Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#61
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да уж, кому-то конкретно не везет с женщинами, или, что скорее всего, неудачник по жизни.

да, да и еще рас да
я чиса ниудачник па жисни. дефак не йоп ни расу. никада, чиса аутофелляцией занимаюсь :spy:


Вот-вот, 100 %. Пока ты будешь думать о том как "дефак йоп", тебе только такие (см. первый пост) и будут попадаться.

ну хоть такие, главное чтоб ни с саина
  • 0

#62
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
логи!
  • 0

#63
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Еще одна особенность красивых девушек пользующихся вниманием Они начинают считать себя самыми умными самими лучшими самыми элитными У них появляеться такое чувство превосходства Она любят с умными видом и уверенностью в своей правоте учить парней как что делать любят навязывать свое мнение Также они могут вообще ни с кем не встречаться если не испытывают материальной нужды-всех отшивают говорят мне никто не нужен или становяться лесбиянками При этому они получают больше удовольствия от своей недоступности от того что всхе отшивают чем от отношений но при этом тшательно следят за своей внешностью чтобы продолжать привлекать парней
  • 0

#64
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Классификация может быть проведена по разным признакам.
Например, географический:
1. Коренные ламатинки
2. Маргиналки
3. Аульские
Финансовый (чисто по доходу /ее или родаков, смотря с кем живет/):
1. Высший класс
2. Средний класс
3. Нижний класс

4. зависит от текущего мужа/друга/любовника
5. зависит от умения расстаться с предыдущим мужем/другом/любовником

Внешность
1. Красавица
2. Сымпатишная
3. Не красавица 

4. не красавица, но заметить это могут только те, кто остался на завтрак.
5. не красавица, но при ее возможностях легко переходит в сымпатишные, некоторые дотягивают до красавиц.

Характер / моральные устои
1. Послушная, смирная, податливая, воспитанная
2. "Почти отбилась от рук родителей", пытается косить под стерву
3. Уже состоявшаяся стерва

4. стерва, изображающая послушную, смирную и податливую?
5. актриса, убедительно играющая любую из ролей выше ? с антрактами, когда нет нужной публики?

4.
Авто
1. Леворукая крутая собственная тачка
2. Простая леворукая тачка, но своя
3. Тачка друга, любофника, мужа
4. Праворукая крутая точила
5. Простая праворукая точила
6. Убитый жигуль
7. Безлошадная

8. служебная тачка с водителем.
9. несколько вариантов из указанных выше.

Отношение к мужчинам
1. наивная, искренне верит в идеальных принцев, иногда дожидается? чаще переходит в группу 3?
2. реалистка, имеющая вполне четкое представление о своем идеале, шансы на успех выше, чем у наивной
3. самоуверенная, делающая принца из подручного материала? в результате переход в группу 4
4. ?все мужики -??, но мой самый ?
5. легко переходит из одной группы в другую в зависимости от настроения, сезона и цвета новой сумочки.

Отношение к подобным темам
1. искренне ведется, возмущенно доказывает свою точку зрения
2. возмущается, но вяло, между делом вставляя саморекламу?
3. поддерживает, кокетливо хлопая ресницами и как бы в стороне? самореклама подразумевается?
4. проходит мимо?
5. участвует от безделья, не определившись ни в один лагерь :spy:
  • 0

#65
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Еще одна  особенность красивых девушек пользующихся вниманием Они начинают считать себя самыми умными самими лучшими самыми элитными У них появляеться такое чувство превосходства Она любят с умными видом и уверенностью в своей правоте учить парней как что делать любят навязывать свое мнение Также они могут вообще ни с кем не встречаться если не испытывают материальной нужды-всех отшивают говорят мне никто не нужен или становяться лесбиянками При этому они получают больше удовольствия от своей недоступности от того что всхе отшивают чем от отношений но при этом тшательно следят за своей внешностью чтобы продолжать привлекать парней

аффтар ... абъясни...
  • 0

#66
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

логи!

[11:41] <kilya> макс, ты свои дишманские понты и разводы оставь для малолеток. и им же оставь куда кому идти
[11:43] <kilya> я уже наперед знаю что ты скажешь, чем ты будешь тыкать. ты сам на себя смотрел просто со стороны. как ты жалок в этьих темах, когда выступаешь героев ждля малолетних дегенератов, которые тольк учатся дрочить
[11:43] <kilya> начинается.. макс ты повторяешься, поэтому туп как никогда
[11:43] <Maks-R> хэх
[11:44] <Maks-R> ну да
[11:44] <Maks-R> я туп
[11:44] <kilya> одно и тоже одно и тоже. хоть бы проявил какой нибудь полдет фантазии что ли дальше целлюлита, и прч
[11:44] <Maks-R> я никада и нипритиндавал
[11:44] <Maks-R> киля чиса заназилась?
[11:44] <kilya> не понимаю как можно реально тащится когда тобой восхищаются местные задроты??
[11:44] * Maks-R ржотниможит
[11:45] <Maks-R> йееех
[11:45] <Maks-R> всегда паражался вашей наивности тетки
[11:45] <Maks-R> вы на ся в зеркала када паследний раз сматрели?
[11:46] <kilya> тут был ник который паскипан так как к делу отношения ни имеет, какое удовольствие?? кошмар. и я не про тему макс. Я про тебя, когда тебя начинаешь давить, ты бросаешь эти фразы- про зеркало, целлюлит, и прч.

ну сопсно и так далее
адново нипайму, чо она так к девчонкам младши ся приципилася?

ЗЫ все была сказана ни в привате

Сообщение отредактировал Gollum ?: 28.06.2005, 12:42:56

  • 0

#67
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Еще одна  особенность красивых девушек пользующихся вниманием Они начинают считать себя самыми умными самими лучшими самыми элитными У них появляеться такое чувство превосходства Она любят с умными видом и уверенностью в своей правоте учить парней как что делать любят навязывать свое мнение Также они могут вообще ни с кем не встречаться если не испытывают материальной нужды-всех отшивают говорят мне никто не нужен или становяться лесбиянками При этому они получают больше удовольствия от своей недоступности от того что всхе отшивают чем от отношений но при этом тшательно следят за своей внешностью чтобы продолжать привлекать парней

у них жи на лбу гарят огненные буквы продам себя дорого
  • 0

#68
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вот сижу читаю.... и понимаю что я наверна мужык :spy: :D
  • 0

#69
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вот сижу читаю.... и понимаю что я наверна мужык :D ;)

ты ж проста различаиш стеб
и опять жи звезду случайна ни праглатила ;) или намеренна :spy:
  • 0

#70
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Да... судя по выставленной переписке с Килей, чувствуется Голлум СКУЧАЕТ...
:spy:
  • 0

#71
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Везде одно и то же
Усе высказались
и паааашел оффтоп
  • 0

#72
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

и опять жи звезду случайна ни праглатила  :D  или намеренна  :spy:


а они эта.. фкусные? эти звезды? ;)
  • 0

#73
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
КОТ, как ни парадоксально, я наверное тоже...
бедное мужичье... уж и не знает как бы так баб зацепить-то, чтобы те тока вой подняли.
  • 0

#74
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

тып слышала ччто там на канале наша звиздатая бландинка пишет  :spy:


Не подумала бы, что отмечусь в такой смердящей за километр разводом теме, так как контингент максовский мне давно ясен и не вызывает желания общаться. Но, чтоб удовлетворить любопыство, что ж такое было написано на канале- сообщаю.
По теме, именно по этой теме, я ничего не пишу, потому что где то я в многом согласна, где то бы внесла даже корректирвку. Например, а с чего это у "оседлой" квартира съемная, но зато РАВ, а у брошенки своя квратира? Муж оставил? Вряд ли, если у ней целлюлит и висящие сиськи, то она явно глупа для настоящего мужчины с широким жестом. И потом, когда девушка находится в активном поиске, то целлюлит это та роскошь, которую она позволить.. Ну и всякие другие мелочи..
А вот на канале меня мучило другое. Я поражалась вполне неглупому, шустрому максу, который так оригинален своей привязанности к анальному сексу, так ненавязчив со своим постоянным упоминанием о трех или сколько там любовницах, которых он кормит и всё такое, но при этом на столько падок до дешевизны, что открывает такие темы и реально упивается, как им восхищаются... эээ.. молодые глупые люди (на канале это звучало колоритнее). Поражаюсь как еще ведутся, с какой радостью просто :D
Хотя где то макс прав, каждый развлекается как может. Только не понятно, а х""и пред нами, родной?
  • 0

#75
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да... судя по выставленной переписке с Килей, чувствуется Голлум СКУЧАЕТ...
:D

ниразу ;)
я по жизни стеблюсь еси в чо :spy:
  • 0

#76
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

ДЕвчонки! Вы не обижайтесь! Просто блин эта наша действительность - девушки курят  больше парней, больше пьют пива и водки, боьше интересуются сексом. Риальна уходят в запои. Любят отдых и пати. Вот. А нам ведь матери для будущих детей нужны) А не алкоголички)



согласен!
  • 0

#77
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

вот сижу читаю.... и понимаю что я наверна мужык :spy: :D


слушай

может пойдем пива пить? За жизнь поговорим,...
  • 0

#78
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Это одна из самых тупых веток на ЦТ.
Это одна из самых прикольных тем на этой ветке.
  • 0

#79
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Мне, как местному малалетке, креатифф понравился. Но, Голлум, надо расширять классификацию!
  • 0

#80
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

КОТ, как ни парадоксально, я наверное тоже...
бедное мужичье... уж и не знает как бы так баб зацепить-то, чтобы те тока вой подняли.


Ну дык, подняли же :spy:. Значит, день будет нескучный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.