Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1381
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ривьера +мильон!! супер! молодец!!! это именно для МУЖЫКОВ!
  • 0

#1382
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Орал би освежит дыхание, насчет приласкает не в курсе - надо посмотреть в аннотации!

очень плоско :D подумайте хоть минут 5 перед отправкой сообщения, здесь некоторые днями пост рождают :kiss:

#1383
Yamata

Yamata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Орал би освежит дыхание, насчет приласкает не в курсе - надо посмотреть в аннотации!

очень плоско :D подумайте хоть минут 5 перед отправкой сообщения, здесь некоторые днями пост рождают :kiss:

Ок. Надо перестроиться... :kiss:
  • 0

#1384
DEiMos_kZ

DEiMos_kZ
  • Гость
  • 31 сообщений
Мне нравица матрицы оценки, все упрощает))) как нить сделаю и выложу)

Сообщение отредактировал DEiMos_kZ: 12.01.2010, 17:18:10

  • 0

#1385
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений

ну что за мазохизм то? ее чморят а она опять ломится :D
телки-с

Чего то мне кажется, что тут другое чмо вырисовывается...

#1386
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Чего то мне кажется, что тут другое чмо вырисовывается...

Вы высказывайтесь, высказывайтесь. а уже потом будет ясно чмо вы или нет :D
  • 0

#1387
Yamata

Yamata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


ну что за мазохизм то? ее чморят а она опять ломится :D
телки-с

Чего то мне кажется, что тут другое чмо вырисовывается...

Неа, благодарствую, я пас, стебаться не умею, да и смысла нема, а ранжир мне и вправду не по нраву…
  • 0

#1388
саркастборьба с бманмдбитизмом

саркастборьба с бманмдбитизмом

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Вы высказывайтесь, высказывайтесь. а уже потом будет ясно чмо вы или нет :smoke:

интересно, есть на этом форуме хоть один чел симпатизирующий ГБ
  • 0

#1389
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Слово "Хрень" подойдет для классиикации? :D
Ну и далее деления конечно: "полная хрень", "хреновастая", "не совсем хреновая" и т.д. :hi:
Да люди сейчас такие - нормальных то почти и не осталось - чего же ждать в бочке дегтя появления меда - условия для этого неблагоприятные :(

Так ему энта классификация как раз и не по нраву... :smoke:

Да да - это ж не я придумал - это факты жизни такие - т.е. действительная ситуация
лично я бы хотел чтобы все вокруг было хорошо и т.д. А не вот такая бы хрень вокруг творилась...
  • 0

#1390
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

интересно, есть на этом форуме хоть один чел симпатизирующий ГБ

а мне пофиг симпатизируют мне или нет. вот реально пофиг. потому что нас рать, ну много в смысле :smoke:
  • 0

#1391
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

интересно, есть на этом форуме хоть один чел симпатизирующий ГБ

Ну я думаю найдется парочка. Что уж там, ближних надо любить и возлюблять же.

#1392
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Орал би освежит дыхание, насчет приласкает не в курсе - надо посмотреть в аннотации!

Уау! Налицо попытка пошутить, ОМГ!
ГБ - как называются сабжи, пытающиеся смешно пошутить?
  • 0

#1393
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Вы высказывайтесь, высказывайтесь. а уже потом будет ясно чмо вы или нет :-/

интересно, есть на этом форуме хоть один чел симпатизирующий ГБ

Можете меня записать в те извращенки.
К человеку обратиться с просьбой и он без лишнего трепа поможет, в общем это и есть мерило.
А все это публичное восхваление теток кому нужно? Не по существу и не по делу, да и первый показатель трепла....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.01.2010, 09:26:32

  • 0

#1394
DEiMos_kZ

DEiMos_kZ
  • Гость
  • 31 сообщений

интересно, есть на этом форуме хоть один чел симпатизирующий ГБ

а мне пофиг симпатизируют мне или нет. вот реально пофиг. потому что нас рать, ну много в смысле :-/

симпатизирую как минимум Герою сериала) да и тутошний ГБ думает, что пишет)
  • 0

#1395
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
А можно спросить, а Аптимисты есть тут? так как по вашим постам одни пессимисты собрались, и рассказывают только плохое, вот только не надо говорить что это реалисты, так как давно уже всем известно что понятия реалист нету, это понятие придумали пессимисты. Я это к чему пишу, так как в теме только и вижу класификацию какие девушки женщины плохие, так что вы мне хотите сказать что хороших нету? Не хочу некого обижать, но а как-же матеря, сестры, жены, близкие вам девушки, женщины, они что тоже плохие?

Сообщение отредактировал lait: 13.01.2010, 11:47:32

  • 0

#1396
DEiMos_kZ

DEiMos_kZ
  • Гость
  • 31 сообщений

А можно спросить, а Аптимисты есть тут? так как по вашим постам одни пессимисты собрались, и рассказывают только плохое, вот только не надо говорить что это реалисты, так как давно уже всем известно что понятия реалист нету, это понятие придумали пессимисты. Я это к чему пишу, так как в теме только и вижу класификацию какие девушки женщины плохие, так что вы мне хотите сказать что хороших нету? Не хочу некого обижать, но а как-же матеря, сестры, жены, близкие вам девушки, женщины, они что тоже плохие?

Если оптимист будет думать, что будет жить вечно, то он откровеноо дегенерат)))
так что Реалисты это оптимисты видящее хорошее, но не перегибающие палку)
  • 0

#1397
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

вижу класификацию какие девушки женщины плохие, так что вы мне хотите сказать что хороших нету? Не хочу некого обижать, но а как-же матеря, сестры, жены, близкие вам девушки, женщины, они что тоже плохие?


есть, просто некоторые сидя на ЦТ дальше компа не видят... мож оттого что на улицу не выходят... :-/

+100 согласная! :D
  • 0

#1398
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

так что Реалисты это оптимисты видящее хорошее, но не перегибающие палку)


А что хороший ответ, с поворотом в свою сторону)))) Может так оно и есть для вас, ведь как я уже говорил все мы разные, и одно и тоже видим по разному. Лично я никогда не встречал как говорится реалиста которые говорили о хорошем, обычно говорят о плохом, ты у них спрашиваешь почему ты такой пессимист, и он отвечает что он реалист. И еще оптимисты это те люди которые смотрят на мир через розовые очки, так что оптимист некогда не будет реалистом.
  • 0

#1399
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
в этом я несогласная!!! я реалистка, но никак не писсимистична! наоборот, если я вижу стакан, для меня он не пуст и не полон, для меня в нем налита жидкость на столько, на сколько было нужно... :mad: и я уверена, что так и должно быть и это кому то было нужно...

а девушки, классификация, есть толика правды... ведь в этом мире, каждый играет роль... дома я мама, дочь, сестра.. с друзьями сорви голова, свой пасан :mad: а с ЛЧ я ....

вот поэтому классификация только обозначает какой то типаж, но не рассматривает его все грани... это тоже неплохо... ведь если бы на полках в магазине лежало, все в перемежку или одинаковое, было бы сложно, да и не интересно делать покупки :kiss: а так, допустим кетчуп, хочешь с перцем, хочешь сладкий.... выбиРАЙ да и только :kiss:

Сообщение отредактировал Carisma: 13.01.2010, 15:03:09

  • 0

#1400
DEiMos_kZ

DEiMos_kZ
  • Гость
  • 31 сообщений

так что Реалисты это оптимисты видящее хорошее, но не перегибающие палку)


А что хороший ответ, с поворотом в свою сторону)))) Может так оно и есть для вас, ведь как я уже говорил все мы разные, и одно и тоже видим по разному. Лично я никогда не встречал как говорится реалиста которые говорили о хорошем, обычно говорят о плохом, ты у них спрашиваешь почему ты такой пессимист, и он отвечает что он реалист. И еще оптимисты это те люди которые смотрят на мир через розовые очки, так что оптимист некогда не будет реалистом.

жаль это тема не для спора о мировозрении)) Знаете, каждая личность это не чисты пессимист и не чистый оптимист, каждый человек это крайности возможностей)

а вот касательно Классификации девушек это абсолютно не важно...

главное что мы этих плохих дамочек все равно любим, и никуда не денемся от их сетей)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.