Перейти к содержимому

Фотография

Натуральные сокикакие пьем чаще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#541
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
На днях заметила на полках супермаркета Albi, у них отличный апельсиновый и томатный...раньше только привозили "оттуда", теперь и у нас есть...
Пьем фреш апельсин+грейпфрут чаще всего, иногда морковный. Еще любим красное яблоко. Марки разные берем, но чаще Грацио и Любимый сад дуэты.
  • 0

#542
loli888

loli888
  • Гость
  • 9 сообщений
Из производителей НИКО и Я.
  • 0

#543
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А мне очень нравится Cappi апельсиноввый и обажаю домашний томатный сок, который делает мой свекр. )))
  • 0

#544
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
В основном пью мультивитамин, производитель без разницы. Если нет мультика, пью апельсиновый или виноградный. Томатный терпеть не могу, наверное перепил его в школе (тогда кроме березового и томатного никаких других соков не было) и институте.
  • 0

#545
БАРТЕР

БАРТЕР

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Пью да да! классный сок!
  • 0

#546
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
свеже вызжатые и только свои!
  • 0

#547
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


Обожаю банановый сок, попробовала в Болгарии, такая вкуснятина, а у нас нигде найти его не могу.


Банановый сок был на рынке под маркой JAFFA и ще какойто - точно не помню, мне тоже нравился. Но както в один прекрасный день их не стало....(((


чистого банана по-моему и не было, был банан-клубника
а вообще слабо представляю себе банановый сок: он же как каша да и на вкус - приторный
  • 0

#548
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
вообще предпочитаю гранатовый, но тут его не увидел. выбрал второй по популярности среди меня :( - томатный
  • 0

#549
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Купили в Арзане сок детский Теди - очень вкусный, мне так понравился... Где-нибудь кроме Арзана он продается?
  • 0

#550
NR_JET

NR_JET
  • Гость
  • 16 сообщений
Под "натуральными соками" я подразумеваю свежевыжатые фрукты/ягоды/овощи, остальное уже не совсем натуральное)))

Люблю очень персиковый, но поскольку дома чаще всего бывают яблоки - то люблю и яблочный)))
  • 0

#551
Assel1109

Assel1109
  • Гость
  • 25 сообщений
мне нравится Cappi апельсиново-виноградный, оч вкусный , и без яблочного не могу жить)))
  • 0

#552
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
пью обычно Juicy зеленое яблоко, уже привык,вкус мне нравица..
  • 0

#553
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Тонус манго-яблоко (из соков в пакетах), яблоко, апельсин, гранат (из свежевыжатых)
  • 0

#554
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
В последнее время беру немецкие RioGrande и еще какой то :D вкус заметно отличается от наших Дадов, Граций и т.п. компотов :spy:
  • 0

#555
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
В последнее время не могу пить соки из пакетов и бутылок, никакой "натуральности" не чувствую, как будто мыльная вода с ароматизаторами бее.. Лучше куплю водички простой.
Из фрешей - яблочный и морковный или яблочно-морковный :)
  • 0

#556
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
люблю ДаДа апельсин, проголосовала за апельсин

но ненавижу гранатовый сок, когда мама меня заставляла пить его, говоря что он помогает при анемии.... щас просто терепть его не могу, да дорогие они оказываеца
  • 0

#557
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Palma Джус вот это вкус.
  • 0

#558
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Пока не купили соковыжималку пили соки "Бесарабия" в стекляной таре.
Был хороший, натуральный сок. Куда делся?
  • 0

#559
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вишнёвый Грацио! только его пью!
  • 0

#560
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Купили домой и большую и мини соковыжималку. С помощью большой когда гости приходят готовим сок, а маленькая всегда на кухне стоит, захотел пить-подошел, стаканчик надавил и пей натуральный сок :-).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.