Перейти к содержимому

Фотография

Лазарев С.Н. ("Диагностика кармы", "Воспитание родителей" и т. д.)Поиск единомышленников, обсуждение книг, обмен опытом.

лазарев с.н. диагностика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Есть жадность тела - это также жадность денег, имущества и т.д. Есть жадность души - ревность, гордыня и т.д.

Ваш выделенный текст, говорит о гордыне и эгоизме, ваше осуждение Лазарева С.Н. о том, что он берет деньги за свой труд - это жадность.

Вы же на работе трудитесь, тоже не за спасибо, я права?

Извиняю!!!

 

 

Какой именно "мой выделенный текст" говорит о гордыне и эгоизме, и почему?

 

Где я осудил Лазарева за то, что он "берет деньги", а не просто констатировал этот факт?



#42
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вас забавляет человек, который пытается вести культурный диалог?

Надо сказать, что это в некотором смысле характеризует человека, того, которого это забавляет.

 

ПС. сорри за столь большое цитирование, эти нововведения с оформлением сообщений пока не очень удобны

 

Культурный диалог будет тогда, когда мы будем общаться по теме, а сейчас, получается только разбор Ваших постов!  :faceoff:


  • 0

#43
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Есть жадность тела - это также жадность денег, имущества и т.д. Есть жадность души - ревность, гордыня и т.д.

Ваш выделенный текст, говорит о гордыне и эгоизме, ваше осуждение Лазарева С.Н. о том, что он берет деньги за свой труд - это жадность.

Вы же на работе трудитесь, тоже не за спасибо, я права?

Извиняю!!!

 

 

Какой именно "мой выделенный текст" говорит о гордыне и эгоизме, и почему?

 

Где я осудил Лазарева за то, что он "берет деньги", а не просто констатировал этот факт?

 

Вы хотите меня убить своими вопросами?  :D  Перечитайте посты, всего 3 страницы - это не много!  ;)


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 22.07.2013, 20:27:12

  • 0

#44
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

 

Вас забавляет человек, который пытается вести культурный диалог?

Надо сказать, что это в некотором смысле характеризует человека, того, которого это забавляет.

 

ПС. сорри за столь большое цитирование, эти нововведения с оформлением сообщений пока не очень удобны

 

Культурный диалог будет тогда, когда мы будем общаться по теме, а сейчас, получается только разбор Ваших постов!  :faceoff:

 

 

Во-первых, разбор не моих, а скорее, Ваших постов.

Во-вторых, считаете, что "разбор постов" НЕ должен производиться культурно, то бишь в процессе культурного общения??



#45
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Приходит понимание, когда анализируешь ситуации других людей, и как правило, предвосхищаешь события, которые могут произойти. Начинаешь понимать причину, почему человека бьет судьба, почему он заболевает и мучается и т.д.   

 

Спасибо, теперь мне стало понятнее чем именно Вас привлекли книги Лазарева.

 

В период увлечения идеями Лазарева меня тоже привлекали именно эти моменты его учения, однако позже я понял, что это не мое.

 

Ваше же внимание сейчас я хочу обратить на тот факт, что духовный Учитель, или тот, кто хочет быть таковым, денег за свои уроки не требует.

 

Вот Ваш пост! 


  • 0

#46
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

 

 

Есть жадность тела - это также жадность денег, имущества и т.д. Есть жадность души - ревность, гордыня и т.д.

Ваш выделенный текст, говорит о гордыне и эгоизме, ваше осуждение Лазарева С.Н. о том, что он берет деньги за свой труд - это жадность.

Вы же на работе трудитесь, тоже не за спасибо, я права?

Извиняю!!!

 

 

Какой именно "мой выделенный текст" говорит о гордыне и эгоизме, и почему?

 

Где я осудил Лазарева за то, что он "берет деньги", а не просто констатировал этот факт?

 

Вы хотите меня убить своими вопросами?  :D  Перечитайте посты, всего 2 страницы - это не много!  ;)

 

 

Скорее, это Вы хотите добить меня своими сентенциями о моей "греховности"))

 

Что значит "перечитайте посты"?

Как я должен определять какие из них "греховны" с Вашей точки зрения, а какие - нет?



#47
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

 

 

Приходит понимание, когда анализируешь ситуации других людей, и как правило, предвосхищаешь события, которые могут произойти. Начинаешь понимать причину, почему человека бьет судьба, почему он заболевает и мучается и т.д.   

 

Спасибо, теперь мне стало понятнее чем именно Вас привлекли книги Лазарева.

 

В период увлечения идеями Лазарева меня тоже привлекали именно эти моменты его учения, однако позже я понял, что это не мое.

 

Ваше же внимание сейчас я хочу обратить на тот факт, что духовный Учитель, или тот, кто хочет быть таковым, денег за свои уроки не требует.

 

Вот Ваш пост! 

 

 

Сообщения красиво оформляете очень, красочно))

 

Ну и что "мой пост"?

Что в нем не так?

 

Что инкриминируете, в чем обвиняете то?



#48
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

 

Есть жадность тела - это также жадность денег, имущества и т.д. Есть жадность души - ревность, гордыня и т.д.

Ваш выделенный текст, говорит о гордыне и эгоизме, ваше осуждение Лазарева С.Н. о том, что он берет деньги за свой труд - это жадность.

Вы же на работе трудитесь, тоже не за спасибо, я права?

Извиняю!!!

 

 

Какой именно "мой выделенный текст" говорит о гордыне и эгоизме, и почему?

 

Где я осудил Лазарева за то, что он "берет деньги", а не просто констатировал этот факт?

 

Вы хотите меня убить своими вопросами?  :D  Перечитайте посты, всего 2 страницы - это не много!  ;)

 

 

Скорее, это Вы хотите добить меня своими сентенциями о моей "греховности"))

 

Что значит "перечитайте посты"?

Как я должен определять какие из них "греховны" с Вашей точки зрения, а какие - нет?

 

Наш с Вами диалог напоминает мне советский мультфильм "Ух ты, говоряющая рыба!" http://www.youtube.c...h?v=idmlCdboQtc

Вы как тот Добрый ЭЭХ! 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 22.07.2013, 20:36:44

  • 0

#49
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

 

 

 

 

Есть жадность тела - это также жадность денег, имущества и т.д. Есть жадность души - ревность, гордыня и т.д.

Ваш выделенный текст, говорит о гордыне и эгоизме, ваше осуждение Лазарева С.Н. о том, что он берет деньги за свой труд - это жадность.

Вы же на работе трудитесь, тоже не за спасибо, я права?

Извиняю!!!

 

 

Какой именно "мой выделенный текст" говорит о гордыне и эгоизме, и почему?

 

Где я осудил Лазарева за то, что он "берет деньги", а не просто констатировал этот факт?

 

Вы хотите меня убить своими вопросами?  :D  Перечитайте посты, всего 2 страницы - это не много!  ;)

 

 

Скорее, это Вы хотите добить меня своими сентенциями о моей "греховности"))

 

Что значит "перечитайте посты"?

Как я должен определять какие из них "греховны" с Вашей точки зрения, а какие - нет?

 

Наш с Вами диалог напоминает мне советский мультфильм "Ух ты, говоряющая рыба!" http://www.youtube.c...h?v=idmlCdboQtc

Вы как тот Добрый ЭЭХ! 

 

 

С сожалением должен констатировать, что это не я Добрый Ээх, а Вы - обыкновенный Тролль.



#50
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

С сожалением должен констатировать, что это не я Добрый Ээх, а Вы - обыкновенный Тролль.

 

Вы считаете, что я создала тему именно для того, чтобы мне приходилось обсуждать посты, а по вашему - троллить?! 

Я хочу обсуждать книги, а не посты, как вы этого не можете понять? 

Почитайте книги и возвращайтесь для диалога!  :smoke:

Извините, если чем обидела! 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 22.07.2013, 20:56:29

  • 0

#51
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

 

С сожалением должен констатировать, что это не я Добрый Ээх, а Вы - обыкновенный Тролль.

 

Вы считаете, что я создала тему именно для того, чтобы мне приходилось обсуждать посты, а по вашему - троллить?! 

Я хочу обсуждать книги, а не посты, как вы этого не можете понять? 

Почитайте книги и возвращайтесь для диалога!  :smoke:

Извините, если чем обидела!

 

 

Это Вы возвращайтесь, в смысле, не теряйтесь из виду))

 

В троллинге я вас обвинил исключительно в связи с приведенным мультфильмом и отождествлением оппонента, то есть меня, с одним из его персонажей.

 

Ну а что касается обсуждения книг, а не постов, то я всего лишь хотел понять ход Ваших мыслей в связи с приписываемыми мне характеристиками человека "скупого и горделивого".

 

ПС. насчет обид Вы ошиблись, ибо поскольку "на обиженных воду возят", то это не ко мне, поскольку я такого рода бизнесом не занимаюсь)) 


Сообщение отредактировал Vigatans: 22.07.2013, 21:13:47


#52
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Это Вы возвращайтесь, в смысле, не теряйтесь из виду))

 

В троллинге я вас обвинил исключительно в связи с приведенным мультфильмом и отождествлением оппонента, то есть меня, с одним из его персонажей.

 

Ну а что касается обсуждения книг, а не постов, то я всего лишь хотел понять ход Ваших мыслей в связи с приписываемыми мне характеристиками человека "скупого и горделивого".

 

ПС. насчет обид Вы ошиблись, ибо поскольку "на обиженных воду возят", то это не ко мне, поскольку я такого рода бизнесом не занимаюсь)) 

 

ca216de7b0abea371f7e5f8d966d0b73.png


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 22.07.2013, 21:24:34

  • 0

#53
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

у меня был опыт чтения книг Лазарева. после прочтения, даже нет, после начала чтения книг, в моей жизни начинался страшный хаос. полная разруха, депрессия. много перемен. при чем не совсем понятно, хорошие они или плохие, на первый взгляд. просто перемены вещь сложная и когда наваливается сразу много, сил не хватает все это принять.

я бросала. потом опять бралась. ситуация повторялась.

сейчас понимаю, что нужно было перетерпеть, вынести уроки из ситуаций. возможно созрею и снова возьмусь.

 

еще

мною его книги очень тяжело воспринимаются.  после прочтения даже части нужно отложить, переварить. только потом браться дальше. энергетика сильная, что-ли.


Сообщение отредактировал Mary Poppins: 25.07.2013, 11:47:45

  • 0

#54
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

у меня был опыт чтения книг Лазарева. после прочтения, даже нет, после начала чтения книг, в моей жизни начинался страшный хаос. полная разруха, депрессия. много перемен. при чем не совсем понятно, хорошие они или плохие, на первый взгляд. просто перемены вещь сложная и когда наваливается сразу много, сил не хватает все это принять.

я бросала. потом опять бралась. ситуация повторялась.

сейчас понимаю, что нужно было перетерпеть, вынести уроки из ситуаций. возможно созрею и снова возьмусь.

Идет перетряска на всех уровнях, изменение мировоззрения, ломка характера. Но после этого, становится легче! Так что, не нужно этого бояться!  :smoke:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 25.07.2013, 12:43:01

  • 0

#55
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Идет перетряска на всех уровнях, изменение мировоззрения, ломка характера. Но после этого, становится легче! Так что, не нужно этого бояться!  :smoke:

когда это все наваливается сразу, скопом, почему-то совершенно не думается о том, что станет легче потом, неизвестно когда. сразу посещает мысль - на фиг надо, мне и так комфортно. потом, глядя на ситуацию со стороны, конечно, понятно, что перемены необходимы, что они к лучшему.

но вот сейчас случайно  заметив эту тему и вспомнив про автора, а понимаю -  реально страшновато читать начинать) но, с другой стороны, случайности не случайны. и, возможно, как раз в настоящий момент жизни мне это стало необходимо.

попробую отыскать книги и время на их прочтение, раз уж так сложилось)


  • 0

#56
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Идет перетряска на всех уровнях, изменение мировоззрения, ломка характера. Но после этого, становится легче! Так что, не нужно этого бояться!  :smoke:

когда это все наваливается сразу, скопом, почему-то совершенно не думается о том, что станет легче потом, неизвестно когда. сразу посещает мысль - на фиг надо, мне и так комфортно. потом, глядя на ситуацию со стороны, конечно, понятно, что перемены необходимы, что они к лучшему.

но вот сейчас случайно  заметив эту тему и вспомнив про автора, а понимаю -  реально страшновато читать начинать) но, с другой стороны, случайности не случайны. и, возможно, как раз в настоящий момент жизни мне это стало необходимо.

попробую отыскать книги и время на их прочтение, раз уж так сложилось)

На самом деле, просто так ничего не бывает, тоже заметила такую тенденцию. Когда время приходит, тебе и информация на глаза попадается и ситуации в жизни начинают складываться так, что наводят на определенные мысли!  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 25.07.2013, 12:14:10

  • 0

#57
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от IGK)

Пользователю *~Dia~* вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#58
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от IGK)

Пользователю вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#59
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Тем кто болеет сердечно-сосудистыми заболеваниями, раком, диабетом, книги Лазарева С.Н. бесценны


  • 0

#60
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Кому интересны его произведения - загляните в "Дарилку" ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.