Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#101
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

:smoke: вот думаю помолчать или помочь тебе по колено в крови постоять?  :)


Хех. Все как я и говорил. Лишь каку сделать, да и то - лень. :Р
  • 0

#102
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Вражина: а какая разница? смысл то один 
Ксенон777: все таки поясните. Мясо для чего? Физиологические потребности, месть, по пьяни, просто так, и т.д.?

для всякого потребления. :smoke:
  • 0

#103
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Из темы можно понять, что все парни делятся на козлов и придурков! А нормальных и хороших либо ненайти либо их уже разабрали!
Мое мнение такое, что на этой теме девушки отрываются на парней! Ведь в реале они етого сделать немогут, без последствий(вытикающих)!
Имхо либо не ищут, либо не хотят искать! А в Алма Ате слава богу и тех и этих хватает с лихвой! :smoke:
  • 0

#104
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

И как настоящий хороший коньяк - большой дефицит. :weep:

И это правильно, "надо, чтобы всё было, но чего-то немножечко не хватало". :weep:

:smoke: я бы не сказала, что большой дефицит... стоит просто дорого, не каждая может себе позволить... ну и учиться разбираться приходится :)
и это правильно (с) ;)
  • 0

#105
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Начало-о-о-ось, всё опять сводится к "все мужики козлы/все бабы дуры". Шо за манера переходить на личности? :smoke:
  • 0

#106
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений


:smoke: вот думаю помолчать или помочь тебе по колено в крови постоять?  :)


Хех. Все как я и говорил. Лишь каку сделать, да и то - лень. :Р


так. быстро в угол и не выходи два часа!
  • 0

#107
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

:smoke: я бы не сказала, что большой дефицит... стоит просто дорого, не каждая может себе позволить... ну и учиться разбираться приходится  :)
и это правильно (с)  ;)


А фигли там разбирацца? Если пьецца легко, и вкусно - значит коньяк хороший. Да и если не увлекацца всякими ХО, а брать обычный ВСОП то вовсе недорого. :weep: Хотя я не эстет, возможно чегонить не знаю. :weep:
  • 0

#108
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Из темы можно понять, что все парни делятся на козлов и придурков! А нормальных и хороших либо ненайти либо их уже разабрали!
Мое мнение такое, что на этой теме девушки отрываются на парней! Ведь в реале они етого сделать немогут, без последствий(вытикающих)!
Имхо либо не ищут, либо не хотят искать! А в Алма Ате слава богу и тех и этих хватает с лихвой! :smoke:


Хвататет хороших парней - только где они все тусуются??
Многие заняты уже - с девушкой или после 24 - женаты!!
  • 0

#109
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Начало-о-о-ось, всё опять сводится к "все мужики козлы/все бабы дуры". Шо за манера переходить на личности? :smoke:


Истина - она же где то рядом. :)
  • 0

#110
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 Skuka
А мона твои требования к парню узнать?
А тусуются везде, в поисках девушек (В парках, кинотеатрах, кафешках, и просто шатаются по городу!)!
  • 0

#111
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
...еще один тип парней
примерный мальчик...
Закончил универ - побывал(учился или стажировался) за границей - работате в пристижном месте - из интеллигентной семьи..
Есть девушка - примерная - многие из его подруг его просто боготворят- благороден!!
только где таких найти???:smoke:))

Сообщение отредактировал Skuka: 29.06.2005, 15:18:38

  • 0

#112
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

2 Skuka
А мона твои требования к парню узнать?
А тусуются везде, в поисках девушек (В парках, кинотеатрах, кафешках, и просто шатаются по городу!)!


Мои требования:
Чтобы мне было с ним интересно - приятный в общении и на внешность - не зануда, без пантов!! терпеть не могу парней у которых мозги на уровне плинтуса...(и такие бывают)
Ухаживает за собой - аккуратно одевается..
Есть свои увлечения (спорт, музыка, компютер и т д)

Любит посещать обественные места - танцевать -пьет но не напивается!! :) ;)
Какой то идеал получается:smoke:)
  • 0

#113
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

:) я бы не сказала, что большой дефицит... стоит просто дорого, не каждая может себе позволить... ну и учиться разбираться приходится  ;)
и это правильно (с)  :weep:


А фигли там разбирацца? Если пьецца легко, и вкусно - значит коньяк хороший. Да и если не увлекацца всякими ХО, а брать обычный ВСОП то вовсе недорого. :weep: Хотя я не эстет, возможно чегонить не знаю. :fie:

продолжая аналогию - какая тогда разница, вино или уксус? дешевый портвейн или мерло 2001г., например?
всё же поэстетствуем... :smoke:

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 29.06.2005, 15:29:53

  • 0

#114
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

продолжая аналогию - какая тогда разница, вино или уксус? дешевый  портвейн или мерло 2001г., например?
всё же поэстетствуем...  :smoke:


Передергиваем, девушка, ай-ай-ай, как не стыдно! :) Скажу честно, я мерло с портвейном не перепутаю. Но год - запросто. Более того, после второго бокала я не смогу отличить ХО от ВСОПа.
  • 0

#115
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

продолжая аналогию - какая тогда разница, вино или уксус? дешевый  портвейн или мерло 2001г., например?
всё же поэстетствуем...  :smoke:


Передергиваем, девушка, ай-ай-ай, как не стыдно! :weep: Скажу честно, я мерло с портвейном не перепутаю. Но год - запросто..

мы все еще о женщинах? ;) :weep:

Более того, после второго бокала я не смогу отличить ХО от ВСОПа

так о том и речь :fie: поэтому и стоит учиться разбираться, чтобы потом не обнаружить, что вместо ожидаемого ХО получила VSOP, в лучшем случае... ну или планку придется снижать, а это разочарования ненужные... :)
  • 0

#116
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2skuka: а можит фам ишо ключи от квартиры что на Аль-Фараби :smoke: хде баксы лижат
  • 0

#117
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в поддержку НЛО. Еще уксусом травятся и других травят  :smoke:))

Не надо меня держать, я еще не падаю, не наливали. :)
Несправедливость тут в чем - свежесть оболочки ценится выше, чем содержание.

Сообщение отредактировал NLO: 29.06.2005, 15:51:15

  • 0

#118
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=I.D.,29.06.2005, 14:49]Из темы можно понять, что все парни делятся на козлов и придурков! А нормальных и хороших либо ненайти либо их уже разабрали!

Если ВСЕ называют кого-то "нормальным" (хорошим) , значит здесь что-то не так... :smoke: Как и обшепринятым мнением оклеймованные придурками или козлами...
К сожалению, тупая убийственная уверенность в своей правоте общепринятого мнения прктически непоколебима....Увидеть в человеке нечто большее, чем он представляется для тебя это огромный труд, которым редкие люди себя обременяют...

Однотипность скушна и невыразительна...порой для многих заразна...а посему и популярны классификации...так легче живется - назвал его\ее сукой и стало легче...стало сразу понятно почему он или она такие...
  • 0

#119
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

2 Skuka
А мона твои требования к парню узнать?
А тусуются везде, в поисках девушек (В парках, кинотеатрах, кафешках, и просто шатаются по городу!)!



А вы загоняйте их всех на ЦТ, бум знакомиться. :smoke:
И станет ЦТ сайтом знкомств
  • 0

#120
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 Skuka
А год выпуска?
С пробегом по СНГ или без?
И немного параметров по внешности!
Совет приходи на старую плошадь там парней валом. Ктонибудь да понравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.