Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3541
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

привет!) чувствую себя отлично ттт) правда вот недавно сделала узи почек. у меня все расширено и какие то лоханки обнаружились( надеюсь все обойдется и терапевт не назначит лечение ) даже гуглить не хочу( прибавка 5.600

ооо такая же пигня, а слово ПИЕЛОНИФРИТ звучало?)))
пропишет тебе Ешимова антибы и энтрожермину :D

у кого на учете?
я тож 11 была в белой майке и синих штанцах ))

Привет!)) Так ты оказывается сегодня прогуливала курсы)) имей ввиду завтра занятие будет не по дыханию и обезболиванию в родах, а по уходу за новорожденным, потому что там, где обычно проходили занятия, еще ремонт не закончили. Завтра занятие будет на 2 этаже в конференц зале, в том крыле, где репродуктологи сидят.

ой рахметик тебе
завтра надо обязон идти :)

Жаная, Бонита добро пожаловать :)
вот и молодые к старичкам подтягиваютя ))
  • 0

#3542
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Леееен подкажи насчет некста, я в дчл скан договора и УД отправила, они теперь одежку должны прислать по указанному адресу?
  • 0

#3543
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девульки привет. Мы съездили все де на прививку, с папой сыне намного спокойнее походу, все было не так ужасно. Надеюсь перенесен нормально.

Лауркин бедняжка, как я тебя понимаю. В меня что-то тоже хвост отваливается, лапы ломит, шерсть вылазит) но поняла я одно это все из-за не высыпания ночью, хоть я вроде и привыкшая уже. Ладно как мой муж сказал" ну должна же ты хоть на 8 месяце себя беременной почувствовать. " главное чтоб с лялей все хорошо было.
  • 0

#3544
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Леееен подкажи насчет некста, я в дчл скан договора и УД отправила, они теперь одежку должны прислать по указанному адресу?

Да сами должны принести. Ты только позвони своему менеджеру и скажи что ты все отправила.
  • 0

#3545
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ты только позвони своему менеджеру и скажи что ты все отправила.


у меня нет моего менеджера)))
  • 0

#3546
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Лен ты еще про мустеллу для масиков писала, надо взять гель для душа и шампунь? и все?))
а есть картинки какие именно брать? :D
  • 0

#3547
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Новеньким добро пожаловать и легкой беременности.
  • 0

#3548
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ты только позвони своему менеджеру и скажи что ты все отправила.


у меня нет моего менеджера)))

Да у меня моего тоже нет) просто звонят и просят на такой то адрес скинуть, как скину позвонить. А ты сама скинула, а посылка пришла уже? Кстати скока шла?
  • 0

#3549
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лауркин бедняжка, как я тебя понимаю.

тока беременяжка поймет беременяжку )))
так прикольно на мужа смотреть - он с такой жалостью ко мне ))) а я ною и ною))
  • 0

#3550
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А ты сама скинула, а посылка пришла уже? Кстати скока шла?

я через форму Обратной связи отправила
посылка дня 3 шла - очень быстро - я дольше договор сканировала :D
  • 0

#3551
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Лен ты еще про мустеллу для масиков писала, надо взять гель для душа и шампунь? и все?))
а есть картинки какие именно брать? :D

Кто-то из девочек еще писал, что в серии Мустелла крем под подгузник хороший, тоже его прикупила))
  • 0

#3552
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Кто-то из девочек еще писал, что в серии Мустелла крем под подгузник хороший, тоже его прикупила))

думаешь надо туда крем мазать еще? не сопреет?))
  • 0

#3553
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лен ты еще про мустеллу для масиков писала, надо взять гель для душа и шампунь? и все?))
а есть картинки какие именно брать? :D

Шампунь и гель для малышни можно 2в1, я такой брала. Еще у мумтеллы очень классный крем под памы, любые опрелости сразу проходят. Мне нравилось. А в пол года взяла уже отдельно, и уже год пользуемся.
http://pampik.com/ca...a-500-ml-t1529/
У меня такой был.
  • 0

#3554
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Шампунь и гель для малышни можно 2в1, я такой брала. Еще у мумтеллы очень классный крем под памы, любые опрелости сразу проходят. Мне нравилось. А в пол года взяла уже отдельно, и уже год пользуемся. http://pampik.com/ca...a-500-ml-t1529/ У меня такой был.

оооо пониль - пасип ))
Вика я пониль крем от опрелостей ))) дубовая моя голова )))
  • 0

#3555
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки, привет! можно к Вам? нам 25 неделек ) стою на учете в Эко центре)

Мы новенькие

Всем большое добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Илиана: 16.07.2013, 14:24:23

  • 0

#3556
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Жаная, Ла исла Бонита добро пожаловать!! Легкой беременности

Лена с благополучным походом!!! А мне кажется мне сына проще было в поликлинику вести , когда он маленький был. Поорет сиску сунула и все. А сейчас........ :faceoff:
Лаурка, мустелла( есть в 84 около 2000 тенге. Там такая большая упаковка наверное на года 2 хватит. Но я первое время мыла только детским мылом. То есть чередовала. Один день в соленой воде другой в череде (маргонцовку очень редко применяли, ну если что нить высыпет) Еще в рецептурном отделе для купания много что есть сборы всякие Зердейка называется) И соль специальная есть для лялок. Соль с чередой с ромашкой короче что душе угодно.
  • 1

#3557
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Для попки самое лучшее - воздушные ванны!! Я бепантен мазала. Ну если совсем попка красная то ТОПИКРЕМ( но потом узнала,что топи крем - гормональный :faceoff: )
  • 0

#3558
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Для попки самое лучшее - воздушные ванны!! Я бепантен мазала. Ну если совсем попка красная то ТОПИКРЕМ( но потом узнала,что топи крем - гормональный :faceoff: )

У меня раньше не было проблем с больничной сына спокойно реагировал, пока к Михайлову не сходили, и пока пять человек его там не держали чтоб он посмотрел его нос( теперь вместо сиськи папа будет у нас, я нашла выход.....
Насчет мустеллавского крема, он именно когда сильные опрелости. Я присыпку не люблю, и вот нашла альтернативу в этом креме. Его еще так мало надо, сто мне минимум на 10 детей еще хватит, но наверное столько открытый лежит уже выкинуть надо и новый дочи купить. А так конечно бипонтен, но лучше всего ты права воздушные ванны.

Сообщение отредактировал grand1204: 16.07.2013, 14:35:55

  • 0

#3559
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
http://www.metronews...--RrDaLaTo3UF6/
Зацените звезды без фотошопа.
У меня аж самооценка поднялась А утром над своей попой плакала. У меня целюлит. :mad:
  • 1

#3560
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

пока пять человек его там не держали чтоб он посмотрел

Ну пипец. Меня вот удивляют эти врачи. Не знаю столько лет работаешь с детьми, ну блин научишь без принуждения, чтобы они ротики открывали и носик показывали. Мы когда сыну делали обрезание я тоже ожидала , что сына целая толпа будет держать а хирург оскалившись будет ножиком чиркать .а на деле он так его отвлек, что он сам с ним за ручки ушел в операционную. Таких врачей я уважаю .В тот раз даже когда зубик ему делали укол, тоже так четко было все сделано что он не понял.А вот когда лечили, стоматолог даже не пыталась его отвлечь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.