Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8081
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Мне сегодня "когда родим"  65% выставил. И я решила втайне от своих суеверных родичей потихоньку начинать закупаться.Хотя еще рано, зато потом мозг будет отдыхать.


  • 0

#8082
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет,
Я вчера весь вечер ржала над темноволосым блондином ))), муж с братишкой на меня косо смотрели.
Сегодня хочу шашлык, куда бы на обеде сходить ...?
  • 0

#8083
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

У меня 83%. Тоже не закупалась.. А вчера глянула на цифры, ужаснулась и заказ сделала на таобао.. 

Как придет хоть душа успокоится)). А себе осталось купить то, что в аптеках продают. 


  • 0

#8084
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Всем привет,
Я вчера весь вечер ржала над темноволосым блондином ))), муж с братишкой на меня косо смотрели.
Сегодня хочу шашлык, куда бы на обеде сходить ...?

Шашлык очень вкусный на Арбате в керуене подают... Не знаю, в обед как успеешь?


  • 0

#8085
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Всем привет!
Проводила мужа и суперски поспала!
Влюбляюсь в свою подушку для Б с каждым днем сильней. Раньше по ночам ерзала с двумя подушками, одну между колен, другую под пузяк, а сейчас лепота!
Вытащила фарш размораживаться, пельмешек налеплю на ужин.
Я начну закупаться после 90 %, и в сад эти приметы, я должна все сама ощупать, понюхать проверить.
  • 0

#8086
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем!

мы пока тока к коляскам присматриваемся)

со сроком на скриннинге меня в тупик поставили, чуть больше, чем я щитала...


  • 0

#8087
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Мишка, со скринингом и потенциальной прЫнцесской  :D


  • 0

#8088
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

заказ сделала на таобао

что заказали, если не секрет?

у меня в списке самых важных и обязательных покупок для ляли - комбез зимний (не нашла хороших на тао, может, еще не сезон просто), коляска и автокресло.

а остальное, уже по мелочи))


  • 0

#8089
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

89%  ))))))))))))))))))))))))))) :super:


  • 0

#8090
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

а  у меня 50% наконец!  :rotate: может и правда время быстрее пойдет теперь


  • 0

#8091
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Но ангел, с экватором тебя!
Прям на пятки наступаешь))))) догоняй!!!)))))
Я уже не так часто заглядываю на когдародим, а до этого каждый день ждала когда 50 % будет))).
  • 0

#8092
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Девы, добрый день!

Я тормоз, ниче не купила, и реально настра нет. На базарах наверно школьники с мамками закупаются.

Ночью живот и спина болела. Я думала уже пора в рд ехать.

92% у меня :)
  • 0

#8093
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
No angel, с экватором! клевааа, теперь точно время полетит, и будешь ты тут свои покупочки и хлопоты приятные освещать. у меня 46%, жду не дождусь 50%. сегодня утром с мужем поссорилась, и теперь аппетита нету, обед не смогла съесть, чай попила и все. и масик в животе бунтует.не пойму на чьей стороне он, в мою поддержку куролесит или за отца заступается? надеюсь что за меня =)
  • 0

#8094
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Зю, вот вы уже большие!!! А только недавно у нас в темке была помню.....

Имя уже с мужем выбираете?


  • 0

#8095
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у меня 46%, жду не дождусь 50%. сегодня утром с мужем поссорилась, и теперь аппетита нету, обед не смогла съесть, чай попила и все. и масик в животе бунтует.не пойму на чьей стороне он, в мою поддержку куролесит или за отца заступается? надеюсь что за меня =)

Блин не могу понять почему так у тебя......у тебя уже 18 с половиной недель?

1 неделя же равняется 2,5%?


  • 0

#8096
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Зю, вот вы уже большие!!! А только недавно у нас в темке была помню.....
Имя уже с мужем выбираете?

Да Шурик, вот время летит. Ты тоже будешь тута писать проценты свои :) имя еще выбираем.

Сообщение отредактировал Зюзюка: 20.08.2013, 13:03:51

  • 0

#8097
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

No angel, с экватором! клевааа, теперь точно время полетит, и будешь ты тут свои покупочки и хлопоты приятные освещать. у меня 46%, жду не дождусь 50%. сегодня утром с мужем поссорилась, и теперь аппетита нету, обед не смогла съесть, чай попила и все. и масик в животе бунтует.не пойму на чьей стороне он, в мою поддержку куролесит или за отца заступается? надеюсь что за меня =)

 

 

я тоже поругалась с утра, но выпила кофе с вафлями, щас пойду обедать...хотя жрать особо не охота...но надо!


  • 0

#8098
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 


у меня 46%, жду не дождусь 50%. сегодня утром с мужем поссорилась, и теперь аппетита нету, обед не смогла съесть, чай попила и все. и масик в животе бунтует.не пойму на чьей стороне он, в мою поддержку куролесит или за отца заступается? надеюсь что за меня =)

Блин не могу понять почему так у тебя......у тебя уже 18 с половиной недель?
1 неделя же равняется 2,5%?
 

Шурка, не знаю, когда родим так считает. может у меня % изменится в пятницу, тк день зачатия пятница.
  • 0

#8099
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

No angel, с экватором! клевааа, теперь точно время полетит, и будешь ты тут свои покупочки и хлопоты приятные освещать.у меня 46%, жду не дождусь 50%.сегодня утром с мужем поссорилась, и теперь аппетита нету, обед не смогла съесть, чай попила и все. и масик в животе бунтует.не пойму на чьей стороне он, в мою поддержку куролесит или за отца заступается? надеюсь что за меня =)

За тебя масик. :) так что покушай, побалуй себя.
  • 0

#8100
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

всех с процентами  :D

 

мы сидим, не опускаемся даже, 98%


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.