Перейти к содержимому

Фотография

Почему не продается квартира?Все хорошо, цена адекватная, а звонков нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#33028021
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила темы:

1. Пользователь, интересующийся почему не продается недвижимость, или же за сколько ему стоит продать или купить недвижимость, размещает здесь само объявление или выкладывает ссылку на объявление для обсуждения.

2. Обсуждение должно быть вежливым, любой намек на подтрунивание или переход на личности будет считаться нарушением пункта 2.2.3 Правил.

3. Обсуждение риэлторской деятельности, причин девальвации, причин инфляции, крышеиндекса и его колебаний, землетрясений и т.п. в отрыве от обсуждения конкретного объявления - запрещается.


Сообщение отредактировал Elty: 05.10.2015, 18:40:23

  • 0

#1741
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

А к тому, что продали баснословно дорого.... Так я бы продал ещё бы дороже))) Если бы собственника не завлекли в "карусель". Skyword об этом прекрасно знает. Но я сразу сказал, что в такие игры не играю.
Товарищ. Вы в курсах вообще о том, что такое микраши? И почему во время бума строительства их хотели снести? Там даже теоретически, жить нереально!

#1742
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Да не комплексуйте вы так! Никто никого не хотел обидеть! Будет и на вашей улице праздник! :idea:

 

Я...комплексуюсь  :lol: . Насмешили....право. :D  Меня окружают великолепные люди. Общаюсь с такими же.  :bow:


  • 0

#1743
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Вы в курсах вообще о том, что такое микраши?

Вы даже не представляете насколько хорошо я знаю "микраши" :lol:


  • 0

#1744
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Товарищ. Вы в курсах вообще о том, что такое микраши? И почему во время бума строительства их хотели снести? Там даже теоретически, жить нереально!

 

Вы даже не понимаете и не представляете.....что этот "Товарищ", является профессионалом в своем деле, при этом не просто профессионалом, а профессионалом на самом высоком уровне, который не стоит на месте а "растет и развивается" в своем деле. Много вы видели риэлторов, которые бы получили образование в бухгалтерии и прочем? Думаю нет.  Так что Руслан знает, то о чем говорит и пишет. :smoke:  

На счет того, что нельзя жить там , даже теоретически.... Я там жила с 1972 г. и дальше бы жила ( и меня все устраивало). :) 


  • 0

#1745
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений
Вы даже не понимаете и не представляете.....что этот "Товарищ", является профессионалом в своем деле, при этом не просто профессионалом, а профессионалом на самом высоком уровне, который не стоит на месте а "растет и развивается" в своем деле.

 

Вы даже не представляете насколько хорошо я знаю "микраши"

Товарищ. Судя по высказываниям , вы знаете микраши тока как свой рабочий инструмент. Хороший риелтор ДОЛЖЕН ставить себя на место продающих/покупающих, и все время ставить перед собой вопрос - А как будет этим людям житься в таких стремных райончеках как микраши? Где очень нехорошая социальная атмосфэра...  

 

ЗЫ

Ребята, я ничего не имею супротив микрашей, но считаю, что этот райончег закаляет людей. Там жить ощенно трудно/невозможно. Всегда издалека видно чела, который жил/вырос в микрашах. Обязательно скандалим с такими.

Надо избавляться от этих райончегов. Лучше новостройка какая-нить, далеко от города, чем жить в этом "социуме", именуемом гордым словом "миркаши"!


Сообщение отредактировал пэр: 21.07.2015, 10:45:36


#1746
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Микрошы микрошам рознь. Мои друзья живут в таком дворе дружном, там всем двором шикарно встречают все праздники квадрат из 5 домов 5 этажек панельных конец 60-х начало 70-х годов, а двор просто прелесть детская площадка цветы, деревья, лавочки. И они съезжать не собираются. Насчет кошек и собак, если за ними ухаживать ни запаха ни других насекомых не будет. К нам приходили и все удивлялись кошки а запаха нет. Похоже жара влияет на людей с неустойчивой психикой или на гавриков-риэлторов которые пишут с понедельника вот такие коментарии в крыши "цена космос! для такого состояния!" и не только у меня а вот к примеру в этом объявлении  http://krisha.kz/a/show/17068324. Вчера старались унизить и оскорбить меня толкали на провокации в крыше, пока не заблокировала комментарии. И здесь что-то некоторые получили "тепловой удар" недовольствия.  


  • 1

#1747
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

А как будет этим людям житься в таких стремных райончеках как микраши?

Чесс слово, прошу Вас, не усугубляйте дальше. Очень смешно, право слово. Реально Вы понятия не имеете о чем пишите. Но повеселили. Это как на подобие Бората что ли)))

На Вас может обижаться только глупый человек, так как умному все понятно.

 

А насчет новостроек подальше от города... Ну так Асыл Арман ждет Вас!!!

Успехов!


  • 0

#1748
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений
А насчет новостроек подальше от города... Ну так Асыл Арман ждет Вас!!!

А вот мы с вами поговорим через пару годиков, когда метро и все главные дороги проложат к Премьере.... :) Скока же там будут стоить хаты? :p :faceoff:

Живу на Атакенте, и имею в Премьере хазу, маленькую однокомнатную,  всего -то 71 квадрат... :smoke: .

коментарии в крыши "цена космос! для такого состояния!"
Вам пишут РЕАЛЬНО думающие люди, которые не будут путами микраши с другими районами.

Сообщение отредактировал пэр: 21.07.2015, 11:17:09


#1749
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Скока же там будут стоить хаты?

В разы дороже, чем на Атакенте!

Так-что сливайте свою хату и покупайте на Премьере пока дешево))) Там цены просели с 1100 до 700-800 за кв.м уже. И это несмотря на то, что наоборот вводили в эксплуатацию. Многие наверное метростроевцы там прикупили себе по несколько хаток)))

Тем более ведь там все для олигархов строили: однушки по 70 кв., двушки по 90, а трешки так вообще по 120. И аж две знаменитые больницы рядом: 1-я и 7-я. Тем более в 7-й ремонт сделали года  три-четыре назад.


  • 0

#1750
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

профессионалом в своем деле, при этом не просто профессионалом, а профессионалом на самом высоком уровне, который не стоит на месте а "растет и развивается" в своем деле.

Много вы видели риэлторов, которые бы получили образование в бухгалтерии и прочем?

Против Руслана плохого ничего не напишу, а напишу в общем, так как это проблема не Руслана, а проблема всего Казахстана.

Дело в том, что наши граждане берутся за это, за второе, за третье. Специалист по недвижимости, специалист в бухгалтерии, в строительстве. Выдал пару красивых фраз и все вах, он же умный. А если копнуть по любому направлении, по которому человек позиционирует, что он шарит, то оказывается он не правильно понимает, или вообще ничего не понимает. Возьмите программиста на западе, если он знает какой-нибудь язык программирования, то он его знает от и до. Как говорится, он рыбу на этом съел. А наши берутся за это, за то и так далее. Знают поверхностно и работают также.

Вы даже не представляете насколько хорошо я знаю "микраши"

Я очень рад за вас.

Район он конечно ничего, но контингент там :faceoff:   


  • 0

#1751
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Хороший риелтор ДОЛЖЕН ставить себя на место продающих/покупающих

Да вы даже не представляете насколько я не просто Хороший риЕлтор, я просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!

Я ради того, чтобы прочувствовать души и чаяния всех продающих/покупающих даже хату себе там взял. Да я даже дальше пошел: сначала взял двушку и посмотрел как там живется, потом захотел узнать как живется в однушках, продав двушку, и тоже купил, ну и про трешку не забыл конечно, опять продав двушку, - тоже купил.

Не забыл про Алмалинский райн на Калинина-Масанчи, а также на Сейфуллина-Пастера. Долго пребывал в Бостандыкском районе и даже в Турксибском. И уже второй год "осваиваю" Наурызбайский. Да я даже про Кыргауылды, Долан, Абай, Жандосово не забыл)))

Одно усвоил твердо: хороших людей и гавнюков в любом районе достаточно)))


  • 2

#1752
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Не лучшее сравнение с программистами....в большинстве случаев вы правы...в основном поверхностые знания....а кто что то добивается, то уже на западе сидит...по сути, это тоже наши люди....
На счет микрашей....много кваритир сдают....много людей оттуда переехали....вы можете не знать, а ваши соседи в элитном жк с микрашей))
  • 0

#1753
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

ахотел узнать как живется в однушках, продав двушку, и тоже купил, ну и про трешку не забыл конечно, опять продав двушку, - тоже купил.
По часам будете сдавать? Только обязон - где стоянка позволяет!

#1754
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

 

Вы даже не представляете насколько хорошо я знаю "микраши"

Я очень рад за вас.

Район он конечно ничего, но контингент там :faceoff:   

 

Коллега, да он впаривает микраши как тока может. А потом там люди меняются , становятся жлобами и т.д. Конечно, нормальные в микрашах есть, но их не более 10% и почти все из них негодуэ рядом со жлобами, алькачами и т.д.



#1755
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Да вы даже не представляете насколько я не просто Хороший риЕлтор, я просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!

Почему же мне не помогли продать квартиру? (писал вам в ЛС неоднократно)  :) 

Даже по той цене что я продал.


  • 0

#1756
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Коллега, да он впаривает микраши как тока может. А потом там люди меняются , становятся жлобами и т.д. Конечно, нормальные в микрашах есть, но их не более 10% и почти все из них негодуэ рядом со жлобами, алькачами и т.д.

 

 

Знаете, вот не хотела больше комментировать, но..Мне иногда говорят :" Вот..те, да то сказали, а эти это...!" (имя в виду плохое и ужасное, писать не стану про что речь!) А я вот сижу и думаю...но почему мне  такое не говорят, да и не только мне? Почему мне (и не только мне) встречаются, в основном, порядочные и хорошие люди?! Да встречаются, иногда...кадры, но это не потому что микрорайоны и т.д.  Может быть надо пересмотреть, что-то в себе, изменить что-то в себе?  Может перестать искать в темной комнате , черную кошку? И тогда к ВАМ начнут "притягиваться" положительное и хорошее!

Плохое, гадкое и грязное, есть везде и  это не зависит от района, города, страны!


Сообщение отредактировал Skyword: 21.07.2015, 13:22:05

  • 2

#1757
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Оченно повезло, щитаю.

Па теме: купившие вашу хатку - молодо-зелено. Неопытные. Одни минусы за хатку. Панелка. Беспантовый район. Микраши. По мне уж лучше в УзунАгаше, чем  в микрашах. Алко-нарко-крим-райончег. Ваши жывотные тож минус. Блохи-клопы, вонь после жывотины. Иной раз и ремонт не выветривает вонь, если бетон зассан. У меня есть одна чаровница, которая купила однокомнатную после "сильной независимой женщины", ее котики сикали на стенку в течение 10 лет... Вонь не выветривалась, пока она не снесла стену навзничь.

 

Странный у вас опыт с домашними животными. У меня дома кот, у мамы кошка, запаха нет совершенно, правда они только в лоток ходят. Блох и клопов в помине нет. 


  • 0

#1758
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Почему же мне не помогли продать квартиру? (писал вам в ЛС неоднократно)

Было ценовое предложение на 6-10 выше, чем в реальности было продано. Считал завышенным в любом случае. Но бодаться по этому поводу не имела смысла. "Эволюция" все сделала за меня)) Это первое.

Продажа зависела от найденного объекта покупки. Т.е. тут не рыночный механизм действовал, а так сказать удовлетворение потребностей. За этот процесс не отвечал. Поэтому вероятность сделки доведения до конца именно мной была очень невелика. Мне же платят по результату, а не авансами, и кроме того затраченные ресурсы никто не компенсирует в случае, если сделка будет не на 100% совершенна с моей помощью.

Ну и немаловажно: у меня есть ограниченный ресурс - это время. Не могу помочь всем. Но стараюсь)))

А так нашли, что хотели. Так-что поздравляю)))


Сообщение отредактировал Ruslan M: 21.07.2015, 13:13:35

  • 0

#1759
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

это проблема не Руслана, а проблема всего Казахстана.

Не снимаю с себя ответственности за проблемы всего Казахстана!!!

Работаю над их решением. Пока глобально не получается. Но решил начать с малого (см. подпись) )))


  • 0

#1760
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

Мне иногда говорят :" Вот..те, да то сказали, а эти это...!" (имя в виду плохое и ужасное, писать не стану про что речь!) А я вот сижу и думаю...но почему мне такое не говорят, да и не только мне? Почему мне (и не только мне) встречаются, в основном, порядочные и хорошие люди?! Да встречаются, иногда...кадры, но это не потому что микрорайоны и т.д. Может быть надо пересмотреть, что-то в себе, изменить что-то в себе? Может перестать искать в темной комнате , черную кошку? И тогда к ВАМ начнут "притягиваться" положительное и хорошее!
Вот , похоже, вы и относитесь к тем 10% номанных, что из микрашей. Раз смогли перерубить этот "гордиев узел" и уехать из этого "дистрикта 13".

Плохое, гадкое и грязное, есть везде и это не зависит от района, города, страны!
С волками жить - по волчьи выть. Есть такая поговорка.

Не везде ЭТО есть. И уж конечно ЭТО зависит напрямую от района.

Странный у вас опыт с домашними животными.
Нормальный опыт. Что такое - живое существо? Это есть источник нечистот и бахтерий. Все норма. 


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.