Перейти к содержимому

Фотография

Натуральные сокикакие пьем чаще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1245

#581
AltynKiz

AltynKiz
  • Гость
  • 47 сообщений
Купила Juicy сливовый, понравилась "кремообразность" сока.
  • 0

#582
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Из "Juicy" нравятся яблочные, грейпфрут. Беру сразу 2-литровые-дешевле. "Juicy"-наиболее сокосодержащие, затем идут нектары -"Palma" и "Айналайн". Нектары придумали потому что некоторым натуральные соки слишком приторные и сладкие-жажду не уталяют, а немного разбавленные водой-нормально. На вкус и цвет фломастеры...
  • 0

#583
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Купила Juicy сливовый, понравилась "кремообразность" сока.


как-то взяли российский вишневый сок (не помню названия). Налили в кружку, а он зеленого(!) цвета, и пахнет то ли тархуном, то ли пертусином :spy:
  • 0

#584
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
все фруктовые соки делаются на основе яблочного, иногда плюс виноградный (но не 100%), с добавлением ароматизаторов и красителей
"мякоть" создается добавлением крахмала
т.е. если вы взяли сок ананасовый с мякотью - он состоит из воды, сахара, концентрата яблочного, аромата ананаса, желтого красителя, и крахмала

так что пить стоит только неокрашенный яблочный или яблочно-виноградный сок без сахара =)

Сообщение отредактировал Striker: 07.11.2009, 17:23:12

  • 0

#585
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
уже много лет всей семьей предпочитаем Тонус, особенно радуют неизбитые сочетания ингридиентов (облепиха, например, или банан придают новизну и детям нравится). Ну и фреши, конечно, компоты - форева!
  • 0

#586
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Свежевыжатые очень вкусные и полезные. полезные свойства в течении 30 минут. Яюлоко+морковка=супер напиток
  • 0

#587
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

все фруктовые соки делаются на основе яблочного, иногда плюс виноградный (но не 100%),

Ну, наверное, не все так плохо. Вишневый нектар на яблочной основе не получается. ;)
А если серьезно, то на полках есть соки производства стран, где жестко следят за маркировкой товара. Если написано, что это 100% сок произведенный (восстановленный) из концентрата, то внутри действительно сок.
  • 0

#588
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
подсела на Juicy грейпфрут, очень вкусный. вот думаю, может купить свежих и сделать фреш? не будет ли кисло, или с памелой перемешать..
  • 0

#589
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

подсела на Juicy грейпфрут, очень вкусный.

с Мартини Бьянка хорош!! ;) :( :cry:
  • 0

#590
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

подсела на Juicy грейпфрут, очень вкусный.

с Мартини Бьянка хорош!! ;) :( :cry:

думала, что такие соки (грейпфрут, апельсин и т.п.) сочетаются с мартини Россо?! нет?
  • 0

#591
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
Россо не люблю... ;)
  • 0

#592
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Россо не люблю... :fie:

я тоже. по-моему, никто не любит.

сабж: попробовала сок "Цитрусовый микс и яблоко". не понравилось...
  • 0

#593
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Обычно покупаю Айналайын, Грацио, Джуси. Чаще пью яблочный сок, мультивитамин.
Прочитала про грейпф-й сок - теперь хочу попробовать. :dandy:
  • 0

#594
Leckermaul

Leckermaul
  • Гость
  • 35 сообщений
Обажаю вишнёвый :spy: Грацио или Джуси
  • 0

#595
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Недавно попробовала сок Любимый-клубничный,необычно и вкусно. :spy:
  • 0

#596
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
а я как-то сок пила, там в составе был лимон и еще что-то, мне понравилось, а сок так и не запомнила...
  • 0

#597
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а я как-то сок пила, там в составе был лимон и еще что-то, мне понравилось, а сок так и не запомнила...


В супермаркетах есть в продаже украинский сок Sandora. Упаковка синего цвета, есть лимонный, ядреный такой.
  • 0

#598
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ух я когда-то пино коладу Джуси любила, чет не видно его в последнее время
  • 0

#599
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


а я как-то сок пила, там в составе был лимон и еще что-то, мне понравилось, а сок так и не запомнила...


В супермаркетах есть в продаже украинский сок Sandora. Упаковка синего цвета, есть лимонный, ядреный такой.

Надо попробовать, что-то такой сок не замечала, но тот был типа мультивитамина и одним из компонентов был лимон.
  • 0

#600
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мы покупаем соки фирмы "Hohes" апельсин с морковью, и яблочный фирмы "Apfel saft" только в "Интерфуде". Дорого, но вкусно и полезно.
Все соки российского и казахстанского произ-ва порошковые невозможно пить... :spy: ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.