Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 4]

* * * * * 1 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1401
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

...........

Ушли:

... Кристиан Куэвас, Лукас Пиазон, Кристиан Атсу (все – «Витесс», Нидерланды, в аренду).

 

 

а почему не включили в список ПВА и Какуту , они тоже вроде вернулись и сразу отправились.

есть ощущение что с такой конкуренцией Какуте совсем нереально даже в запас попасть.

если конечно он не забет 20 голов , не отдаст 15 голевых , не приведет Витесс в зону ЛЧ  ,

и не станет лучшим игроков чемпионата.

думаю это его последний сезон за синих.


  • 0

#1402
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

vinnie.jpg

 

"Игроки-легионеры, а также наставники клубов английской Премьер-лиги уничтожают английский футбол. Как же меня раздражает, когда футболист выпрашивает карточку за то, что якобы его толкнули. Я предупреждал об этом еще 15 лет назад, но нас никто не слушал. Сейчас в мире правят деньги. Скоро уйдут из футбола Уэйн Руни и Фрэнк Лэмпард, и именно тогда наступит конец английскому футболу"


  • 0

#1403
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"Все было нормально, пока через несколько минут он не присел. Оказалось, что он у него случился рецидив старой травмы ахиллова сухожилия. Кажется, что он играл на уколах в "Челси". Именно поэтому я так удивился его повреждению. Возмутительно, что игроку не дают восстановиться”, - заявил наставник сборной Бельгии.

 


  • 0

#1404
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"Я хотел снова отправиться в аренду, а предложение "Эвертона" было как нельзя кстати. Я начал думать о своем уходе из клуба в выходные. У меня было три предложения, но не было ничего конкретного, а "Эвертон" официально обратился с запросом, и я сказал, что готов покинуть "Челси" ради игровой практики. Прошлой ночью "Эвертон" снова подтвердил свою заинтересованность, я позвонил родителям, все с ними обсудил и принял решение отправиться в город Ливерпуль".
...
"Многие думают, что эпизод с незабитым пенальти предрешил мою судьбу, но это не так. Жозе Моуринью первым поддержал меня в раздевалке, а затем мы с ним очень долго разговаривали, и он хотел, чтобы я остался в команде, однако я объяснил ему, что будет лучше, если я покину клуб еще на один сезон. Насколько мне известно, уже зимой я могу вернуться в Лондон, если будет такая необходимость. Моуринью – это лучший тренер, с кем мне приходилось работать".

 

 


  • 0

#1405
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

нехочет перед ЧМ-2014 остаться без постоянной игровой практики, все таки шансы на выход у Бельгии высокие 


  • 0

#1406
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Да в сборной Бельгии такая конкуренция, что Лукаку нужно на изнанку вывернуться раз нанадцать за сезон
  • 1

#1407
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 0

#1408
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вилян 22

Этао 29


  • 0

#1409
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

интересно, чо Эсса не заявили в лч  :rolleyes:


  • 0

#1410
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
«Барселона» отправила Дани Алвеса и Неймара, чтобы убедить меня, но я предельно ясно дал понять, что хотел остаться в «Челси».
 
«Барселона» делала официальное предложение. Это я подтверждаю. Но я хотел остаться. Это было мое решение», – сказал Давид Луиз.

 

 


  • 0

#1411
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

7HQN9jJ.png


  • 0

#1412
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

крутого игрочиллу подписал Арс, но при этом у нас этих крутых аж 3 штуки! ))


  • 0

#1413
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

интересно, чо Эсса не заявили в лч  :rolleyes:

да ну?


  • 0

#1414
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Вратари: 1. Петр Чех 23. Марк Шварцер 46. Джамал Блэкман 
 
Защитники: 2. Бранислав Иванович 3. Эшли Коул 4. Давид Луис 24. Гари Кэхилл 26. Джон Терри 28. Сезар Аспиликуэта 34. Райан Бертран 
 
Полузащитники: 7. Рамирес 8. Фрэнк Лэмпард 11. Оскар 12. Джон Оби Микел 15. Кевин Де Брёйне 16. Марко ван Гинкел 17. Эден Азар 22. Виллиан 
 
Нападающие: 9. Фернандо Торрес 10. Хуан Мата 14. Андре Шюррле 19. Демба Ба 29. Самюэль Это'О

 

главное..Азар у нас полузащ...а Матабай - нападунец :D

 

Майки ещё заявят..после группового :dont:


  • 0

#1415
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

из Маты сделают Руни? ))


  • 0

#1416
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

офф\

кстати Ганж... скоро новый ПЕС! ждешь? ))


  • 0

#1417
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ждешь? ))

ещёп...

говорят..что можно будет чем угодно и кем угодно управлять :dont:


  • 0

#1418
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а мну новый движок ишо интересует, ФоксЭнжин который... может наконец Микел будет похож на себя ))


  • 0

#1419
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я Микеля сразу продаю в мастерлиге :dont:  :faceoff:  :D


  • 0

#1420
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

чем угодно
мячом, сеткой, полем или бутсами? )) 
  • 1



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.