Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1421
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ривьера, вы не возьметесь меня научить англицкому, ну или хотя бы русскому, а то, как же жить теперь мне?

дорого нынче курсы английского стоят. да и бревен сложно научить чему-то :D


сможете это повторить мне лично? а то букфы не все еще выучила, нипанила...

вы ж сами понимаете, я редкий вид, аж по двум классификациям...

не бойтесь нада буит я деняг заработаю, для такого дела... секретарям нынче зэпэ подняли :)
  • 0

#1422
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

сможете это повторить мне лично?

да как нефиг делать :D в ЛС

#1423
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
и что же ЛС молчит? я ж тут извелась вся... ну что же вы так?


ниатветила, нинаписала даааа... ну что ж... делаем выводы... все мы смелые за монитором...

Сообщение отредактировал Carisma: 14.01.2010, 19:54:23

  • 0

#1424
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

попкорну купить? :D

спасибо, без попкорну обойдусь, пожалуй. И без этого веселья хватает!
И какая ЗП теперь у секретарей? С удовольствием работаете или без? Оплата за каждое удовольствие или оптом?
  • 0

#1425
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Кста, харизма пишется тоже по-другому :D

кстати, если бы вы развивали хотяб свой кругозор (я уж не говорю о том, чтоб еще ченить выучили), то знали бы, что например вы итальянском, англ. "С"(си) читается как "Ч". и можно тупо предположить, что если слово пишется carisma, то слово это вполне может быть итальянским и принадлежать соответственно, и другим романским языкам (а если не предпологать а знать, то так и есть на самом деле). А иностранными словами на цт себя половина форума нарекла, так что вы закидали камнями многих.

регистрируется на ЦТ обязательно с английским ником, каким-нибудь умным и приятным (и даже не до конца ей понятным) словом, которое она где-то слышала

по сабжу: ящЁ девушек можно разделить на тех которые сосут и соответсвенно не сосущих. :bored:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.01.2010, 10:55:58

  • 0

#1426
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
..глюк, все разборки в лс давно

Сообщение отредактировал Ривьера: 15.01.2010, 00:41:38


#1427
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ривьера: 15.01.2010, 00:40:37


#1428
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

А ласточка-то все никак не успокоится :-) ему она пишет в лс по любому поводу, а меня пытается клевать своим слабеньким обдолбанным клювом :-)
только кишка-то тонка :-) зубки сломаешь :hi:

:rotate: ясно. дама не в себе. :bored:
к разработанной мной классификации надо добавить не сосущих-стукнутых при рождении :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.01.2010, 10:58:42

  • 0

#1429
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

..глюк, все разборки в лс давно

не подеретесь, могу поспорить :bored:
  • 0

#1430
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
мальчики-то стервятники)))
  • 0

#1431
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

мальчики-то стервятники)))

Ничего личного :bored:
У вас подпись шикарная, давно не читал ничего о самураях. Пришлось википедию потыкать, спасибо
  • 0

#1432
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

кстати, если бы вы развивали хотяб свой кругозор (я уж не говорю о том, чтоб еще ченить выучили), то знали бы, что например вы итальянском, англ. "С"(си) читается как "Ч". и можно тупо предположить, что если слово пишется carisma, то слово это вполне может быть итальянским и принадлежать соответственно, и другим романским языкам (а если не предпологать а знать, то так и есть на самом деле). А иностранными словами на цт себя половина форума нарекла, так что вы закидали камнями многих.

регистрируется на ЦТ обязательно с английским ником, каким-нибудь умным и приятным (и даже не до конца ей понятным) словом, которое она где-то слышала

по сабжу: ящЁ девушек можно разделить на тех которые сосут и соответсвенно не сосущих.


Спасибо за поддержку! простите ник Ваш не осилила чесслово :D

Давайте уж уточню, а вы потом можете дальше спорить лана? это я не Вам "трудночитаемопроизносимый ник" :D а тем, у кого все таки мозг чешется и мое присутствие в виду каких то их собственных причин им спать не дает :-)

MMC Carisma - марка автомобиля, моей первой машинки купленной когда то самостоятельно, а не потому, что в силу недостатка образования, я, решила, назвать себя по круче не уточнив правильности написания.... сейчас этой машинки у меня давно уже нет, но она все равно останется моей первой и самой любимой машиной...

аватарка мне моя нравится... то что она с налетом секса, вы камень кинули не в меня, а в добрую половину ЦТшниц, вы сами попробуйте повесить себе подобную, и хотя бы ненадолго побыть легкомысленной....

не устаете от серьезности круглые сутки? :hi:

мой ник, мой аватар и мое Я в целом, на этом форуме - есть, мое альтерэго... я так же, как и многие здесь, просто отдыхаю психологически ;) я не пыжусь ни в кого своим образованием и положением в обществе, не тыкаю и грязью не обливаю...

Ривьера, в ЛС никаких разборок нет и не было, я написала вопросы, в чем причина, что вы так на меня взъелись, предложила поговорить по телефону, в ответ тишина... :bored:

Алихану по всей видимости скучно общаться с мужчинами, поэтому он влезает в женские склоки, либо просто поддерживает свою знакомую со-цтшницу...

Уважаемые ВСЕ кому я никак не нравлюсь, можете писать сколько угодно, и как угодно, мне с этого хуже не станет... Но зачем делать меня еще популярнее, вы же понимаете, что даже антипиар - есть пиар! :-)

"Уронив другого в пропасть, сам не возвысишься" :-)

что же вы так обидели сидящих здесь о/м, секретарей и прочий персонал ассистентского ранга? а иногородних зачем задели?

да, в моей истории есть опыт работой и ассистенткой и офис менеджером, с этого я поднималась, сама, своими силами и никапли не стыжусь этого! но и тем, кем я стала я не пыжусь... кто родился и стал управленцем? поздравляю, вы наверное наследный принц(есса)!

поэтому, Ривьера, давайте закончим наши споры... есть претензии пожалуйста огласите, или позвоните поговорим, выясним... если вам нужно шоу с бурной реакцией и плюсами модераторов, найдите кого - нить другого.

Удачного дня всем! :rotate:

Сообщение отредактировал Carisma: 15.01.2010, 09:44:59

  • 0

#1433
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений
Давайте уж тогда еще одну классификацию девушек введем
девушка, которая почему-то вдруг решила что у нее искрометный юмор, и настолька крута что может заткнуть любого, правда в вирте. Потому как у этого подвида обычно в реале кишка тонка, и она обычно обыкновенная серая мышь. этот вид регистрируется на ЦТ обязательно с претензией на оригинальность ником, каким-нибудь умным и приятным (и даже не до конца ей понятным) словом, которое она где-то слышала и подсмотрела как оно пишется, при чем не до конца уверена что ж это означает.
аватар у нее с каким-нибудь томным уклоном (как она думает), намекающий на то (а точнее кричащий о том), что она "гуру-шишья парам-пара" (еще одно из ее слэнговых выражений, спизж***ое у дяди скруджа или же у Cockney rhyming slang
пишет в основном всякую херню с претензией на оригинальность и кучей восклицательных знаков!!!!
наверняка брызжет слюной при разговоре
работает кем-то вроде менеджера/специалиста/на крайняк вед.специалист(гордо! и считает что зделала зашибенную карьеру).
на место города проживания/рождения не ставит ничего, типа история скромно умалчивает. а на самом деле: Ну что ж вы, ясен перец Алматы!Задумка же, как она думает, стайлиш кул!!! а на самом-то деле это будет являться булшитом и скорее всего за этой фразой скрывается ПОСРАТЬ я хотела на Чимкент/Атырау/Актау/Тараз
воооот. есть у нас такие девушки в алмате, еще как есть

#1434
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Carisma, браво! Реально приятно следить за полетом ваших мыслей)))
  • 0

#1435
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Стори райтер спасибо большое! право не ожидала! оч приятно!!!
  • 0

#1436
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Вот читаю последние две страницы, и реально что я вижу, не в обиду сказано, но я вижу 13-15 детей, которые нашли себе объект, и издеваются над ним, а тот кого цепляют кичится, и уже готов пойти и поубивать обидчиков в реале. Вы некогда не задавались вопросом, для чего созданы подобные темы на разных форумах, они созданы чтобы просто постебаться, поприкалываться, высказывать личные мнения, но не для того чтобы после пары тройки фраз в свой адрес, искать человека в реале, звонить ему. Так вот лично мое мнение, что многим нужно выходить из детства и вести себя как взрослые.
  • 0

#1437
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
лайт! помоему это вы так остро реагируете на темку :)

спокойствие, только спокойствие..

ну и пусть "издеваются", если этим людям нравится, то пускай! :) мне от этого не хуже... я как писала свои мысли в различных темах, так и буду писать...

то что я попросила перейти в личку, это только для того, что бы не засорять тему, и еще, у меня есть определенные подозрения насчет этого ГОНА :( вот и все....

не обижайте меня пожалуйста фразой "кичится" помоему, это как раз не ко мне :)

а так, вы правы, это есть стеб! :)
  • 0

#1438
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

лайт! помоему это вы так остро реагируете на темку wink.gif

Насчет лички то понятно, а зачем то по телефоны хотела?
И еще на тему я не реагирую, а вот на мусор который тут пишут, немного реагирую, да я педант люблю чистоту, вот и реакция такая.
  • 0

#1439
Yamata

Yamata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Как называются люди, пытающиеся примазаться к чужой славе?
Вспоминается персонаж из Маугли, который все время подтявкивал :"А мы пойдем на север, а мы пойдем на север. А можно мне с Вами?" ...

Пипец слава меня манит! Мой аватар будет узнаваем среди сотни других на ЦТ!
Это ж теоретически даже в секс можно сконвертировать, наверное. :)
Ямата, используйте мозг почаще! Будет вам счастье!

Я бы посоветовала проделать Вам то же самое... :)
  • 0

#1440
Yamata

Yamata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Давайте уж тогда еще одну классификацию девушек введем

Прошу прощения, если Вы подразумеваете меня, то, разве что с юмором напряженка, а во всем остальном малость промазал(а).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.