Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3701
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Кстати, девче в 84 аптеке Мустелла 2 в 1 Шампунь и гель по 1600. И там прям оказывается целый отдел открылся там и бюстгальтеры д/кормления и чулки и утяжки ) по моему в основном Тонус Эласт. Я блин скоро 84 счет выставлю за рекламу)))
  • 0

#3702
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У нас ливень, голова щас треснит. А я так хотела после сна с сыном погулять, а то после прививки 2 дня запретили, но я подумала, что к вечеру сегодня уже можно, все же нормально. И так вчера не выходили, так он изстрадался бедняга, к двери на террасу подойдет( она стекленная), и плакать начинает и стучать))) так жалко.

Лен,гулять не разрешают в людных местах,типа торговых центров....а свежий воздух всегда пожалуйста.
  • 0

#3703
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
в общем либо понос, либо запор))) ихахха!!
  • 0

#3704
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Камосик, а куда планируете на учёт вставать?

я уже встала на учет к Быковскому в Сау Жардем


шустряк))
я своего врача жду с отпуска, надеюсь, что возьмёт))
  • 0

#3705
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Камосик, а куда планируете на учёт вставать?

я уже встала на учет к Быковскому в Сау Жардем

О знакомая фамилия) я думала про бедного дядечку все забыли, ан нет есть еще кто помнит его хорошии руки и светлую голову)))
  • 0

#3706
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

я думала на зарплатную мож все получить...

Получить то конечно можно. Но там по моему какие то комиссии есть (обналичка или годовое обслуживание и тд) Вы все равно уточните. Но карту открыть мах мин 15
  • 0

#3707
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


У нас ливень, голова щас треснит. А я так хотела после сна с сыном погулять, а то после прививки 2 дня запретили, но я подумала, что к вечеру сегодня уже можно, все же нормально. И так вчера не выходили, так он изстрадался бедняга, к двери на террасу подойдет( она стекленная), и плакать начинает и стучать))) так жалко.

Лен,гулять не разрешают в людных местах,типа торговых центров....а свежий воздух всегда пожалуйста.

Я тоже так считала. А мне вчера врачиха говорит совсем нельзя. Я ей, ну хоть в своем дворе, никого же кроме нас у нас во дворе нет, а она мне нет и все. Муж сказал фигня, за свою жопу переживает, пардон, он у меня прямолинейный) ну я вчера на всякий случай посидела, сегодня уже пойдем. Надеюсь дождь закончится. Лер а в людные места надеюсь ни неделю ходить нельзя) нам в субботу на др?
  • 0

#3708
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Мамульки где лифчики для кормления брать, кроме тонус эласта? В мазер нет размеров либо малюськи совсем, либо на шикарные формы.
  • 0

#3709
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Да,нее...неделя это перебор))) двух дней достаточно. Как перенес?
  • 0

#3710
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Мамульки где лифчики для кормления брать, кроме тонус эласта? В мазер нет размеров либо малюськи совсем, либо на шикарные формы.

Мама конфорт краем глаза видела??? Только не знаю как они.
Кстати Лена в Адеме полно Стоки. Только я чето по ценам не поинтересовалась.
  • 0

#3711
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

О знакомая фамилия) я думала про бедного дядечку все забыли, ан нет есть еще кто помнит его хорошии руки и светлую голову)))

я первого у него рожала, решила пойти в знакомые руки. а почему забыли???
  • 0

#3712
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Да,нее...неделя это перебор))) двух дней достаточно. Как перенес?

Тьфу-тьфу вроде нормально все. Сегодня правда только 2 день, педик сказала два-три дня смотреть, надеюсь все О'К так и будет. Правда расслабится говорит только на 10 день можно. Но я чет почитала в основном если реакция то в первые три дня, потом уже редко.
  • 0

#3713
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Мамульки где лифчики для кормления брать, кроме тонус эласта? В мазер нет размеров либо малюськи совсем, либо на шикарные формы.

Мама конфорт краем глаза видела??? Только не знаю как они.
Кстати Лена в Адеме полно Стоки. Только я чето по ценам не поинтересовалась.

Там крузи нет, только иксплоэр, да и страшно там, щас подделок говорят много.
  • 0

#3714
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Да,нее...неделя это перебор))) двух дней достаточно. Как перенес?

Тьфу-тьфу вроде нормально все. Сегодня правда только 2 день, педик сказала два-три дня смотреть, надеюсь все О'К так и будет. Правда расслабится говорит только на 10 день можно. Но я чет почитала в основном если реакция то в первые три дня, потом уже редко.

Чет педик еще больший перестраховщик,чем ты))))))
Ниче,еще две и раслабиться можно..на некоторое время. Мы вот щас третью поставим и до года тоже будем отдыхать.
  • 0

#3715
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



О знакомая фамилия) я думала про бедного дядечку все забыли, ан нет есть еще кто помнит его хорошии руки и светлую голову)))

я первого у него рожала, решила пойти в знакомые руки. а почему забыли???

Просто лет 5-7 назад он популярный же был, у меня сестра у него рожала. Мама моя с ним работала, говорит все только к нему раньше хотели попасть) и я с сыном хотела у него на учет вставать, а потом как-то не сложилось. И последнее время про него мало кто пишит.
  • 0

#3716
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Да,нее...неделя это перебор))) двух дней достаточно. Как перенес?

Тьфу-тьфу вроде нормально все. Сегодня правда только 2 день, педик сказала два-три дня смотреть, надеюсь все О'К так и будет. Правда расслабится говорит только на 10 день можно. Но я чет почитала в основном если реакция то в первые три дня, потом уже редко.

Чет педик еще больший перестраховщик,чем ты))))))
Ниче,еще две и раслабиться можно..на некоторое время. Мы вот щас третью поставим и до года тоже будем отдыхать.

Да она у нас такая) ой эти прививки ж....
Мы же еще не акдс, а годовалую поставили, корь-паратит-краснуха. Поэтому нам рано расслабляться. )) Через месяц будем акдс. Наша перестраховщица решила с этой начать, а потом уже АКДС ставить.
  • 0

#3717
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений



Камосик, а куда планируете на учёт вставать?

я уже встала на учет к Быковскому в Сау Жардем


шустряк))
я своего врача жду с отпуска, надеюсь, что возьмёт))

а кто ваш?
  • 0

#3718
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да она у нас такая) ой эти прививки ж....
Мы же еще не акдс, а годовалую поставили, корь-паратит-краснуха. Поэтому нам рано расслабляться. )) Через месяц будем акдс. Наша перестраховщица решила с этой начать, а потом уже АКДС ставить.

А где ставили?
  • 0

#3719
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Да она у нас такая) ой эти прививки ж....
Мы же еще не акдс, а годовалую поставили, корь-паратит-краснуха. Поэтому нам рано расслабляться. )) Через месяц будем акдс. Наша перестраховщица решила с этой начать, а потом уже АКДС ставить.

А где ставили?

У нас в керуене. Там вроде такие же как в центре вакцинации, у нас в программу входит, хоть этим воспользоваться))))
  • 0

#3720
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

С нашими врачами это опасно. Точно не поймают. Они вон когда на кресле рожали и то могли уронить когда доставали. Мне кажется это рискованно)))


Этот существенный фактор и останавливает... мужа что ли заставить роды принимать, пусть ловит, вратарь ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.