Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5321
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани тебя сегодня не смотрели?

 Неа, сказали еще даже живот не опустился, нафига? Я ж говорю, тока живот каменеет и все. )))


  • 0

#5322
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ира завтра на кресле никто же смотреть не будет? )))
Пани тебя сегодня не смотрели?

 

Даже не знаю, но мне кажется будут...праздничные трусы и носки приготовила на всякий случай ))


  • 0

#5323
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Роза 91 процент ... Финишная прямая :)
  • 0

#5324
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Пани тебя сегодня не смотрели?

 Неа, сказали еще даже живот не опустился, нафига? Я ж говорю, тока живот каменеет и все. )))

 

 

Так, надеюсь меня тоже не будут, мне после больницы марш бросок ещё сделать надо будет ))


  • 0

#5325
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Там кста с какой стороны заезд? Ппц обьясните мне как туда попасть))))

С Саина не попадешь, там вроде тупик. С Правды или с Мате Залки на Жубанова повернешь, после Правды с правой стороны, не  проедешь. )))


  • 0

#5326
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ооо а где ТП? Мож в отпуске? Хмммм
  • 0

#5327
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Роза 91 процент ... Финишная прямая :)

 

У меня с утра 92% было... я дату родов на 21 изменила )) Свекровь посчитала и сказала, плюс минус один день от 21 августа мой ПДР ))


  • 0

#5328
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

ооо а где ТП? Мож в отпуске? Хмммм

 

Я тож спросила, а где она, в отпуске чтоль... не-а, сказали она зам заведующей, а заведущая вот эта Шолпан ))


  • 0

#5329
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Таксс...молодцы, больше 90 уже у августяшек.
А состояние котенов какое?)))
Жим-жимкает уже вовсю?)))))
  • 0

#5330
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
жимкает Роза))) еще как

Мдааа а я хотела с ТП поговорить блин, ладно завтра видно будет, спасибо девчи за маршрут вроде муж понял куда ехать :)
  • 0

#5331
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
хлюзда на правду выйдет, когда там твой пдр))) ишь неделю скостила-тперь я последняя в августе )))
  • 0

#5332
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

хлюзда на правду выйдет, когда там твой пдр))) ишь неделю скостила-тперь я последняя в августе )))

 

А яжевику  куда дела?? Она после меня в списке )) Короче ждём )) 


  • 0

#5333
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
У меня 100% )
  • 0

#5334
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
у Вики доня ониобычно не засиживаются :D
  • 0

#5335
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
100% - по предварительным подсчетам, чудо должно произойти сегодня, но (!) чето не похоже, одни надежды, что уже вот вот и я увижу свою принцессу!
  • 0

#5336
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, ты жару заказывала? :D

Нет нет, такой жаре даже я не рада, или срок уже не позволяет ей радоваться)
  • 0

#5337
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Интересно,больше 100 бывает?))не очень канешна хочется проверять на себе эту статистику!
  • 0

#5338
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Роза 91 процент ... Финишная прямая :)

И у меня 91%)
  • 0

#5339
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки, привет!
Айнура, с рождением доченьки! Пусть радует маму с папой и будет здоровой девочкой!
У меня за беременность сыном и прыщи полезли нереальные, и полоска на жиаоте появилась. Прыщи начали немного проходить после родов, а полоска осталась и пуиок черный какой-то((( зато ни одной растяжки, оливковое масло, наверное, помогло. Я им и сейчас живот и грудь мажу.

Насчет растяжек это супер) реально поздравить можно.
а расскажи про вес, сколько скинула, сколько осталось?
Как Лева2 поживает?
Лен, я так боялась этих растяжек, что последние пару месяцев буквально заливала пузо маслом)). В роддом пошла 74 кг, это +21 кг к добеременному весу. Сейчас на весах 62 кг, осталось еще 9 кг сбросить. Ну жтим позже займусь. Сейчас стараюсь есть хорошо, так как мой Львенок сегодня, например, весь день ест. Если не ест, то плачет, так и бегаем от манежа к моей кровати ( кормлю его лежа), а постоянно рядом с собой держать боюсь что привыкнет. А так уже гуляем в скверах. Сегодня решили не гулять, так обрадовались, что он сейчас уснул. И купать не будем, пусть спит дите.
  • 0

#5340
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Traviesa и Ферзь-со 100% вас.)
Лаура с покупочками, хорошим ктг и декретными тебя. Ппц ты уже второй раз на ктг, а я еслибы сама в керуен не сходила, так бы и ходила без него.( Завтра вам с Ирой, удачно в РД сходить и определиться уже. Мне прям спокойнее стало как я договор подписала, хоть и знаю что еще 2 недели оченььь нужно доходить.
Пани мы хоть и в разных роддомах, но ты моя пара оказалась ) с моим КС, а не Света, у нас с ней прям вместе 23 срок ставили, у остальных августяшек вроде позже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.