Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1481
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

если что я еще и с ребенком была

Простите, а для чего брать детей на такие "рандеву в слепую"? :( :mad:

Сообщение отредактировал killing me softly: 17.01.2010, 00:01:19


#1482
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Killing me softly я же сказала, я была в городе... а на рандеву, я надеялась, мирно поговорить, с интеллигентной девушкой...

Сообщение отредактировал Carisma: 17.01.2010, 00:17:13

  • 0

#1483
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

а на рандеву, я надеялась, мирно поговорить, с интеллигентной девушкой...

все что хотела сообщить, я сообщила в последнем посте :(
а вы вроде уже со мной попрощались, интеллигентная девушка? или все никак не можете? :mad:
удачи :kiss:
больше на блестящие посты каризмы реакции не последует :mad:

#1484
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
отвечала не вам, на вопрос, заданный мне другим человеком :(
  • 0

#1485
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
нда...обе хороши.
  • 0

#1486
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

"подругу" мою не надо упоминать, если что я еще и с ребенком была, что ж теперь если я в городе была, мне ради вас нужно было всех высадить через квартал, что бы ваша душа была спокойна?

а нафиг подруга стала щемится из машины? :(
и это, вы действительно кричали вслед сидя уже в машине? забавно :mad:
  • 0

#1487
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

приехало это чудо ко мне сейчас :mad:... и дальнейшая простынь

- ну что сказать пот цталом :( . вы друг друга стоите, круче только прынц бай на черном коне ишаке.
  • 0

#1488
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

а нафиг подруга стала щемится из машины?


потому как увидела, как девушка размахивает у меня перед носом железной дубинкой

и это, вы действительно кричали вслед сидя уже в машине? забавно


я вообще ни слова матерного в этот вечер не произнесла... пусть вначале уточнит, откуда она услышала, а потом говорит... я уж промолчу что она выражалась и не только словами...
  • 0

#1489
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Самое забавное, что все практически прогнозы в классификации сошлись ;)
И так и не подрались...
Каризма оправдала надежды на все сто
И еще за Пиар благодарит, я смеялся :rotate:
  • 0

#1490
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

потому как увидела, как девушка размахивает у меня перед носом железной дубинкой

а может и не дубинка вовсе была, может это более радикальное средство в женских спорных вопросах :rotate:
  • 0

#1491
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Каризма........ Ривьера...... ну вы блин ваще..... разборки в стиле а-тинской шпаны 70-х дубинки все дела... вы же девушки
  • 0

#1492
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
А что девченки молодцы, поговорили на равных, только я вот смысл этой встречи не уловил, как я понял встретились ради того чтобы пересказать прочитаное здесь. А что не подрались взяли бы каждая по дубинке и подрались бы, было бы так романтично.
  • 0

#1493
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Carisma: 18.01.2010, 09:38:13

  • 0

#1494
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
да что вы прям???!!! вам что по булке хлеба, да на зрелище пригласительное выслать???

если девушка не адекватна, и размахивала дубиной, это еще не значит, что я с ней собиралась или должна была драться... моменты и поводы этой встречи можно понять из всего ранее описанного...

тем более я не один раз просила ее угомониться... а то что она стала писать просто вышло за рамки моего терпения!!!

в данный момент мне уже рассказали кто такая Д*** (Ривьера) и что она из себя представляет... у меня уже сложилась вся картинка почему девушка на меня так отреагировала...

То, что я один раз постебалась над темой Г. Букина еще не значило, что нужно переходить на личности! Я не имела ввиду ничего личного, я стебалась над темой, или на ЦТ больше не принято стебать друг друга? или вы все, после, бегаете друг за другом с дубинкой СКИНХЕДОВСКОЙ? Простите уж, Господа БУКИНЫ, не знала, что ваш эмоциональный фон зашкаливает за пределы нормы... и не знала я, что вы настолько примерили на себя образ Букиных, что любая шутка в адрес ПЕРСОНАЖЕЙ СЕРИАЛА, теперь вами лично, воспринимается как личное оскорбление!!!

Лечитесь господа!!!

встреча для меня прошла никак... я никого не оскорбила, не испугалась дубинки, драться ни с кем не собиралась... я предполагала, что произошел конфуз, и мы с девушкой мирно поговорим, а может и потом посмеемся... да не тут то было...

ЛАЙТ: на каких равных? или вы где то увидели, что у меня в руках было оружие? я вышла изначально без ничего в руках...
а если бы перед вашей сестрой размахивали бы дубинкой, вы бы не выскочили из машины, на всякий случай?
и еще, я не тащила с собой трех мужиков на разборки... полагаю Геннадий тоже был там...

ПРОШУ на этом угомониться всех!!! или вы все идеальны на этом форуме и не только на форуме??? давайте, отпишитесь после моего поста и докажите, что с вами ни разу такого не случалось и не случится впредь потому как вы ИДЕАЛЬНЫ во всех своих помыслах!!!

Сообщение отредактировал Carisma: 18.01.2010, 09:56:18

  • 0

#1495
Yamata

Yamata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Yamata: 18.01.2010, 13:19:57

  • 0

#1496
Yamata

Yamata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

По-моему если народ перестанет с Вами препираться или Вы с ним, то тема заглохнет…

если народ перестанет утверждать что Гена Букин тупой, старшный, злобный старикашка которому тетки не дают тема умрет гораздо быстрее
вы посмотрите как начинаются очередные холивары - заходит неофитка и с пеной у рта начинает доказывать что она не такая, она ждет трамвая, а ГБ мерзавчик

БГ-ГБ мания величия, однако… В действительности, ГБ - далеко не мерзавчик, а подкустовный выползень и имхо, женоненавистник. Ну и в свете последних событий еще и мелкий подстрекатель…
Справедливости ради, надо сказать, то, что ГБ пылает пламенной любовью к женскому полу, но, по сути, вся его любовь ограничивается лишь этим:

Нет,вы самый лучший, просто зе бэст .
спасибо но обычно это говорят после секса. или я с вами уже тоже успел? :laugh:

Убедительная просьба, не надо опускаться до оральных ласк и пр.

нда-обе хороши

Хорошо, что до смертоубийства не дошло - на том спасибо…
  • 0

#1497
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
долго читала тему

впечатление сложилось двойственное

во-первых, ощущение, что тема была создана для стеба, кучкой людей с определенными комплексами

во-вторых, что эти комплексы мешают людям понимать чужие шутки

:laugh:
  • 0

#1498
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

БГ-ГБ мания величия, однако…

Мне нравится БГ, а не на оборот (с)- Башлачев еще лет 25 назад сказал. :laugh:
  • 0

#1499
Yamata

Yamata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

долго читала тему

впечатление сложилось двойственное

во-первых, ощущение, что тема была создана для стеба, кучкой людей с определенными комплексами

во-вторых, что эти комплексы мешают людям понимать чужие шутки

:laugh:

Тема давно перестала быть стебной и перекатилась в довольно опасную плоскость, народ уже в реале нешуточные разборки устраивает. :dandy:

Возможно глупо взывать к здравомыслию, но было бы неплохо, если бы девчонки помирились…
Не стоит эта тема таких негативных эмоций.

Сообщение отредактировал Yamata: 18.01.2010, 13:47:08

  • 0

#1500
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
каризма, ну перестаньте пИсать кипятком. поезд ушел и даже рельсы за ним разобрали :)

а подкустовный выползень и имхо, женоненавистник

ямата вы дура

кучкой людей с определенными комплексами

drugayaplaneta и вы клонированная дура :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.