Перейти к содержимому

Фотография

Лазарев С.Н. ("Диагностика кармы", "Воспитание родителей" и т. д.)Поиск единомышленников, обсуждение книг, обмен опытом.

лазарев с.н. диагностика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Как выглядит широкополосная чистка души!  http://www.youtube.c...h?v=mkCP9uW6-Zo


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 22.07.2013, 18:37:32

  • 0

#22
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений

ой нееет никому ничего объяснять и доказывать не хочу))))) ваше право думать что он мошенник раз денег берет :D


  • 0

#23
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Да, на самом деле, так и есть. Не судите да не судимы будете!

 

 

 

Чушь.

Человек устроен так, что должен выносить по любому вопросу свое суждение, иначе говоря, он должен судить обо всем, давать оценку любому поступку или любому событию.

 

В ином случае он просто не сможет "функционировать", ибо не сможет отличить правды от кривды, добра от зла, и "хорошо" от "плохо", без чего, сами понимаете, ориентироваться в меняющихся жизненных обстоятельствах просто невозможно. 



#24
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

ой нееет никому ничего объяснять и доказывать не хочу))))) ваше право думать что он мошенник раз денег берет :D

Не хотите доказывать свои утверждения - не озвучивайте их публично, ибо без доказательств они превращаются в пустой, ничего не стоящий треп.

Это же просто.


Сообщение отредактировал Vigatans: 22.07.2013, 18:44:48


#25
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Да, на самом деле, так и есть. Не судите да не судимы будете!

 

 

 

Чушь.

Человек устроен так, что должен выносить по любому вопросу свое суждение, иначе говоря, он должен судить обо всем, давать оценку любому поступку или любому событию.

 

В ином случае он просто не сможет "функционировать", ибо не сможет отличить правды от кривды, добра от зла, и "хорошо" от "плохо", без чего, сами понимаете, ориентироваться в меняющихся жизненных обстоятельствах просто невозможно. 

 

Человека можно воспитывать, причем это нужно делать с любовью в душе. А осуждать - это и есть "толочь воду в ступе"! Лазарев С.Н. не делает ничего противозаконного, он своими исследованиями не вредит человечеству, а напротив помогает ему.

А осуждать может каждый. Для этого же не нужно ничего делать!))) 


  • 0

#26
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

 

 

За все нужно платить...

 

 

Наверное именно поэтому Рон Хаббард  (создатель учения саентологии) сказал: "Хочешь стать миллионером - создай свою религию".

Уж он то знал толк в деле создания собственных "религий" и учений.

 

А Лазарев бизнесмен от "духовности", скорее, у него и специализированный интернет-магазин есть

http://www.shop.lazarev.ru/

 

У него не только магазин есть, у него и канал в Ютубе есть, и собственный сайт! Он вообще продвинуты чел!  :smoke:

А в Вас говорит жадность! 

 

 

Можно узнать, почему Вы так решили?



#27
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Можно узнать, почему Вы так решили?

 

Из Ваших постов, батенька! Также я думаю, что у Вас присутствует гордыня, которая судя по всему, мешает вам жить!    


  • 0

#28
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

 

 

Да, на самом деле, так и есть. Не судите да не судимы будете!

 

 

 

Чушь.

Человек устроен так, что должен выносить по любому вопросу свое суждение, иначе говоря, он должен судить обо всем, давать оценку любому поступку или любому событию.

 

В ином случае он просто не сможет "функционировать", ибо не сможет отличить правды от кривды, добра от зла, и "хорошо" от "плохо", без чего, сами понимаете, ориентироваться в меняющихся жизненных обстоятельствах просто невозможно. 

 

Человека можно воспитывать, причем это нужно делать с любовью в душе. А осуждать - это и есть "толочь воду в ступе"! Лазарев С.Н. не делает ничего противозаконного, он своими исследованиями не вредит человечеству, а напротив помогает ему.

А осуждать может каждый. Для этого же не нужно ничего делать!))) 

 

 

Не передергивайте, пока что я нигде не выразил своего осуждения означенного гражданина.

 

Я говорил именно относительно суждения и оценки.

 

Осуждение - это нечто другое. 



#29
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

 

 

Можно узнать, почему Вы так решили?

 

Из Ваших постов, батенька! Также я думаю, что у Вас присутствует гордыня, которая судя по всему, мешает вам жить!    

 

 

А можно узнать, матушка, какие именно мои посты заставили Вас вынести такое суждение?



#30
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Не передергивайте, пока что я нигде не выразил своего осуждения означенного гражданина.

 

Я говорил именно относительно суждения и оценки.

 

Осуждение - это нечто другое. 

 

Ей Богу, Вы меня умиляете. Почитайте книги еще раз, и у Вас сложится свое мнение. Пока что, Вы задаете только вопросы!  


  • 0

#31
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

 

Можно узнать, почему Вы так решили?

 

Из Ваших постов, батенька! Также я думаю, что у Вас присутствует гордыня, которая судя по всему, мешает вам жить!    

 

 

А можно узнать, матушка, какие именно мои посты заставили Вас вынести такое суждение?

 

Так как мы с Вами в личной переписке не замечены, то это без вариантов - в выше написанных Вами постах, конечно! :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 22.07.2013, 19:01:51

  • 0

#32
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

а вообще если прочувствовать о чем он пишет, то вопросы о том почему  берет деньги вас волновать не будут  :p

как грится не суди....

А можно узнать, что именно имеется в виду?

 

Какой-то конкретный отрывок можете привести?

А то так - "только воду в ступе толочь".

 

Отвечу за Azi4. Так как всю информацию изложенную в книгах не представляется возможным уместить в двух строчках, поэтому рекомендую Вам почитать Форум Лазарева С.Н. для общего развития http://lazarev.org/ru/forums/.  


  • 0

#33
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

 

Не передергивайте, пока что я нигде не выразил своего осуждения означенного гражданина.

 

Я говорил именно относительно суждения и оценки.

 

Осуждение - это нечто другое. 

 

Ей Богу, Вы меня умиляете. Почитайте книги еще раз, и у Вас сложится свое мнение. Пока что, Вы задаете только вопросы!  

 

 

Речь не об этом, а о том, что Вы утверждаете, что я осуждал Лазарева.

Судя по всему, Вы погорячились в своих обвинениях.

Теперь это нужно просто признать.

 

Так как мы с Вами в личной переписке не замечены, то это без вариантов - в выше написанных Вами постах, конечно!

 

 

Если Вы не заметили, то в своем вопросе я специально выделил слова "какие именно" мои посты заставили Вас вынести такое суждение, то бишь Ваше утверждение, что во мне де "говорит жадность".

 

Теперь Вы сможете указать на искомые сообщения?



#34
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Если Вы не заметили, то в своем вопросе я специально выделил слова "какие именно" мои посты заставили Вас вынести такое суждение, то бишь Ваше утверждение, что во мне де "говорит жадность".

 

Теперь Вы сможете указать на искомые сообщения?

 

:D  Лично для Вас http://www.youtube.c...h?v=9n1IkPoBoNk

Когда Вы идете в магазин за продуктами, Вам за красивые глазки никто хлеба и колбасы не даст. 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 22.07.2013, 19:27:29

  • 0

#35
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

 

 

а вообще если прочувствовать о чем он пишет, то вопросы о том почему  берет деньги вас волновать не будут  :p

как грится не суди....

А можно узнать, что именно имеется в виду?

 

Какой-то конкретный отрывок можете привести?

А то так - "только воду в ступе толочь".

 

Отвечу за Azi4. Так как всю информацию изложенную в книгах не представляется возможным уместить в двух строчках, поэтому рекомендую Вам почитать Форум Лазарева С.Н. для общего развития http://lazarev.org/ru/forums/.  

 

 

Для общего развития? Считаете, что я недостаточно развит?

Хамить пытаетесь?

 

Приемлемый вариант подобного пожелания/рекомендации, если рекомендующий желает оставаться в рамках общепринятых стандартов культурного общения, должен звучать примерно так:

 

"Для получения Вами более полной информации по данной тематике"



#36
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

 

а вообще если прочувствовать о чем он пишет, то вопросы о том почему  берет деньги вас волновать не будут  :p

как грится не суди....

А можно узнать, что именно имеется в виду?

 

Какой-то конкретный отрывок можете привести?

А то так - "только воду в ступе толочь".

 

Отвечу за Azi4. Так как всю информацию изложенную в книгах не представляется возможным уместить в двух строчках, поэтому рекомендую Вам почитать Форум Лазарева С.Н. для общего развития http://lazarev.org/ru/forums/.  

 

 

Для общего развития? Считаете, что я недостаточно развит?

Хамить пытаетесь?

 

Приемлемый вариант подобного пожелания/рекомендации, если рекомендующий желает оставаться в рамках общепринятых стандартов культурного общения, должен звучать примерно так:

 

"Для получения Вами более полной информации по данной тематике"

 

:lol:   :lol:  :lol:  Ой, простите, я видимо не правильно выразилась!  :faceoff:

Исправляюсь! Я хотела сказать именно для получения Вами более полной информации по данной тематике! 

 

Вы меня забавляете!  :D 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 22.07.2013, 19:33:13

  • 0

#37
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

 

Если Вы не заметили, то в своем вопросе я специально выделил слова "какие именно" мои посты заставили Вас вынести такое суждение, то бишь Ваше утверждение, что во мне де "говорит жадность".

 

Теперь Вы сможете указать на искомые сообщения?

 

:D  Лично для Вас http://www.youtube.c...h?v=9n1IkPoBoNk

Когда Вы идете в магазин за продуктами, Вам за красивые глазки никто хлеба и колбасы не даст. 

 

 

Вообще то, вопрос был относительно гипотетически говорящей во мне жадности.

Ну да ладно.

 

"Лазарев СН. Как выглядит гордыня"

 

И Вы это слушаете?

 

Извините, я думаю, спорить нам в принципе не о чем, слишком разные взгляды.



#38
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

Если Вы не заметили, то в своем вопросе я специально выделил слова "какие именно" мои посты заставили Вас вынести такое суждение, то бишь Ваше утверждение, что во мне де "говорит жадность".

 

Теперь Вы сможете указать на искомые сообщения?

 

:D  Лично для Вас http://www.youtube.c...h?v=9n1IkPoBoNk

Когда Вы идете в магазин за продуктами, Вам за красивые глазки никто хлеба и колбасы не даст. 

 

 

Вообще то, вопрос был относительно гипотетически говорящей во мне жадности.

Ну да ладно.

 

"Лазарев СН. Как выглядит гордыня"

 

И Вы это слушаете?

 

Извините, я думаю, спорить нам в принципе не о чем, слишком разные взгляды.

 

Есть жадность тела - это также жадность денег, имущества и т.д. Есть жадность души - ревность, гордыня и т.д. 

Ваш выделенный текст, говорит о гордыне и эгоизме, ваше осуждение Лазарева С.Н. о том, что он берет деньги за свой труд - это жадность.

Вы же на работе трудитесь, тоже не за спасибо, я права?

Извиняю!!! :smoke:  


  • 0

#39
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Формы проявления гордыни   http://www.youtube.c...h?v=oveXFSrrWnU


  • 0

#40
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

 

 

 

 

а вообще если прочувствовать о чем он пишет, то вопросы о том почему  берет деньги вас волновать не будут  :p

как грится не суди....

А можно узнать, что именно имеется в виду?

 

Какой-то конкретный отрывок можете привести?

А то так - "только воду в ступе толочь".

 

Отвечу за Azi4. Так как всю информацию изложенную в книгах не представляется возможным уместить в двух строчках, поэтому рекомендую Вам почитать Форум Лазарева С.Н. для общего развития http://lazarev.org/ru/forums/.  

 

 

Для общего развития? Считаете, что я недостаточно развит?

Хамить пытаетесь?

 

Приемлемый вариант подобного пожелания/рекомендации, если рекомендующий желает оставаться в рамках общепринятых стандартов культурного общения, должен звучать примерно так:

 

"Для получения Вами более полной информации по данной тематике"

 

:lol:   :lol:  :lol:  Ой, простите, я видимо не правильно выразилась!  :faceoff:

Исправляюсь! Я хотела сказать именно для получения Вами более полной информации по данной тематике! 

 

Вы меня забавляете!  :D 

 

 

Вас забавляет человек, который пытается вести культурный диалог?

Надо сказать, что это в некотором смысле характеризует человека, того, которого это забавляет.

 

ПС. сорри за столь большое цитирование, эти нововведения с оформлением сообщений пока не очень удобны




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.