Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#1361
Yamata

Yamata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

дык было уже описание же, неоднократно причем

Насчитала порядка 35 типов (некоторые повторяются): студентка оседлая, содержанка, жена "нового", официальная люповница, яготка опять, эстетсвующая дамачка, девицы искренне желающие выйти замуж за иностранца и уехать зарубеж, автолюбительница, озлобленная, пиявки, сплетница, чайки, дочки богатых родителей-стервы, ломовая лошадь, динамо, фефачки, тётенька живущая в сети, гостья южнай сталицы, всем_малчать_я_говорю, душка, мадам, адуванчик, дамахазяйка, тусовщица, перешагивающая через "трупы", АСТАНИЩЩЩА, синий чулок…

Страшно извиняюсь - где тут мал-мал приличные девицы? Такое ощущение, что весь женский пол это окончательные, пустоголовые и корыстные кретинки, поголовно озабоченные сексуальными и материальными проблемами… Боже ж мой, как же Вы нас ненавидите, даже в шутку… Да, Гена… :D
  • 0

#1362
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Страшно извиняюсь - где тут мал-мал приличные девицы? Такое ощущение, что весь женский пол это окончательные, пустоголовые и корыстные кретинки, поголовно озабоченные сексуальными и материальными проблемами…

в каждой даже самой унижающей классификации есть доля прекрасного. у кого то долька, у кого то долища, бывают блокирующие пакеты :kiss:

Боже ж мой, как же Вы нас ненавидите, даже в шутку… Да, Гена… :D

с чего вы вдруг решили что я ненавижу? совсем наоборот, люблю. но люблю с ясным взором и трезвым умом ибо понимаю что идеальная женщина как и идеальный газ существуют лишь в воспаленных умах.
  • 0

#1363
DEiMos_kZ

DEiMos_kZ
  • Гость
  • 31 сообщений
С ненавистью вы преувеличиваете, я думаю как минимум созерцать красивые формы он очень любит)
  • 0

#1364
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
я в принципе на те же самые обстоятельства намекаю (только изящно что-ли, тссс).
Каризма, напрягите сисяндры - ждем описание МУЖЧИНЫ!
  • 0

#1365
Yamata

Yamata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Страшно извиняюсь - где тут мал-мал приличные девицы? Такое ощущение, что весь женский пол это окончательные, пустоголовые и корыстные кретинки, поголовно озабоченные сексуальными и материальными проблемами…

в каждой даже самой унижающей классификации есть доля прекрасного. у кого то долька, у кого то долища, бывают блокирующие пакеты :kiss:

Боже ж мой, как же Вы нас ненавидите, даже в шутку… Да, Гена… :D

с чего вы вдруг решили что я ненавижу? совсем наоборот, люблю. но люблю с ясным взором и трезвым умом ибо понимаю что идеальная женщина как и идеальный газ существуют лишь в воспаленных умах.

Вот уж простите, открыли глаза, в уничижительном живет прекрасное? Классификация прикольная, спору нет, только вот больно унизительная… Это далеко не юмор, а убийственная сатира-сарказм… если вы об этом…

Ясный взор слегка затуманен, видимо горьким дымом отечества…

С ненавистью вы преувеличиваете, я думаю как минимум созерцать красивые формы он очень любит)

Я не и сомневаюсь, что одноименный персонаж любитель прекрасного, в каждом живет садо-мазо… :kiss:
  • 0

#1366
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ямата +1000000

Алихан вам что там без меня скучно?

МУЖЧИНА есть мужчина, все в одном слове...

:D идите с миром!

Сообщение отредактировал Carisma: 12.01.2010, 16:36:15

  • 0

#1367
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Слово "Хрень" подойдет для классиикации? :D
Ну и далее деления конечно: "полная хрень", "хреновастая", "не совсем хреновая" и т.д. :kiss:
Да люди сейчас такие - нормальных то почти и не осталось - чего же ждать в бочке дегтя появления меда - условия для этого неблагоприятные :kiss:
  • 0

#1368
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Щастье вы только для девушек этот термин применяете, или для всего человечества в целом?
  • 0

#1369
Yamata

Yamata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Слово "Хрень" подойдет для классиикации? :kiss:
Ну и далее деления конечно: "полная хрень", "хреновастая", "не совсем хреновая" и т.д. :-)
Да люди сейчас такие - нормальных то почти и не осталось - чего же ждать в бочке дегтя появления меда - условия для этого неблагоприятные :D

Не обижайте товарисча! :kiss: Он же старался, долгими часами корпел, выискивал, вычислял и придумывал, это его ноу-хау так-с сказать… Предмет гордости! Честь ему и хвала! :D
  • 0

#1370
Yamata

Yamata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Слово "Хрень" подойдет для классиикации? :kiss:
Ну и далее деления конечно: "полная хрень", "хреновастая", "не совсем хреновая" и т.д. :kiss:
Да люди сейчас такие - нормальных то почти и не осталось - чего же ждать в бочке дегтя появления меда - условия для этого неблагоприятные :-)

Так ему энта классификация как раз и не по нраву... :D
  • 0

#1371
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ямата это вы кому говорите Щастью или кому то еще?
  • 0

#1372
Yamata

Yamata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ямата это вы кому говорите Щастью или кому то еще?

Себе... :D
  • 0

#1373
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так ему энта классификация как раз и не по нраву...

ну дык эта. это ж все равно что сказать - все бабы дуры, все мужики козлы. так то оно так, но глубины анализа нет :D
  • 0

#1374
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Он же старался, долгими часами корпел, выискивал, вычислял и придумывал, это его ноу-хау так-с сказать…

зачем придумывать если все лежит на поверхности?

Предмет гордости!

предмет гордости - 30 см

Честь ему и хвала!

вот не люблю я вот этого возвеличивания, не надо...
лучше тупо оральные ласки :D
  • 0

#1375
DEiMos_kZ

DEiMos_kZ
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну давайте девушки сами себя классифицируют а мы посмотрим что выйдет)

Думаю, получатся одни принцессы, как на подбор) но мы то знаем, что ровно в полночь, после свадьбы все принцессы превращаются в...
  • 0

#1376
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
тема то всё кругами ходит... или всё-таки по спирали вниз? :D

p.s. благодарю, давно так не смеялась :kiss:

#1377
Yamata

Yamata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Так ему энта классификация как раз и не по нраву...

ну дык эта. это ж все равно что сказать - все бабы дуры, все мужики козлы. так то оно так, но глубины анализа нет :kiss:

Зачем утруждать себя анализом, имхо, в этой теме все апеллируют к шаблонам и штампам? :D
  • 0

#1378
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Щастье вы только для девушек этот термин применяете,

Для мужиков другая - Хрен :D
и далее - большой хрен, лысый хрен, старый хрен, вонючий хрен, красивый хрен и тд :kiss:

Сообщение отредактировал Ривьера: 12.01.2010, 16:58:47


#1379
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

в этой теме все апеллируют к шаблонам и штампам?

жизнь в общем-то состоит из шаблонов и штампов :kiss:
так как она проходит в Обществе, этом могучем вместилище чудаков :D

#1380
Yamata

Yamata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Он же старался, долгими часами корпел, выискивал, вычислял и придумывал, это его ноу-хау так-с сказать…

зачем придумывать если все лежит на поверхности?

Предмет гордости!

предмет гордости - 30 см
Таких в продаже не бывает… :kiss:

Честь ему и хвала!

вот не люблю я вот этого возвеличивания, не надо...
лучше тупо оральные ласки :D

Орал би освежит дыхание, насчет приласкает не в курсе - надо посмотреть в аннотации!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.