Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#121
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Много нового узнала из темы. По- моему, всё гораздо проще!
  • 0

#122
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
13. доченька
дочь богатого человека, ездит на гелендевагене, ТЛС 100 или мерине Е-класса. реже тойота камри. юзает сотку нокия из ряда фэшен
одевает исключительно в бренд. дорогие, ~ 500 - 700 баксов шлифты. часики картье или шопард. при встрече с падружками из сваего круга прижимается щикой и причмокиваает изображая пацилуй дабы не стереть памадку
возраст от 20 до 27 лет
ходит на модные показы и презентации
встретить проще всего опять же в бисквите
  • 0

#123
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

..........Это ведь лучше для них чем такая тема например, как футбол, что большинство из них совсем не интересует...

увы но правду ни любят :spy:

Пусть не любят, но уважать её должны научиться... :D
  • 0

#124
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Классификация дур
Автор не установлен, damochka.lv
© форум курилка

Дура феерическая
на нее прикольно смотреть, предварительно спрятав все колющие и бьющиеся предметы. Остра на язык, наблюдательна, в меру добра, в голове - месиво из обрывков школьных знаний уровня 6-го класса, сериалов, рассказов подруг о несложившейся личной жизни и собственных причудливых представлений о жизни и мужчинах.

Дура злобная
битая жизнью по собственной глупости, считает себя умной, белой и пушистой, а окружающих - идиотами, дóлжными ей все на свете. Живет с мыслью, что она заслуживает бóльшего и всячески демострирует это окружающим.

Дура бытовая
обнаруживает с детства вдолбленные матерью поведенческие клише, как-то: готовка, уборка, стирка, глажка, парикмахерская, магазин. Вырезает из женских журналов рецепты блюд, диет, масок для лица и коленок. Круг чтения ограничивается женскими романами и гороскопами. Точно знает почем помидоры на рынке и что логистика - раздел филологии.

Дура возвышенная
полная противоположность предыдущей. Не приспособлена к быту, зато всей душой тянется к прекрасному. С легкостью рассуждает о колористике в картинах Малевича, эстетике экзистенциализма или различиях стилистики Мураками и Миссимы. Мечтает о прекрасном принце на белом коне, а в книжке "Анжелика и король" держит засушенный цветок, подаренный в далеком детстве 13-тилетним соседским мальчишкой. Юмора не понимает. Питается подгоревшей яичницей со скорлупой.

Дура набитая
оптимистка, на всякие жизненные темы рассуждает очень здраво, но при этом умудряется влипать в совершенно дурацкие ситуации. Даже если окружающие в один голос советуют одно (а посоветоваться она любит) - из нелепых ситуаций выходит, согласуясь со своей парадоксальной логикой. Потом плачется, обзванивая всех ранее советовавших. Через некоторое время впадает в философию ("могло бы быть хуже") и влипает в следующую дурацкую ситуацию.

Дура клиническая
этот вид изучается в специальных медицинских учреждениях. На свободном выгуле практически не встречается.
  • 0

#125
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
макс, тебя послушать, так бисквит - центр всемирной цивилизации :spy:
  • 0

#126
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кот, мажорное место не более того :spy:
  • 0

#127
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
главное как подать правду! Не осуждая, без критики, а хладнокровно и беспристрастно. Мужчины опираются на логику и факты, женщины - на эмоции.

В целом, конечно же тред пропитан неким налетом цинизма и недовольства нашими девушками. Но не все такие и не все подпадают под ту или иную классификацию.

Честно говоря, нормальных и хороших девушек в ламате достаточно. Просто они не бросаются в глаза, их не сразу различишь, но они есть. Так что милые девушки, не все так плохо. Поверьте старому солдату :spy:
  • 0

#128
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
ну как человек относящийся к женскому полу :D внесу свои 7 копеек: кому не нравица - выход там -->:spy:

а на вкус и цвет у всех разные карандаши, и может быть когото и прикалывают вышеописанные девушки.. так что...
  • 0

#129
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

главное как подать правду! Не осуждая, без критики, а хладнокровно и беспристрастно. Мужчины опираются на логику и факты, женщины - на эмоции.

В целом, конечно же тред пропитан неким налетом цинизма и недовольства нашими девушками. Но не все такие и не все подпадают под ту или иную классификацию.

Честно говоря, нормальных и хороших девушек в ламате достаточно. Просто они не бросаются в глаза, их не сразу различишь, но они есть. Так что милые девушки, не все так плохо. Поверьте старому солдату :D

да и ниразу ни утверждаю что все женщины такие :spy:
просто некоторые себя узнали и типеря дегидрируют организму сваю кипятком
  • 0

#130
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

13. доченька
дочь богатого человека, ездит на гелендевагене, ТЛС 100 или мерине Е-класса. реже тойота камри. юзает сотку нокия из ряда фэшен
одевает исключительно в бренд. дорогие, ~ 500 - 700 баксов шлифты. часики картье или шопард. при встрече с падружками из сваего круга прижимается щикой и причмокиваает изображая пацилуй дабы не стереть памадку
возраст от 20 до 27 лет
ходит на модные показы и презентации
встретить проще всего опять же в бисквите


в какую группу входят женщины, которых муж бросил и они тепепрь всех ненавидят?
  • 0

#131
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну хоть бы одна классификация положительная о алма-атинских девушках...а то так и ехать к вам расхочется)) а главное тему пора бы и во флейм.

#132
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
14. автолюбительница
молода, красива. машина первая, либо вторая в жизни. как правило купленная на собственные деньги + помощь родителей.
в салоне машины наблюдаются пудреница, помада и несколько прокладок на всякий пажарный случай.
ездит аккуратно но невнимательно по отношению к другим участникам движения. данный факт объяснен медиками-окулистами - у женщин зрение периферического типа, т.е. видят что происходит слева, справа, сзади но видят пряма перед сабой.
машину называет ласковым именем - ласточка, птичка и прочее
в технических характеристиках своего авто разбирается слаба. правда иногда может додуматься включить полный привод (имеет ввиду на джипе) в патовой ситуации
в целом мила. знакомится лучше всего на заправках или автомойках
  • 0

#133
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в какую группу входят женщины, которых муж бросил и они тепепрь всех ненавидят?

ягодка опять :spy:
  • 0

#134
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

14. автолюбительница
молода, красива. машина первая, либо вторая в жизни. как правило купленная на собственные деньги + помощь родителей.
в салоне машины наблюдаются пудреница, помада и несколько прокладок на всякий пажарный случай.
ездит аккуратно но невнимательно по отношению к другим участникам движения. данный факт объяснен медиками-окулистами - у женщин зрение периферического типа, т.е. видят что происходит слева, справа, сзади но видят пряма перед сабой.
машину называет ласковым именем - ласточка, птичка и прочее
в технических характеристиках своего авто разбирается слаба. правда иногда может додуматься включить полный привод (имеет ввиду на джипе) в патовой ситуации
в целом мила. знакомится лучше всего на заправках или автомойках


Имхо, это не самостоятельный вид. Это подкласс. Я так думаю!(С) Мимино :spy:
  • 0

#135
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

9. Эстетсвующая дамачка
уже в годах. работает. вполне прилична зарабатывает. считает себя на порядак умнее тех с кем общается па-жизни. имеет молодого чиловека, регулярно, порасписанию, имеет с ним же секс. находится в постоянном поиске более комфортабельных вариантов. в больших кампаниях выделяется громким смехом, жеманными манерами типа "маладой челавек, аганька ни будет"
на лбу красными буквами написана "ты миня ни дастоин"
часта гаварит о сексе, но в стебовой манере - "ах какой мальчик, вот бы он мне впирдолил"
пьет гламурные напитки, типа мартини, или лед с вискарем можит также попросить сельдереевый фреш  :spy:
ореал обитания от камелота до чинзано


твоя правда.

"я за руку не здороваюсь". "ой, какая у вас музыка в машине ужасная". "а здесь я на шейпинг ходила два года, потом на танец живота перешла, а потом мой тренер в америку уехал".




Миша, про ужасную музыку в машине еще можно поговорить :D
  • 0

#136
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
а где описание "тех самых"? настоящих типа?
ну всмысле многие вот кричат "я не такая, и не такая" а какая тогда? :spy:
  • 0

#137
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а где описание "тех самых"? настоящих типа?
ну всмысле многие вот кричат "я не такая, и не такая" а какая тогда? :spy:


Щас набегут: "я умная, самостоятельная, хорошая, красавица!". Население с нетерпением ждет грамотного зажига! :D
  • 0

#138
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

а где описание "тех самых"? настоящих типа?
ну всмысле многие вот кричат "я не такая, и не такая" а какая тогда? :D



Вот. случайно попала на вашу тему, люди!

А зачем, вообще обсуждать это все! Сужу объективно: Думаю, нельзя в определенные качества человека влюбляться. человек цепляет в общем, ну конечно, у кого-то глаза зеленые - вот слабость моя.

Но, если чел. мне нравится, и очень сильно, то, не задаюсь, насколько он крут и все такое.
А настоящий ли мужчина или девушка, то решать каждому. Я так считаю.

:spy:

Сообщение отредактировал grafinya: 28.06.2005, 15:21:48

  • 0

#139
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
15. озлобленная

на пороге кризиса среднего возраста около 27 лет... кстати распространное мнение что кризис приходится на возраст от 30 и выше ниправда. в 27 лет и происходит основная переоценка..еще год назад ей было чуть больше 25 а седня уже возраст стремительна катится к тридцатнику.
на руках опять же ребенок рожденный в период краткосрочного замужества либо зачатый от "летчика геройски погибшего на северном полюсе" очень, до скрежета зубов хочется замуж. но увы и ах. мужчины либа заняты либа ищут кого помоложе. отсюда и злоба к малолеткам. как правило чего то добилась в карьере. но поскольку роль бизнес-вумен и любимой женщины редко сочетается не имеет постоянного партнера. сексом занимается больше для здоровья чем из удовольствия. встретить легче всего во время бизнес ланча в ресторанах типа антрекот, ростикс
на контакт идут с трудом ибо в каждом мужике подразумевают очередного пользователя ее, как она думает, очаровательного тела

ЗЫ спасиба соавтору
  • 0

#140
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
чот уже повторы. афтар иаду одолжить? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.