Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8001
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

С двойней по закону можешь уйти в 28

а моя вроде сказала, что официального прям такого нет, но если хочешь...намекнула...что можно помочь
если все хорошо будет, то придется работать, дабы помочь с денюжкой мужу))
короче до декрета как до Парижа
По трудовому кодексу до родов 70 дней независимо от количества деток (это в России 84 дня до родов при многоплодной беременности), а после родов 56 дней при обычной Б, 70 дней при осложненных родах или рождении нескольких детей.
Так что только при обоюдном согласии с врачом можно пораньше-попозже уйти.

 

Я почему так сказала, потому что Бейби писала, что ей АГ предложила выписать больничный лист после 28 недель, та отказалась, так как хорошо себя чувствовала.

Так что видимо лазейка есть на самом деле


  • 0

#8002
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, какая ты умница! на многие вопросы знаешь ответы. хорошая ты девочка. я тебе желаю ||

Спасибо :rotate:

Аиста с голубой пеленкой хочу!


  • 0

#8003
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 

Шурка, какая ты умница! на многие вопросы знаешь ответы. хорошая ты девочка. я тебе желаю ||

Спасибо :rotate:

Аиста с голубой пеленкой хочу!

 

 

Шурка, обязательно будет!  ;)


  • 0

#8004
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Шурка, обязательно будет!  ;)

 

Ага  :D  Спасибо!!!


  • 0

#8005
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

 

 

Шурка, обязательно будет!  ;)

 

Ага  :D  Спасибо!!!

 

Мы все чуем тут своим беременным носом что скоро)Громко и заразительно на тебя АПЧИИИИИИ!!!!!


  • 1

#8006
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я почему так сказала, потому что Бейби писала, что ей АГ предложила выписать больничный лист после 28 недель, та отказалась, так как хорошо себя чувствовала.

 

Так что видимо лазейка есть на самом деле

 

Шурка, мы об одном и том же  с тобой говорим, только разными словами...

Моя врач и говорит что если хочеim можно чуть раньше выйти


  • 0

#8007
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

сходила я к своей,говорит не переживай все у тебя поднимется,прописала магне б 6,ношпу колоть(буду попку травмировать и мужу психику),утрожестан продолжаю так же пить.


  • 0

#8008
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

тогда мне еще пахать и пахать почти до декабря =( кстати девочки, у меня болели почки и врач назначила канефрон, но я не стала пить их, тк боль прекратилась,я арбузы каждый день ем. как думаете пропить на всякий случай курс - 15 дней,или можно не пить, раз болей нету?

 

Solnce, я бы пропила, и я пила его тоже, так как анализ мочи был не очень. 


  • 0

#8009
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Вышли с дочей с "Гадкий Я 2". Такая прелесть!!! Рекомендую для позитивных эмоций
  • 0

#8010
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мы тоже вчера посмотрели, тоже понравился) как и первая часть)))

миньоны рулят!)


  • 0

#8011
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вышли с дочей с "Гадкий Я 2". Такая прелесть!!! Рекомендую для позитивных эмоций

 

 

мы тоже вчера посмотрели, тоже понравился) как и первая часть)))

миньоны рулят!)

Мы с мужем в пятницу укатывались со смеху. Миньоны няшные.

Надо мне теперь первую часть в голове освежить.


  • 0

#8012
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, а сколько прокладок берете в РД? Сени такие огромные, пять штук хватит? И два памперса.
  • 0

#8013
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Чета щас дошло до меня, что до РД остался чуть больше месяца. А у меня нет ничего на мелкую. и на себя особо нет... Короче надо идти -закупаться, потом стираться-гладиться.. А то мама говорит, голой из РД будешь выносить?

Страшно.. и мандражно чета..


Сообщение отредактировал Weise: 19.08.2013, 17:35:21

  • 0

#8014
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки я в шоке от бюджетного отделения 5 рд. Вчера положили на сохранение. Благо вечером перевелась в платное отделение. Очень нравится.
  • 0

#8015
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девочки я в шоке от бюджетного отделения 5 рд. Вчера положили на сохранение. Благо вечером перевелась в платное отделение. Очень нравится.

Кроко, привет! Как ты? Почему на сохранение положили?
  • 0

#8016
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки я в шоке от бюджетного отделения 5 рд. Вчера положили на сохранение. Благо вечером перевелась в платное отделение. Очень нравится.

Кроко что такое? 

Тебе же на узи вроде на этой неделе повторно топать надо?


  • 0

#8017
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Угроза у меня. Да в среду иду
  • 0

#8018
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Угроза у меня. Да в среду иду

Выздоравливай поскорей)а что именно у тебя?у меня угроза была,там гематома не большая.

Как лечат?


  • 0

#8019
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, а сколько прокладок берете в РД? Сени такие огромные, пять штук хватит? И два памперса.

Я взяла один пам на липучках на сами роды, чтобы смотреть удобней было, два трусиками "на потом" и тоже пять Seni урологических. И пачку простых гигиенических прокладок Натурелла закинула на всякий случай
Не знаю хватит наверное на три дня
  • 0

#8020
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки, а сколько прокладок берете в РД? Сени такие огромные, пять штук хватит? И два памперса.

Я взяла один пам на липучках на сами роды, чтобы смотреть удобней было, два трусиками "на потом" и тоже пять Seni урологических. И пачку простых гигиенических прокладок Натурелла закинула на всякий случай
Не знаю хватит наверное на три дня
Памы ваще жесть, огроменные)) будут ли держаться на липучках, прям подозрительно. Трусами что то не взяла, забыла. Я наверное еще олвэйсов кину, все таки мне они всегда нравились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.