-ням), вишню, недавно попробывал белый персик от Джуси (вкусно)

Gracio персик обожаю!


  • 0

#1196
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Детям готовлю смесь из сока лимонов и апельсинов разбавленный водой. 4 апельсина 1  лимон,  мякоть размять, можно блендером, кожуру отдельно обмять и обдать кипятком. Сахар по вкусу. + 3 литра воды. Очень вкусный  напиток получается, а главное полезный и освежающий.


  • 0

#1197
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Покупной сок лучше всего  у нас идет  сады придонья и фруктовый сад, не натуральные конечно, но идет хорошо


Сообщение отредактировал Forumistka: 06.02.2014, 21:22:39

  • 0

#1198
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Покупной сок лучше всего  у нас идет  сады придонья и фруктовый сад, не натуральные конечно, но идет хорошо
Если они не натуральные, то какие? 
  • 0

#1199
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

В последнее время берем только "Сады Придонья", особенно нравиться, что у них есть яблочный прямого отжима. Также берем яблочный  в 5 литровках с клапанами продают Иссыкские и Киргизские. А так или компоты варим или сами сок делаем.

а почем в 5 литровках?

 

Цену точно не скажу, обычно муж берет. Примерно 1000- 1300, в зависимости от производителя.


  • 0

#1200
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Щас из бишкека привозят знакомые яблочный и яблочный с облепихой. В 3-х и 5-ти литровых пакетах в коробках с краником. Очень даже ничего. Там в киргизии его и делают.

а где его можно купить? на оптовке?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.