Перейти к содержимому

Фотография

Лазарев С.Н. ("Диагностика кармы", "Воспитание родителей" и т. д.)Поиск единомышленников, обсуждение книг, обмен опытом.

лазарев с.н. диагностика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#121
Милёнок

Милёнок
  • Гость
  • 6 сообщений

Возможно в этой теме я смогу найти единомышленников, желающих реализовать свой творческий потенциал. Поэтому ниже размещу объявление об этом поиске:)

 

В детскую студию образования и раннего развития ищем талантливых, творческих, неординарных педагогов, методистов, воспитателей, психологов, логопедов, позитивно настроенных единомышленников и просто светлых и тёплых людей, горящих миссией учительства и готовых дарить свою любовь детям!
В нашей студии вас ждут просторные помещения с красивым интерьером, комфортными рабочими местами. Тихий спокойный район, недалеко зелёный парк и речка. У нас уютная кухня с горячим травяным чаем и какао с молоком для наших сотрудников. Вас ждёт творческий и дружный коллектив. Мы приветствуем инновационные методики и стремление к развитию. Приятные бонусы и скидки для детей сотрудников. Мы вместе пьём чай, выезжаем на природу, отмечаем праздники. Каждому сотруднику мы составляем индивидуальный график работы, предоставляем возможность для развития и повышения квалификации.
В отношении к детям мы руководствуемся основными принципами гуманной педагогики: любовь воспитывается любовью, доброта воспитывается добротою, успех взращивается успехом, благородство воспитывается благородством.
Вам это по душе? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Учитель - это свет,
Учитель - это знание.
От нас нужны любовь и понимание.
И лишь тогда в ответ
Наш загорится свет.
Но не забыть при этом,
Что светит истинным он,
А мы лишь отражённым светом.
Складан С. А.

Контакты:

milenok_i@mail.ru

8-705 554 05 96 Милана Ишутина


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.