Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3681
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Задремала немного, проснулась от оргазма и неприятных болей в животе.
Капец я испугалась, а как сны проконтролируешь блин. До сих пор живот ноет.

Сообщение отредактировал HappySmail: 17.07.2013, 15:15:32

  • 0

#3682
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем приветик!!!
Декретные упали :rotate:

и еще поехала подготовила сумки в РД. Теперь осталось отстирать и отгладить. И я готова)))
  • 0

#3683
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Кста сейчас складочки Ре больше маслом не смазывают ))))) вот так вот)))


А я буду и в марганцовке купать и маслом смазывать и пупок обрабатывать и вообще многое по старинке делать, доверяю старой медицине. Сейчас все за естественность, отсюда куча проблем. На мой взгляд много стало эпизио, потому что на кровати заставляют рожать... я не понимаю, как можно покакать лёжа... а ведь потуги почти одно и тоже )) Всё происки америкосов, им не выгодно, чтобы рождаемость во всех странах была на хорошем уровне и навязывают своё мнение про естественное заживление пупочка и тд.

Я то же за, все то старинке делать) кстати в керуене пупок и сейчас обрабатывают, а вот на Басенова подружка вместе со мной рожала, уже полтора года назад запрещали прям обрабатывать, мы ей все принесли, она сама обрабатывала, а мед. Сестра еще и возмущались. И я еще за марганцовку, пока пупок полностью не заживает, потом можно и без нее.
Лаурка иногда маму полезно послушать, так что ты фильтруй.)
  • 0

#3684
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Айнура, с декретными денюжками тебя!

  • 0

#3685
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лен, а на новый горшок сына уже сходил?
Скоро коллекционировать их будешь, учитывая, что и доче надо будет прикупить со временем, и не факт, что в первый купленный горшок доча пойдет))))

Пока не сходил, дрыхнет.
Я сказала все это последний, следующий только железный, как у нас в детстве были. Еще у мальчиков же проблем, нужно чтоб большой был, а то писюн не влезит, у меня пару таких уже стоит.)
  • 0

#3686
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем приветик!!!
Декретные упали :rotate:

и еще поехала подготовила сумки в РД. Теперь осталось отстирать и отгладить. И я готова)))

С денюжкой. и с сумками)
  • 0

#3687
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем приветик!!!
Декретные упали :rotate:

и еще поехала подготовила сумки в РД. Теперь осталось отстирать и отгладить. И я готова)))

а сейчас декретные на простую дебетную карту можно получить? или тока со счета снимать по старинке?
  • 0

#3688
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

кстати, пардон за такой вопрос, кто-нибудь в первом триместре мучился диареей?

У меня все 9 месяцев проблема со стулом) не постоянно, но периодически )))) а как мой желудок стал на все реагировать, это жесть. Но я считаю это лучше запоров, пардон, хоть отчищается там все, хотя иногда очень и неприятно. Я смеюсь и говорю у всех пред родами чистка, а у меня всю беременность.)
  • 0

#3689
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
согласна, лучше, чем запоры))
Камосик, а куда планируете на учёт вставать?
  • 0

#3690
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

кста а вот рожать щас можно в любой удобной нам позе)))

Я думаю война план покажет ))


Да фиг там чё, кресла запретили, стоя тоже не разрешают, а я начиталась... что стоя рожать само то, ребёнок выпадывает как капелька и никаких тебе разрывов и тд, хотя есть и противопоказания, но плюсов больше. Буду в РД, спрошу можно попробовать стоя или нет.
  • 0

#3691
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем приветик!!!
Декретные упали :rotate:

и еще поехала подготовила сумки в РД. Теперь осталось отстирать и отгладить. И я готова)))


Айнура, с денюжкой... :idea: Молодец какая, уже и сумки готовы ))
  • 0

#3692
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

согласна, лучше, чем запоры))


Согласна на все 100%, мне вчера дыня помогла и чай с молоком, а так в туалет сходить, целая проблема.
  • 0

#3693
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


кста а вот рожать щас можно в любой удобной нам позе)))

Я думаю война план покажет ))


Да фиг там чё, кресла запретили, стоя тоже не разрешают, а я начиталась... что стоя рожать само то, ребёнок выпадывает как капелька и никаких тебе разрывов и тд, хотя есть и противопоказания, но плюсов больше. Буду в РД, спрошу можно попробовать стоя или нет.

С нашими врачами это опасно. Точно не поймают. Они вон когда на кресле рожали и то могли уронить когда доставали. Мне кажется это рискованно)))
  • 0

#3694
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
ВСем спасибо. У меня так всегда. Хожу хожу , и в последний момент все дела делаю)) И коляску по моему для себя идеальную нашла и по деньгам и по всем критериям моего проживания))) Мужу ткнула на Бебе Конфорт Лула с люлькой Стрити возьму. Кстати все таки в Адеме чуть дешевле. Лула везде 77 000 Там по 70 000.
  • 0

#3695
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

а сейчас декретные на простую дебетную карту можно получить? или тока со счета снимать по старинке?


Можно смотря у вас какая. в Халык банке в казкоме можно спецсчета открывать и там карточку выдают
  • 0

#3696
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, а куда планируете на учёт вставать?

я уже встала на учет к Быковскому в Сау Жардем
  • 0

#3697
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

. Они вон когда на кресле рожали и то могли уронить когда доставали. Мне кажется это рискованно)))

Я когда подумаю в кресле, аж мурашки по коже Так и картина стоит перед глазами, вот я родила он весь скользкий и не удержали и уронили брррр. По мне кровать.
  • 0

#3698
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
У нас ливень, голова щас треснит. А я так хотела после сна с сыном погулять, а то после прививки 2 дня запретили, но я подумала, что к вечеру сегодня уже можно, все же нормально. И так вчера не выходили, так он изстрадался бедняга, к двери на террасу подойдет( она стекленная), и плакать начинает и стучать))) так жалко.
  • 0

#3699
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Кстати про стул. У меня все время запор . Но как только витамины перестала пить с 30 недельки все ок ТТТТ
  • 0

#3700
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Можно смотря у вас какая. в Халык банке в казкоме можно спецсчета открывать и там карточку выдают

ага, все же надо специально открывать, я думала на зарплатную мож все получить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.