Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#81
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Это одна из самых тупых веток на ЦТ.
Это одна из самых прикольных тем на этой ветке.



это как музыка
чем тупее содержание песни тем больше шасов что она станет хитом. (пусть мимолетным)
  • 0

#82
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
9. Эстетсвующая дамачка
уже в годах. работает. вполне прилична зарабатывает. считает себя на порядак умнее тех с кем общается па-жизни. имеет молодого чиловека, регулярно, порасписанию, имеет с ним же секс. находится в постоянном поиске более комфортабельных вариантов. в больших кампаниях выделяется громким смехом, жеманными манерами типа "маладой челавек, аганька ни будет"
на лбу красными буквами написана "ты миня ни дастоин"
часта гаварит о сексе, но в стебовой манере - "ах какой мальчик, вот бы он мне впирдолил"
пьет гламурные напитки, типа мартини, или лед с вискарем можит также попросить сельдереевый фреш :spy:
ореал обитания от камелота до чинзано

Сообщение отредактировал Gollum ?: 28.06.2005, 12:48:32

  • 0

#83
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

КОТ, как ни парадоксально, я наверное тоже...
бедное мужичье... уж и не знает как бы так баб зацепить-то, чтобы те тока вой подняли.


Ну дык, подняли же :D. Значит, день будет нескучный!


без рекламы тоже не обошлось... все как всегда :spy:
  • 0

#84
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

9. Эстетсвующая дамачка
уже в годах. работает. вполне прилична зарабатывает. считает себя на порядак умнее тех с кем общается па-жизни. имеет молодого чиловека, регулярно, порасписанию, имеет с ним же секс. находится в постоянном поиске более комфортабельных вариантов. в больших кампаниях выделяется громким смехом, жеманными манерами типа "маладой челавек, аганька ни будет"
на лбу красными буквами написана "ты миня ни дастоин"
часта гаварит о сексе, но в стебовой манере - "ах какой мальчик, вот бы он мне впирдолил"
пьет гламурные напитки, типа мартини, или лед с вискарем можит также попросить сельдереевый фреш  :spy:
ореал обитания от камелота до чинзано


твоя правда.

"я за руку не здороваюсь". "ой, какая у вас музыка в машине ужасная". "а здесь я на шейпинг ходила два года, потом на танец живота перешла, а потом мой тренер в америку уехал".
  • 0

#85
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
10?
Малалетка... исче толком ничиго ни панимает, но на всякий случай ведет себя грубо и жестко, дабы идти на равных са сваими опытными каллегами.
  • 0

#86
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
заявление в отдел по раскрытию особо тяжких преступлений ГУВД г. Алматы

саздавая данную тему я понимал что не вызаву большой любви са стараны женскава населения канфиренции bb.ct.kz
потому, если вам передадут дело "ракрытие убийства Голлума многочисленной талпой ваинствующих тетак" прошу спустить его на тормазах
  • 0

#87
Sof I co

Sof I co
  • Частый гость
  • 77 сообщений

заявление в отдел по раскрытию особо тяжких преступлений ГУВД г. Алматы

саздавая данную тему я понимал что не вызаву большой любви са стараны женскава населения канфиренции bb.ct.kz
потому, если вам передадут дело "ракрытие убийства Голлума многочисленной талпой ваинствующих тетак" прошу спустить его на тормазах


а что, хто-то захочет пачкаться?
  • 0

#88
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
А мине нравяца здешния пасты, асобина пацанячийи :spy:
  • 0

#89
Sof I co

Sof I co
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ну а если по теме, так ты парень явно не местный...так, залнтал несколько разов, тусанулся, а главное обламался...вот и результат.
  • 0

#90
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

заявление в отдел по раскрытию особо тяжких преступлений ГУВД г. Алматы

саздавая данную тему я понимал что не вызаву большой любви са стараны женскава населения канфиренции bb.ct.kz
потому, если вам передадут дело "ракрытие убийства Голлума многочисленной талпой ваинствующих тетак" прошу спустить его на тормазах


Ты забыл добавить: "ракрытие убийства Голлума многочисленной талпой ваинствующих тетак с ВИБРАТОРАМИ"!!!!!!
  • 0

#91
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

10.малолетка
исче толком ничиго ни панимает, но на всякий случай ведет себя грубо и жестко, дабы идти на равных са сваими опытными каллегами.

одевается приимущиственна в стиле Б.Спирс - белая кепка, голый живот, жынса ниже талии, стринги, туфли на высоком каблуке, и розовый ремень.
пьет слабаалкогольные напитки либа кактейли об существовании каторых узнала из журнала COOL. абитает либа в да-фрике либа в пирамиде.
  • 0

#92
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

ну а если по теме, так ты парень явно не местный...так, залнтал несколько разов, тусанулся, а главное обламался...вот и результат.


Сагласен! Аффтар риально ни в курсе за ситуацию праисхадящую в нашем городе! Получив информацию от двух трех девиц, составил совершенно неправильное мнение о наших девушках!

И конечно же явно проглядывается череда неудач автора, которые сопственно и привели его к написанию данной темы.
  • 0

#93
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну а если по теме, так ты парень явно не местный...так, залнтал несколько разов, тусанулся, а главное обламался...вот и результат.

да, да и еще раз да!
я не местный, я приезжий, изредка бываю в вашем чудном городе, сам живу в поселке городского типа близ кызыл орды. увы но алматинские деффки мне не дают..даже завалящего минета. из-за биссильной злобы я и открыл эту тему
  • 0

#94
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

талпой ваинствующих тетак с ВИБРАТОРАМИ"!!!!!!


БадБой ты начинаешь меня беспокоить... твая тяга к вибратарам меня пугаеть
  • 0

#95
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

заявление в отдел по раскрытию особо тяжких преступлений ГУВД г. Алматы

саздавая данную тему я понимал что не вызаву большой любви са стараны женскава населения канфиренции bb.ct.kz
потому, если вам передадут дело "ракрытие убийства Голлума многочисленной талпой ваинствующих тетак" прошу спустить его на тормазах


а что, хто-то захочет пачкаться?

галлюм, видать жжошь ни па децки. видал, как тётки разбушивались. ужо ат биссилия да аскарблеяний и паткавырак разных опустились (правельней будет сказать не опустились, а показали своё истеное Я). :spy:
а ты гаваришь классификация... Не там ищищ, чувак, не там..
  • 0

#96
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

БадБой ты начинаешь меня беспокоить... твая тяга к вибратарам меня пугаеть


Это все моя нежная децкая психика. Я такой ранимый. :spy:
  • 0

#97
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Рейдер. Хроники Дня
...Уже не в первый раз, толпа разъяренных, классифицированных, но чем-то обиженных женщин атакують простых, ни местных парней, каторые проста хотели внести парядок в этот хаос отношений между людями и человеками.
  • 0

#98
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

да, да и еще раз да!
я не местный, я приезжий, изредка бываю в вашем чудном городе, сам живу в поселке городского типа близ кызыл орды. увы но алматинские деффки мне не дают..даже завалящего минета. из-за биссильной злобы я и открыл эту тему


ППКС. я каждый раз приежжаю в ламату, надеваю парадные белые носки с любимыми кирзовыми сандалями, иду знакомицца с тийотками, а они как вылезут из сваих крутых машин, как достанут из дорогих сумочек свои гламурные вибраторы, и начинауют кричать: Да у тя мильена нет!

И я панимаю - даже и об миньете речи быть не может!
  • 0

#99
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Зря ты переживаешь Голлум :spy:
Тетки будут тебе благодарны по большому счету,
могут даже медалью своей гильдии удостоить... :D
Это ведь лучше для них чем такая тема например, как футбол, что большинство из них совсем не интересует...
  • 0

#100
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь ufff!, устное предупреждение за нарушение п. 4 правил форума "Люди-Человеки".

Остальным напоминаю: обобщение по половому/ расовому/ общественному/ географическому и прочим признакам в унижающем ключе ОЧЕНЬ не приветствуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.