Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8061
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кто знает, можно ли нюхать нашатырь при Б? Мне придется вдыхать его в небольших количествах. Вдруг нельзя...

Камосик, зачем нашатырь?
Нашатырный спирт вернее...
Да нужен для работы ремесленника)
  • 0

#8062
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ленааа аууууу, как ты там с дитями?


Всем привет. Вот зашла посмотреть августяшек, все еще здесь оказывается.
У нас нормально все, спим, едим по вечерам бодряк у нас. Хоть помощников и много, но я на расхват) то доча кушать хочет, то сына зовет играть или хочет чтоб его покормила именно я, вернее рядом посидела пока он ест. Блин не представляю как некоторые одни справляются, это просто нереально. Меня сейчас вообще не касается уборка, стирка, глажка, готовка, только дети и сиськи))) и то времени впритык, отдохнуть его нет, единственное в обеденный сон ложусь сына укладывать и часик сама сплю, а мама с дочей. Короче кто может один справиться с двумя дитями и домом это мега мамы)
В четверг швы поеду снимать, надеюсь разрешат уже сына поднимать, а то он меня изводит своими ручками, а я то не могу.
Августяшки всем удачи, ПДР уже у всех на носу)))
  • 0

#8063
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Лен, как хорошо что рядом есть люди которые помогают тебе сейчас.
Естессно тебе сейчас не до домашних забот, доча должна к режиму привыкнуть, пока сына свыкнется к доче, вощим у тебя сейчас в первую очередь дети, дети и еще раз дети)))))).
  • 0

#8064
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девочки, всем доброе утро!

новеньким привет и добро пожаловать!

Кроко, желаю устранить свою угрозу!


  • 0

#8065
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки всем привет!!!

 Помогите уже не знаю чем лечиться, кашель сильный, делаю ингаляции, пью Кофол, ем мед, а кашель не проходит, уже устала, да и малышу мой кашель совсем не на пользу. 


  • 0

#8066
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всем доброе утро! После ваших вчерашних обсуждений внешности будущих деток, мне седня моя доча приснилась  :rotate:  красивенькая


  • 0

#8067
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Всем привет.

Хук, про кашель не знаю. Я болела в первом триме. Но особо не лечилась. т.к. он сам прошел.

ползунки лучше с ножками или без заказывать? 


  • 0

#8068
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Хук, мне помогло в 1м триме молоко со сливочным маслом. бяка но отхаркивающий эффект конечно сильный.


  • 0

#8069
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем привет! Лена, как хорошо, что рядом есть помощники! тк с одним ребенком тяжело все успевать, а тут двое, при чем старшего нужно не забывать и порой уделять ему больше внимания, чтобы не травмировать его психику. поэтому тебе реально не до домашних дел. ты молодец, главное это дети! Кроко, дорогая, выздоравливай поскорее! не переживай, отдыхай побольше, набирайся сил. Новеньким всем добро пожаловать! легкой беременности!
  • 0

#8070
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки всем привет!!!
Помогите уже не знаю чем лечиться, кашель сильный, делаю ингаляции, пью Кофол, ем мед, а кашель не проходит, уже устала, да и малышу мой кашель совсем не на пользу.

Хук, попробуй сироп корня солодки, я в начале Б сильно болела, только солодка и помогла от кашля.

Сообщение отредактировал Madina81: 20.08.2013, 10:08:38

  • 0

#8071
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Чото Мадина, Квер и Света подозрительно молчат.


Лично я еще здесь)

Устала ждать
Завтра ПДР
В среду иду сдаваться в роддом)

Людям на глаза стараюсь не показываться, кого не встретишь, у всех один вопрос "еще не родила?". Так что мой вам всем совет, девчата, говорите всем ПДР на месяцок позже ))) , ато достанут!

 

 

Всем приветик!

 

Один в один как у Мадины. ТИШИНА !!! Вот сижу пью листья малины...


  • 0

#8072
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

говорят еще есть масло примулы вечерней. Насколько оно действенно?


  • 0

#8073
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки всем привет!!!

 Помогите уже не знаю чем лечиться, кашель сильный, делаю ингаляции, пью Кофол, ем мед, а кашель не проходит, уже устала, да и малышу мой кашель совсем не на пользу. 

Хук, купи свежевыжатый сок граната, надо сок не глатать, а именно им полоскать поглубже там все и сплевывать.

Вся мокрота противная на языке и гортани будет уходить.


  • 0

#8074
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

ползунки лучше с ножками или без заказывать? 

 

с ножками..

 

всем привет..

 

сонная погодка сеня, пригласили на 9летие свадьбы, поеду подарок искать, свадьба фаянсовая, вот думаю что больше в доме пригодится: блюдо какоенить для торта или беша или салатница большая?)))


  • 0

#8075
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Хук, я мукалтином спасалась.


  • 0

#8076
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Талка, я бы салатнице обрадовалась или для беша.


  • 0

#8077
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А я бы кастрюле обрадовалась. Но раз фаянсовая, то есть такие трехэтажные штучки для всякой мелочи типа орешков, кураги, или конфет.. типа такой

250-e453d78c9903c16c8376b580941107a6.jpg


Сообщение отредактировал Weise: 20.08.2013, 11:01:45

  • 0

#8078
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Талка, а я бы блюду для беша обрадовалась. тк на нем не только беш можно кушать,но и плов на общак,и арбуз и дыню.
  • 0

#8079
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

ну, блюдо то универсальное в общем-то) а если старое есть- то скажу бейте) как раз на фаянсовую свадьбу посуду бить надо старую)

 

Вейс, спасибо за идею, позырю и такое, кста я б себе купила))

 

 

ох пойду собираться... вчера дома сидела весь ..башку помыла-не уложилась.. и ваще как мышь чота..низя так..


Сообщение отредактировал Tal_ka: 20.08.2013, 11:22:56

  • 0

#8080
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Доброе утро!

 

@Madina81, @Илиана, @kipishnaya, @Solnce777, девочки, спасибо за теплый прием!)

@Weise, в холодное время года и пока не начнет ползать - с ножками удобней)) а сверху можно еще носочки будет одеть)

@Madina81, скорейшей встречи с ляликом!!)) у меня сегодня 60%)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.