Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#121
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мы все еще о женщинах?  :)  ;)


А как же! :weep: Если здесь найдецца эстет, который скажет, что сможет после дегустации отличить 84 от 85 - я ему не поверю! :weep:

так о том и речь  :cry: поэтому и стоит учиться разбираться, чтобы потом не обнаружить, что вместо ожидаемого ХО получила VSOP, в лучшем случае... ну или планку придется снижать, а это разочарования ненужные...  :smoke:


Поэтому надо пить ВСОП и не заморачивацца. :fie: Как и с женщинами - чем меньше ожидаешь, тем приятнее приятные неожиданности, простите за каламбур. :cry:
  • 0

#122
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 Кармен
Я тусуюсь на ЦТ лишь тока в рабочее время! Тк многи парни работают в сферах не связанных с интернетом то они как в принципе находится сдесь не смогут!
  • 0

#123
Глеб Рашидович

Глеб Рашидович
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Начало-о-о-ось, всё опять сводится к "все мужики козлы/все бабы дуры". Шо за манера переходить на личности? :smoke:


Согласен, пора тему закрывать!
  • 0

#124
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

2skuka: а можит фам ишо ключи от квартиры что на Аль-Фараби :weep: хде баксы лижат


я НЕ ПРОТИВ :smoke: :) ;) :weep:
  • 0

#125
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мои требования:
Чтобы мне было с ним интересно - приятный в общении и на внешность - не зануда, без пантов!!
Ухаживает за собой - аккуратно одевается..
Есть свои увлечения (спорт, музыка, компютер и т д)

Любит посещать обественные места - танцевать -пьет но не напивается!! ;)  :weep:
Какой то идеал получается:smoke:)


Да не идеал это...а самый обыкновенный стандарт...людей с такими характеристиками как снега зимой :) Странные требования...впрочем Вам наверное попадались еще хуже.

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 29.06.2005, 16:12:22

  • 0

#126
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

2 Skuka
А год выпуска?
С пробегом по СНГ или без?
И немного параметров по внешности!
Совет приходи на старую плошадь там парней валом. Ктонибудь да понравится!


Можно и с пробегом ;) :weep:
А конкретно в каокм месте прямо в центре или там в парчке...
мне кажется там нормальные на улице не валялются- там более на Площади :smoke: :)
  • 0

#127
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

а де криатиф та?



эта .. а смежную тему про девушек куда дели ? в небытие ? :smoke:
  • 0

#128
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Да не идеал это...а самый обыкновенный стандарт...людей с такими характеристиками как снега зимой :) Странные требования...впрочем Вам наверное попадались еще хуже.

И то правда :smoke:
  • 0

#129
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Мои требования:
Чтобы мне было с ним интересно - приятный в общении и на внешность - не зануда, без пантов!!
Ухаживает за собой - аккуратно одевается..
Есть свои увлечения (спорт, музыка, компютер и т д)

Любит посещать обественные места - танцевать -пьет но не напивается!! ;)  :weep:
Какой то идеал получается:smoke:)


Да не идеал это...а самый обыкновенный стандарт...людей с такими характеристиками как снега зимой :) Странные требования...впрочем Вам наверное попадались еще хуже.


Да нет прсото думаю что главное это пообщаться - а потом уже решать !! так не могу надо увидеть сначала..
не знаю кто может оценить людей просто из общения по нету - по форуму в часности
  • 0

#130
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А как же! :smoke: Если здесь найдецца эстет, который скажет, что сможет после дегустации отличить 84 от 85 - я ему не поверю! :)

уверена, что найдется :weep: хотя на самом деле, большинство по этикетке будет ориентироваться...

Поэтому надо пить ВСОП и не заморачивацца. ;) Как и с женщинами - чем меньше ожидаешь, тем приятнее приятные неожиданности, простите за каламбур. :weep:

возможно да, но если привык к лучшему... :fie: ну и если возможности есть конечно...

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 29.06.2005, 16:21:52

  • 0

#131
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Да нет прсото думаю что главное это пообщаться - а потом уже решать !! так не могу надо увидеть сначала..
не знаю кто может оценить людей просто из общения по нету - по форуму в часности


Увидеть...именно увидеть :) Но для этого не требуется фото или сам оригинал во всей своей красе :smoke: Увидеть может значить прочитать между строк...это не так уж и трудно, даже узнать тех, кто просто валяет дурака или куражится на форуме, или наоборот не в меру серьезен, понтит или цитирует умные мысли...я бы даже сказал что в нете человек более открыт чем в реале ;)
  • 0

#132
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

уверена, что найдется  ;) хотя на самом деле, большинство по этикетке будет ориентироваться...


Хех, ну найдецца подобный товарищ. А смысл? Сидеть и буреть от собственной крутости? :smoke:

возможно да, но если привык к лучшему...  :weep: ну и если возможности есть конечно...


я, в принципе, могу пить все, кроме откровенного самопала. И к девушкам отношусь без каких либо требований, кроме одного - приятного характера. :)
  • 0

#133
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 Skuka
Сидят на лавочках по кирова гдето после 19:00 до 23:00
каждый день после работы. Общаются, и пьют пиво. Собираются на тусовки!
Есть и с пробегом!
  • 0

#134
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

уверена, что найдется  :fie: хотя на самом деле, большинство по этикетке будет ориентироваться...

Хех, ну найдецца подобный товарищ. А смысл? Сидеть и буреть от собственной крутости? :weep:

а параллельная тема - не яркий тому пример? :cry: :smoke:

я, в принципе, могу пить все, кроме откровенного самопала. И к девушкам отношусь без каких либо требований, кроме одного - приятного характера. :weep:

это рекламный ролик или хотите, чтобы позавидовали? :) шучу ;)
  • 0

#135
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

...еще один тип парней
примерный мальчик...
Закончил универ - побывал(учился или стажировался) за границей - работате в пристижном месте - из интеллигентной семьи..
Есть девушка - примерная - многие из его подруг его просто боготворят- благороден!!
только где таких найти???:smoke:))


Я здесь! :)
  • 0

#136
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а параллельная тема - не яркий тому пример?  :cry: :smoke:


параллельная тема - пример хорошего стебного креатива. только особо незамутненная личность воспримет ее всерьез. хотя посты подобных личностей искренне радуют. :weep:

это рекламный ролик или хотите, чтобы позавидовали?  :) шучу  ;)


я в рекламу без отдачи не вставляюсь. :weep: какой смысл тратить ресурсы без каких либо шансов? :fie: и поводов для зависти ни у кого не возникнет. я то обычный молодой парень, без ярких талантов и недостатков. я ваще ожидал (но не сильно) фееричного выражения женского мнения. а получил слабое подобие креатива. :cry:
  • 0

#137
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

...еще один тип парней
примерный мальчик...
Закончил универ - побывал(учился или стажировался) за границей - работате в пристижном месте - из интеллигентной семьи..
Есть девушка - примерная - многие из его подруг его просто боготворят- благороден!!
только где таких найти???:smoke:))


Я здесь! :)


Каков скромняга!!!!! ;)
  • 0

#138
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

...еще один тип парней
примерный мальчик...
Закончил универ - побывал(учился или стажировался) за границей - работате в пристижном месте - из интеллигентной семьи..
Есть девушка - примерная - многие из его подруг его просто боготворят- благороден!!
только где таких найти???:smoke:))

Я здесь! ;)

Каков скромняга!!!!! :weep:

А то ж! Сам себя не похваелишь как оплеванный стоишь :)
  • 0

#139
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

...еще один тип парней
примерный мальчик...
Закончил универ - побывал(учился или стажировался) за границей - работате в пристижном месте - из интеллигентной семьи..
Есть девушка - примерная - многие из его подруг его просто боготворят- благороден!!
только где таких найти???:)))

Я здесь! :weep:

Каков скромняга!!!!! :weep:

А то ж! Сам себя не похваелишь как оплеванный стоишь ;)


железная логика!!! :smoke:
  • 0

#140
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

параллельная тема - пример хорошего стебного креатива.

по поводу качества комментировать лучше не буду :)

только особо незамутненная личность воспримет ее всерьез. хотя посты подобных личностей искренне радуют. :weep:

первые 15 раз ;)

я в рекламу без отдачи не вставляюсь. :fie: какой смысл тратить ресурсы без каких либо шансов? :cry: и поводов для зависти ни у кого не возникнет. я то обычный молодой парень, без ярких талантов и недостатков. я ваще ожидал (но не сильно) фееричного выражения женского мнения. а получил слабое подобие креатива. :cry:

вот и торг пошел :weep:

какой тут может быть креатив, если тут подбор кандидатов и кандидаток вовсю идет... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.