Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3581
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

а не семечки на скамейки грызть

У меня начиная с 6 мес до 3-лет было мечтой сидеть на скамейке и семечки грызть))) Если ре активный, никакой на фиг тренажер не нужен

Ну в 6 то он на улице все равно еще в коляски. Мы просто до 10 месяцев спали все время на улице, вот я чтоб полезное с приятным ходила с ним по 3 км в день, ему хорошо спать под укачивание, а мне фигура в порядок приводить. Хоть и целлюлита не было, но попу всегда в тонусе держала, мужу нравилось)))
Причем привычка много ходить осталась, я и во время беременности 2км с сыном прохожу, правда не каждый день, по три раза в неделю стабильно и до сих пор. А от целлюлита меня это не спасло( все время думаю, это наверное из-за того что йодомарин не стала пить, Лера же писала что есть между ним и целлюлитом связь.
  • 0

#3582
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
целлюлит не зависит от размера и прочего, даже у совсем худышек целлюлит бывает))
а таких мамаш валом, выйдут и сидят на скамейке, а ребёнок рядом пасёца, по-другому не назовёшь))
  • 0

#3583
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Ну в 6 то он на улице все равно еще в коляски

А не скажи про коляску))) Мы то не сидели в коляске. Нам надо было на ручках и еще походить. С сыном мы не знали что такое коляска велосипед и все прочие средства передвижения :faceoff:
  • 0

#3584
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

целлюлит не зависит от размера и прочего, даже у совсем худышек целлюлит бывает))
а таких мамаш валом, выйдут и сидят на скамейке, а ребёнок рядом пасёца, по-другому не назовёшь))

У нас пятак таких мамаш около магазина, кто-то курит, кто-то пиво, ну да это их право, иногда тоже же хочется, просто кто-то может сдержаться, а кто-то нет. Пиво не хочу правда, а вот Асти Мартини.......
  • 0

#3585
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

это наверное из-за того что йодомарин не стала пить

Я принимала и чето не вижу связи)))
  • 0

#3586
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ну в 6 то он на улице все равно еще в коляски

А не скажи про коляску))) Мы то не сидели в коляске. Нам надо было на ручках и еще походить. С сыном мы не знали что такое коляска велосипед и все прочие средства передвижения :faceoff:

Вот это ж... Только в теме про коляски Лера мррммяяуу написала, что ее Лева больше 5 мин не сидит в коляски, я по охола) и тут ты тоже самое говоришь)))) ппц это. Я не представляю как на руках гулять ....
  • 0

#3587
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

это наверное из-за того что йодомарин не стала пить

Я принимала и чето не вижу связи)))

Мало принимала) или нет все же связи
  • 0

#3588
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ручки потом будут как у обезьянки, до колен :D
я себе щас вообще всё слабо представляю, правда муш сказал, что возьмет отпуск, чтобы с нами первое время дома побыть))

и кстати, вот я и перетекаю плавно к вам, пузырики)) из планюшек всё никак не уйду))
  • 0

#3589
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

не представляю как на руках гулять ....

И не дай бог тебе узнать. У меня то сын гиперактивный. Он и сейчас на одном месте не может усидеть. Так что говорю же я прям иногда завидовала мамочкам у которых дети сидели в коляске и они грызли семечки))) Я после Б вообще не скинула первые месяцы и набрала очень хорошо. Зато после 6 месяцев скинула, даже исхудала))) У меня сын где то в 5,5 начал ползать, вернее как солдат и фиг его тогда уже не могли догнать)))
  • 0

#3590
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

вот я и перетекаю плавно к вам, пузырики))

Добро пожаловать, заселяйся на все оставшиеся месяцы)))
  • 0

#3591
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо))
я вот пока что предварительно жду подарочек к 8 марта, всё же надеюсь, что вообще после всех мартовских праздников получица)) поживём, увидим))
  • 0

#3592
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Мишка... ура!!!
  • 0

#3593
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Лаура, большущие спасибо, что в темке про декретные подсказала на счет пособия.
С утра поехала в ГЦВП, девушка там правда еле языком ворочила. Но выпытала я у нее, что да если соц.отч. за 24 мес.
по максималке, то и пособие потом будет больше. Приехала на работу, звоню бухам, они давай там причитать, что я им работы добавила,
я говорю, ну не моя же проблема, а они мне предупреждать о зачатии надо было. Они не ожидали, что я в декрет могу уйти. Ппц.
  • 1

#3594
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Айнура, спасибо за звезд.
После просмотра, решила, что нас даже фотошопить не надо.
Это ужс, что у некоторых.

Девочки, целлюлит, после родов станет меньше. Во время берем., спец. гаромон выделяется
который вызывает это. Поверьте, у меня после 2 берем. все проходило.

Но вот в третью, не ожидала совсем варикоз полез. Две недели траксивазином мажу под коленками. но толку нет.
Лен, ты там про какой-то крем писала от варикоза?
  • 0

#3595
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Новеньким, добро пожаловать!
Легкой беременности!

Жаная, у меня ПДР тоже 05.11.13.
  • 0

#3596
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

я говорю, ну не моя же проблема, а они мне предупреждать о зачатии надо было. Они не ожидали, что я в декрет могу уйти. Ппц.

Да теперь не удивляюсь почему говоря про бухов многие плуются. Эта что за организации такие. Блин я сотрудникам хоть на день сделаю просрочку , потом кошмары мучают. Вот теперь им надо будет писать объяснительную По какой причине они не оплачивали соцотчисления. Их могут привлечь к Адм ответственности О пипец за 2 года отчетность переделывать :faceoff:
  • 0

#3597
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

привет!) чувствую себя отлично ттт) правда вот недавно сделала узи почек. у меня все расширено и какие то лоханки обнаружились( надеюсь все обойдется и терапевт не назначит лечение ) даже гуглить не хочу( прибавка 5.600

ооо такая же пигня, а слово ПИЕЛОНИФРИТ звучало?)))
пропишет тебе Ешимова антибы и энтрожермину :D

у кого на учете?
я тож 11 была в белой майке и синих штанцах ))

Привет!)) Так ты оказывается сегодня прогуливала курсы)) имей ввиду завтра занятие будет не по дыханию и обезболиванию в родах, а по уходу за новорожденным, потому что там, где обычно проходили занятия, еще ремонт не закончили. Завтра занятие будет на 2 этаже в конференц зале, в том крыле, где репродуктологи сидят.

ой рахметик тебе
завтра надо обязон идти :)

Жаная, Бонита добро пожаловать :)
вот и молодые к старичкам подтягиваютя ))

у меня хр. пиелонефрит( но когда была у терапевта последний раз в 16 нед. она сказала все оки и моча всегда хорошая неужели антибы скажет пить :cry:
на учете у Л.Г) аа я тебя помню) мы раньше всех пришли)) я была в розовом))) еще помню хотела с тобой пообщаться, а ты видимо неть :D
  • 1

#3598
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет! Чета давно не писала. Соскучилась прям :)
Всем новеньким вэлкам!!!!!
Тортилла, примите поздравления! Теперь у вас самая сложная но самая любимая работа - быть мамой!

Девчи, была седня в районе атакента хотела сорочки прикупить. Так вот то фасон не тот, то расцветка бабская или децкая то ткань не та, даже отыскала индийский трикотаж там тоже все не то, и товарный вид оставляет желать лучшего. Все закупаются детскими вещами, лично я не стала бы покупать своему ребенку такую одежду. Или мы слишком привыкли к mothercare, orchestra?! Но дешевые вещи издалека видны.
А в ахбк точно есть хорошие сорочки? Не то была там давненько там только для теток :)
  • 0

#3599
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

а ты видимо неть

Она просто не выспалась :D
  • 0

#3600
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, целлюлит, после родов станет меньше. Во время берем., спец. гаромон выделяется
который вызывает это. Поверьте, у меня после 2 берем. все проходило.

Но вот в третью, не ожидала совсем варикоз полез. Две недели траксивазином мажу под коленками. но толку нет.
Лен, ты там про какой-то крем писала от варикоза?

Какие хорошии прогнозы)
Гель называется вариксинал, но не знаю насколько эффективен он от варикоза, но сосудистые сеточки которых я так боялась не появляются и ноги от него не так крутит. А вообще тебе нужна компрессионка, только она тебя спасет, если процесс пошел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.