Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5341
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Юль, ну нормально ты сбросила сразу, еще за месяц кг 3-4 точно сбросишь и там 5 останется уже не так страшно) хотя конечно смотря как питаться будешь.)))
Для меня тоже растяжки, самое ужамное( я тот раз сиськи не берегла правда((( не знаю как в этот раз, они пока сильно не увеличились как молоко придет, буду 3 раза в день мазать наверное)))
  • 0

#5342
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Клевые такие на масика вещички)

это на всякий случай, вдруг в боди или слип засунуть не смогу - посмотрим, что подойдет ... для разнообразия так сказать :) ваще же не шарю)))
Лаура, с покупками! Нам очень нравится в распашонках на пуговках с коротким рукавчиком, так как мы без памперса частенько лежим. Вот поэтому бодики неудобны. Кстати, в бодики через голову тоже без проблем одеваемся, там же горловина широкая получается.
  • 0

#5343
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Одну девочку в РД видела, так она в махровом халате ходит. Я б повешалась. ))

ну некоторые придерживаются правила - Грудь не застудить ... хз в такую погоду

кста как там в роддоме, как тебе Марковна? КС не предлагала? Чо грит?

а пупок по состоянию - если замокреет, то обработаю :)
нам в роддоме сказали пупок только спиртом обрабатыаать. Дома я стала обрабатывать в два этапа: сначала перекисью, потом зеленкой. А позже в интернете осмотрела видео какое-то, где сказали, чьо под зеленкой пупок преет. И стала обрабатывать перекисью+спирт. Пупочек зажил хорошо.
  • 0

#5344
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет! Столько понаписали, еле дочитала. Лаурка, с покупками, классные вещички!
Смайл, с шевелюшками! А я еще не чувствую, тоже паранойя, думала на узи сходить, но по плану у меня через 2 недели.
На счет полосок: у меня ниже пупка коричневая такая заметная полоса, а выше пупка полоска шерсти. Не знаю что бы это означало.
А еще я сон видела, до этого кароч вычитала что золотые укпашения без камней можно колой чистить, и вот во сне положила цепочку в миску, заливаю колой и вытаскиваю уже сверкающую и толстую цепь с камушками. Вот и думаю, может у меня девочка, украшение же :)))
  • 0

#5345
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
44% уже
А еще с завтрашнего дня я в отпуске ;)
  • 0

#5346
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Traviesa и Ферзь-со 100% вас.)
Лаура с покупочками, хорошим ктг и декретными тебя. Ппц ты уже второй раз на ктг, а я еслибы сама в керуен не сходила, так бы и ходила без него.( Завтра вам с Ирой, удачно в РД сходить и определиться уже. Мне прям спокойнее стало как я договор подписала, хоть и знаю что еще 2 недели оченььь нужно доходить.
Пани мы хоть и в разных роддомах, но ты моя пара оказалась ) с моим КС, а не Света, у нас с ней прям вместе 23 срок ставили, у остальных августяшек вроде позже.

 

Лена, спасибо тебе )) Надеюсь договоримся и оплачу скорей всего сразу часть суммы ))


  • 0

#5347
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

44% уже
А еще с завтрашнего дня я в отпуске ;)

 

С отпуском тебя ))


  • 0

#5348
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Вот и думаю, может у меня девочка, украшение же :)))

Какой клевый сон!!!

Привет, дешки!
  • 0

#5349
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

доброе утро всем! у меня 62%

вчера тоже почитав вас, купила нулевку. наварила креветок.

такой кайф. глотнула у мужа алкогольного пивка. такая бяка. ужас вот что значит отвыкнуть от алкоголя.

всем хорошего дня!!!!


  • 1

#5350
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем привет! как настроение? у меня 39%. читаю ваши комменты про пиво и так колу захотелось....девочки,как думаете,а чуть-чуть колы можно выпить или не стоит?
  • 0

#5351
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Бану это ты хочешь девочку, а твои желания проецируюцца в сон :D хорошо отдохнуть :)

 

Сонце, я колу пью, понемножку, но пью, жива вроде  :p

 

Ла Модеста про пупочек запомнила, пасип, Льву привет  :bow:

 

доброе жаркое утро девочки  :D


  • 0

#5352
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

слуш, а вот мне интересно когда пишут в развитии по неделям рост малыша, он считается от головы до копчика или до конца ножек?


  • 0

#5353
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Привет всем!

Лаура, Ира, удачно съездить в РД!

Солнце, думаю от колы ничего страшного не будет.

 

Чет у меня голова болит с ночи, буду отлеживаться.

Всем хорошего дня!


  • 0

#5354
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

слуш, а вот мне интересно когда пишут в развитии по неделям рост малыша, он считается от головы до копчика или до конца ножек?

я думаю, до конца ножек :D

 

Пани я еще дома ))) капец мы проспали сеня, а еще я жрать захотела, муж вон завтрак готовит, а я в инете сижу  :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 30.07.2013, 09:37:51

  • 0

#5355
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

слуш, а вот мне интересно когда пишут в развитии по неделям рост малыша, он считается от головы до копчика или до конца ножек?

До кончика ножек, если до копчика, то сильно большой получается. Нам вчера на доплере сказали, что бедренная кость 7,2 см. )))


  • 0

#5356
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Решила пирог сварганить с ежевикой.. Надеюсь не изжарюсь. 

На улице уже жарко. Девочки аккуратней там.. 

Приветы всем!!


  • 0

#5357
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
сегодня снова такая жара,а моя эпопея с постановкой на учет продолжается. придется в самое пекло в 12 часов ехать на другой конец города. надеюсь,что сегодня все-таки поставят на учет. кстати, у меня что-то уже второй день внизу живота сбоку тянущие боли. не сильные, но когда много хожу побаливает. что это может быть?
  • 0

#5358
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

доброе утро!!

 

я тож часто пиво хочу, прям аж типа капец.. куплю 0 ку-глоток сделаю и все.. муж допивает все время)

насчет икания, мне както не очень приятно когда ре икает...ну щас еще ничего, малая пока...сын тоже икал часто...

а когда в тебе уже 4 кило икает-это неприятно...


  • 0

#5359
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

слуш, а вот мне интересно когда пишут в развитии по неделям рост малыша, он считается от головы до копчика или до конца ножек?

До кончика ножек, если до копчика, то сильно большой получается. Нам вчера на доплере сказали, что бедренная кость 7,2 см. )))

 

ты имела в виду -  наоборот?)) до конца ножек - большой получается?


  • 0

#5360
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 кстати, у меня что-то уже второй день внизу живота сбоку тянущие боли. не сильные, но когда много хожу побаливает. что это может быть?

 

 может быть все что угодно... и не страшно и страшно...только не пугайтесь)))

но если второй день то я б полежала на вашем месте, чем через весь город по жаре тащица...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.