Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 4]

* * * * * 1 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1201
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

нука расскажите про подкат сзади коула на Перси и его же шикарнейший дайв


  • 0

#1202
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

не ищи рыбу там..хде её нет, АДР))

а про Валенсию и Персея ничо не хошь? :D

 

 

з.Ы. 

Цитата дня:

 Гари Кэхилл, кстати, напомнил, что дальний удар у него не Луиз, но весьма достойный. ©

 


  • 0

#1203
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

в случае с "дайвом" на пенку действит-но не тянуло, там его до штрафной придержали... вполне мог быть штрафной..


  • 0

#1204
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

в случае с "дайвом" на пенку действит-но не тянуло, там его до штрафной придержали... вполне мог быть штрафной..

серьезно? 

по мне так типичный "дрогбастайл"


  • 0

#1205
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

попаболь она такая :D ...сразу вспаминают и Дрогба..и Аткинсон у них самкособачий сын :D

 

АДР..ты по инерции пытаешься чё та сообразить после товарки..основываясь лишь на афише матча..а не на реальной вчерашней игре? :D


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 27.08.2013, 12:19:26

  • 0

#1206
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я в смысле срача)))

 

как по мне..то тока улыбки :D


  • 0

#1207
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

че то как то странно играли "синие"...

посмотрел только первый тайм, из всего запомнился только момент с пасом Шюррле на Лэмпса, скидкой в касание на Оскара, и удар.


  • 0

#1208
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

АДР..ты по инерции пытаешься чё та сообразить после товарки..основываясь лишь на афише матча..а не на реальной вчерашней игре? :D

это я то? ))) 

а ваши намеки на якобы "грязную" игру наших тогда как назвать? 
каков привет.... ©


  • 0

#1209
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#1210
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Кэптын инстаграммы кещеден беры :dont:

0ccbd9f0520f.jpg


  • 0

#1211
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Журналист Аль Джазиры пишет в твиттере (540 тысяч подписчиков, подтвержденный аккаунт), что Руи Фария заявил, мол договорились о трансфере Руни за 60 млн. евро, который должен был быть оформлен после вчерашнего матча, но в последний момент "Юнайтед" не сдержал обещания и запросил еще и Мату включить в сделку.

 

:D бред какой та))


  • 0

#1212
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

..когда будет очка с Альтом в тенис? :D

 

... Я мастер. Он бог. С богом тягаться смерти подобно.

 

Ты намекаешь, что умеешь играть в пинг-понг? И Альт тоже умеет держать ракетку? :confused:  ХаХа 2раза. Ты говорил, что петь умеешь... :rotate:

 

Наконец-то приехал с ИссыкКуля, 10 дней без телефона, телевизора (не считая этот %:;?*,  :??;, :%?*, и ??*?% РФПЛ по России 2). Пришлось даже смотреть СГ-Спартак и Кубань-Феенорд, а также даже Зенит с *даже название уже забыл*...

С первым местом вас, синенькие. Временным.


  • 0

#1213
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ты намекаешь, что умеешь играть в пинг-понг? И Альт тоже умеет держать ракетку?   ХаХа 2раза. Ты говорил, что петь умеешь...  

Походу очки то больше тебе не понадобятся. Носа то больше не будет! Будет одна большая слива, после точного попадания шарика )))

А петь, точнее орать, я люблю.


  • 0

#1214
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

Ты намекаешь, что умеешь играть в пинг-понг? И Альт тоже умеет держать ракетку?   ХаХа 2раза. Ты говорил, что петь умеешь...  

Походу очки то больше тебе не понадобятся. Носа то больше не будет! Будет одна большая слива, после точного попадания шарика )))

А петь, точнее орать, я люблю.

 

Шариком по столу попадать надо, а не по носу... во что-то другое вы с Альтом играли.... :lol:

Когда нынешняя молодежь говорит, что умеет играть во что-то (будь то теннис, шахматы, преферанс или футбол), я говорю ХаХа три раза. :bow:


  • 0

#1215
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Когда нынешняя молодежь говорит, что умеет играть во что-то (будь то теннис, шахматы, преферанс или футбол), я говорю ХаХа три раза. :bow:

Говорят смех увеличивает жизнь на минут 15. Ты будешь жить вечно, не разгибаясь от смеха.

 

 

Шариком по столу попадать надо, а не по носу... во что-то другое вы с Альтом играли.... :lol:

У кого какие задачи. Для тебя главное попасть по столу - это я понял. Мой же вариант - выполнить сильный отскок от стола с сильнейшим топ-спином и, как бы незвначай, рассинить нос.

Я понимаю, что твой уровень нулевой. Отныне есть такой уровень!


Сообщение отредактировал Ugra: 28.08.2013, 09:33:44

  • 0

#1216
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

6919_28.1377694508.6207.jpg?1377694515.9


  • 0

#1217
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Buy one, get one free


  • 0

#1218
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

Когда нынешняя молодежь говорит, что умеет играть во что-то (будь то теннис, шахматы, преферанс или футбол), я говорю ХаХа три раза. :bow:

Говорят смех увеличивает жизнь на минут 15. Ты будешь жить вечно, не разгибаясь от смеха.

 

 

Шариком по столу попадать надо, а не по носу... во что-то другое вы с Альтом играли.... :lol:

У кого какие задачи. Для тебя главное попасть по столу - это я понял. Мой же вариант - выполнить сильный отскок от стола с сильнейшим топ-спином и, как бы незвначай, рассинить нос.

Я понимаю, что твой уровень нулевой. Отныне есть такой уровень!

 

 

 

Когда нынешняя молодежь говорит, что умеет играть во что-то (будь то теннис, шахматы, преферанс или футбол), я говорю ХаХа три раза. :bow:

Говорят смех увеличивает жизнь на минут 15. Ты будешь жить вечно, не разгибаясь от смеха.

 

 

Шариком по столу попадать надо, а не по носу... во что-то другое вы с Альтом играли.... :lol:

У кого какие задачи. Для тебя главное попасть по столу - это я понял. Мой же вариант - выполнить сильный отскок от стола с сильнейшим топ-спином и, как бы незвначай, рассинить нос.

Я понимаю, что твой уровень нулевой. Отныне есть такой уровень!

 

А сыграть на пиво? :smoke:  Хоть на ящичек?


  • 0

#1219
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

А сыграть на пиво?  Хоть на ящичек?

Ну пошли. Только я возьму свой ящик сникерсами. Хоть детей порадую и тебе не налью )))


  • 0

#1220
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

По сведению El Mundo Deportivo Это'О перешел в «Челси»


  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.