Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1461
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По-моему если народ перестанет с Вами препираться или Вы с ним, то тема заглохнет…

если народ перестанет утверждать что Гена Букин тупой, старшный, злобный старикашка которому тетки не дают тема умрет гораздо быстрее
вы посмотрите как начинаются очередные холивары - заходит неофитка и с пеной у рта начинает доказывать что она не такая, она ждет трамвая, а ГБ мерзавчик
  • 0

#1462
Ассертивная

Ассертивная
  • Гость
  • 10 сообщений

По-моему если народ перестанет с Вами препираться или Вы с ним, то тема заглохнет…

если народ перестанет утверждать что Гена Букин тупой, старшный, злобный старикашка которому тетки не дают тема умрет гораздо быстрее
вы посмотрите как начинаются очередные холивары - заходит неофитка и с пеной у рта начинает доказывать что она не такая, она ждет трамвая, а ГБ мерзавчик

Нет,вы самый лучший, просто зе бэст :-) .
  • 0

#1463
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Нет,вы самый лучший, просто зе бэст .

спасибо но обычно это говорят после секса. или я с вами уже тоже успел? :-)
  • 0

#1464
Ассертивная

Ассертивная
  • Гость
  • 10 сообщений

Нет,вы самый лучший, просто зе бэст .

спасибо но обычно это говорят после секса. или я с вами уже тоже успел? :)

:-)
Юмор у вас тонкий и мозг выносите многим женщинам,вот и заметила я вас :) ,а так не пересекались :eek: .
  • 0

#1465
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

,вот и заметила я вас

и меня посчитали (с) мультик

а так не пересекались

пока не пересекались :-)
  • 0

#1466
Ассертивная

Ассертивная
  • Гость
  • 10 сообщений

пока не пересекались :-)

Звучит, как угроза :) .Надеюсь,не пересечемся, оставлю в памяти,лучший виртуальный образ :) .
  • 0

#1467
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вашу скромность да на остальную часть лучшей половины человечества :)
  • 0

#1468
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

По-моему если народ перестанет с Вами препираться или Вы с ним, то тема заглохнет…

здесь есть еще я :-/ :)

#1469
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

и что же ЛС молчит? я ж тут извелась вся... ну что же вы так?

ЛС молчит? какой кошмар, карисма!!
а это

повторять не в личку, а мне при встрече оки?

я те че дорогу перешла, или на хвост наступила? претензии перечисли?


звони 8 777 840 26** поговорим

у меня? к тебе? нафик? :( хочется разговоров по телефону? встретиться? так звони сама, еще я буду деньги тратить на всякое фуфло :mad: +7 777 *******.

вам ничего не говорит? или глазки подслеповаты? да просто страшно стало девочке :mad: все понятно :kiss:
зы лс отправлено в тот же день, так что не стоит выдумывать.

Сообщение отредактировал Ривьера: 16.01.2010, 20:18:54


#1470
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

не подеретесь, могу поспорить

:mad: девочка спрыгнет.

Это все относиться к мадам Ривьера (нужно произносить с придыханием и французским акцентом)

и лобызая мои ступни и вытирая их своими волосами, не забывая посыпать голову пеплом и кричать в исступлении "о прекрасная Будур, я не достоин таких почестей, несравненная!" :(

#1471
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Харизма, Вам надо ник менять, Вы скорее девушка-провокация!

почитала, по-моему, девушка с ником харизма - что-то вроде моськи, которая лает на слона :( лает, лает, а как доходит до дела - сразу в кусты.
ну и умственные способности у нее, соответственно, моськины :mad: не обижайтесь, харизма, глупые люди тоже могут быть харизматичными :mad:
  • 0

#1472
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений
да, а моська злится и любой стеб воспринимает за чистую монету :( потому как всем известно, что тупость порождает зло :mad:
  • 0

#1473
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
вот надоели со своими бабьими разборками. Девочки, ну хватит уже. честно) даешь Букина! :()
  • 0

#1474
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ничего не получала, можете проверить... и поверьте если бы получила, мы бы все выяснили лично... а не как вы, напоказуху! проверьте адрес... можете сделать скрин сэйвер еще, так что бы адресата видно было, мало ли кому вы написали... что бы все убедились, что это я, на вас наговариваю, а не вы на меня...

пререкаться с вами не буду... с вами и так все понятно...

ЗЫ: спасибо, что имя произносите правильно...

ЗЗЫ и хватит наверное, сами то не устали? уже давно все всё прожевали и выплюнули, а вы все никак не успокоитесь!

спасибо! хорошего всем вечера!
  • 0

#1475
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений
...глюк

Сообщение отредактировал Milky Day: 16.01.2010, 20:43:11

  • 0

#1476
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

и поверьте если бы получила, мы бы все выяснили лично...

отправила повторно. жду не дождусь.

#1477
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
приехало это чудо ко мне сейчас :mad:
прихватив с собой еще одно нечто, жующее жвачку с таким угрожающим видом, что моя дубинка реально испугалась :p
короче рассказываю.
Харизма - девушка в метр с кепкой, красавица неописуемая, как говорится "не нашлось еще поэта, способного описать такие нежные черты лица и пленительный стан"
стала просить меня повторить слово в слово то, что я ей уже написала. я подтвердила что как считала так и считаю сейчас, добавились лишь печальные подробности.
потом она зачем-то стала мне кричать что была и секретуткой и офис-менеджером, зато теперь...!! (что "теперь" - так и не ясно). затем пошли подробности плана "я состоялась, да, я тетка!!". мне сначала было сказано что мне 15 лет (поблагодарила за комплимент), потом слова быстро взяли обратно, прикусив язык :mad:
потом было спрошено зачем мне дубинка? ну как же, ребята, такой туман, сказла я. мне не поверили. тут вышла вторая так называемая "тетка". первая сказала "сидеть" и предложила мне подраться. я сказала "давай", НО - каризма тут же пошла на попятный - "внимание, задний ход!" :kiss:
и стала повторять мне что я в отличие от нее вообще такая сякая и что она просто стебется и много еще чего, после чего я повернулась, сказала что конкретики и диалога как такового я не наблюдаю и ушла.
мне вслед полетели угрожающие крики (уже из машины, которая, кстати, выглядит просто охренительно в самом прямом смысле этого слова) и маты. я попросила подойти и повторить, чего конечно же никто и не подумал делать.
вот и все :D
думаю, теперь понятно, что есть каризма и с кем она приходит :kiss:
зы кстати, отличная классификация вышла :kiss:

ззы каризма, радость моя, привееет :( и подружайке твоей милой :)

Сообщение отредактировал Ривьера: 16.01.2010, 22:55:15


#1478
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

вот и я говорю - чем страшнее телка, тем красивше аватар

подтвердилось это правило в очередной раз :(

#1479
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
даааааа!!! все как было с вами ясно, все так и осталось... никто не кричал и на вас с дубинками не кидался, и не орал в лицо командным тоном, брызгая слюной, в отличие от вас :mad:

я все понимаю, туман, темно, но перед носом то у меня зачем было демонстративно ее вытаскивать и размахивать...

давайте, давайте, еще покричите, а все почитают... мне то что с этого?

я такая какая есть... драться ни с кем не собиралась... думала придет интелегнтная девушка и мы мирно поговорим, а вы с дубинкой... мне что теперь, вам и физ подговку свою надо было показать?

что же вы теперь и до моей машины будете докапываться? ну дай бог что бы в Казахстане, каждая секретарша ездила на такой :kiss:

"подругу" мою не надо упоминать, если что я еще и с ребенком была, что ж теперь если я в городе была, мне ради вас нужно было всех высадить через квартал, что бы ваша душа была спокойна?

да я не высокого роста, но, мои параметры вас не должны волновать, я же не перехожу на личности, в отличие от вас...

да ладно вам... доживите до моих лет, может изменитесь :kiss:

"уронив другого в пропасть, сам не возвысишься!"

ЗЫ: спасибо за PR "подруга" :mad: счет скиньте в личку, оплачу :(

на этом давайте распрощаемся с вами!

Сообщение отредактировал Carisma: 16.01.2010, 23:44:54

  • 0

#1480
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
мда уж тетеньки, Ривьера никаким классификациям не подлежит :( ай да Ривьеераа, ай да девушка,ай да посты!!!браво :mad:)) свои грязные трусы и разборки в мир выносить - нормальная практика на ЦТ :kiss:) зато тема активная и интересная :kiss:) ГЕНА! куда мир катится! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.