Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#601
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Согласна полностью! Просто про себя прочитала как будто. В Алматы 2,5 года, купила квартиру, работаю в организации, хорошо зарабатываю, без чьей либо помощи, самодостаточная, также убеждена что без мужчины нельзя, но и про карьеру не забываю, уже начальник отдела, а начинала с младшего спеца.
Вот так мужчины дорогие. :super:


Если я напишу что мое имя значицца в первой сотне форбс, плюс к тому я нобелевский лауреат в области ядерной физики, и еще Брэдд Питт по сравнению со мной просто квазимодо, вы мне тоже поверите? :cool:

Хм, интересно! Какой вы недоверчивый, но это ваше дело верить или нет! В конце концов есть рамки во всем, я же не написала что то невразумительное и неправдоподобное.



Что-то все равно скрыли. Первый руководитель мужчина, в вашей организации?)))) Вы или слишком красивы,или слишком умны.
  • 0

#602
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

или слишком умны.

не оговаривайте человека! :super:
  • 0

#603
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Когда люди слышат, что кто-то счастлив и хорошо живет, они почему-то начинают искать какой-то подвох. Зато охотно верят и получают удовольствие от рассказов, что кто-то несчастнее и живет хуже, чем они сами.
  • 0

#604
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

8. Спортсменка-комсомолка-отличница. Короче говоря, девушка-карьеристка, для которой не существует выгод, она просто движется во имя развития, своего умственного-человеческого-самодостаточного развития. И ей не важно чье-то мнение (тем более мужское), у нее наверняка есть свой *идеал*, недосягаемый, или его просто уже может не быть. Она не феминистка, теоретически она понимает, что присутствие мужчины необходимо, но если видит, что он слабее-удаляется. Быть иждивенкой никогда не захочет, так как достаточно хорошо зарабатывает и перспективно развивается. такой девушке очень трудно найти мужчину. Он не должен быть крутым мачо, он всего лишь должен заинтересовать ее *умом*. К сексу отношение ровное, из этого делать проблему не станет, но и не злоупотребляет.

Согласна полностью! Просто про себя прочитала как будто. В Алматы 2,5 года, купила квартиру, работаю в организации, хорошо зарабатываю, без чьей либо помощи, самодостаточная, также убеждена что без мужчины нельзя, но и про карьеру не забываю, уже начальник отдела, а начинала с младшего спеца.
Вот так мужчины дорогие. :super:


Умница!
  • 0

#605
Fabulous

Fabulous
  • Гость
  • 22 сообщений

8. Спортсменка-комсомолка-отличница. Короче говоря, девушка-карьеристка, для которой не существует выгод, она просто движется во имя развития, своего умственного-человеческого-самодостаточного развития. И ей не важно чье-то мнение (тем более мужское), у нее наверняка есть свой *идеал*, недосягаемый, или его просто уже может не быть. Она не феминистка, теоретически она понимает, что присутствие мужчины необходимо, но если видит, что он слабее-удаляется. Быть иждивенкой никогда не захочет, так как достаточно хорошо зарабатывает и перспективно развивается. такой девушке очень трудно найти мужчину. Он не должен быть крутым мачо, он всего лишь должен заинтересовать ее *умом*. К сексу отношение ровное, из этого делать проблему не станет, но и не злоупотребляет.

Согласна полностью! Просто про себя прочитала как будто. В Алматы 2,5 года, купила квартиру, работаю в организации, хорошо зарабатываю, без чьей либо помощи, самодостаточная, также убеждена что без мужчины нельзя, но и про карьеру не забываю, уже начальник отдела, а начинала с младшего спеца.
Вот так мужчины дорогие. :super:


Умница!

Спасибочки :cool:
  • 0

#606
Fabulous

Fabulous
  • Гость
  • 22 сообщений


Согласна полностью! Просто про себя прочитала как будто. В Алматы 2,5 года, купила квартиру, работаю в организации, хорошо зарабатываю, без чьей либо помощи, самодостаточная, также убеждена что без мужчины нельзя, но и про карьеру не забываю, уже начальник отдела, а начинала с младшего спеца.
Вот так мужчины дорогие. :cool:


Если я напишу что мое имя значицца в первой сотне форбс, плюс к тому я нобелевский лауреат в области ядерной физики, и еще Брэдд Питт по сравнению со мной просто квазимодо, вы мне тоже поверите? :lol:

Хм, интересно! Какой вы недоверчивый, но это ваше дело верить или нет! В конце концов есть рамки во всем, я же не написала что то невразумительное и неправдоподобное.


Что-то все равно скрыли. Первый руководитель мужчина, в вашей организации?)))) Вы или слишком красивы,или слишком умны.

Сказать что я очень красива я не могу, скромность не позволяет :super: , но добилась я всего этого сама, трудом и усилием благодаря уму, жертвуя и в том числе личной жизнью, которую пытаюсь сейчас восполнить :shy:! Но мужчины-первого руководителя нет, и были у меня начальницы, даже и не начальники!

Сообщение отредактировал Fabulous: 11.08.2005, 19:15:08

  • 0

#607
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Сказать что я очень красива я не могу, скромность не позволяет  :super: , но добилась я всего этого сама, трудом и усилием благодаря уму, жертвуя и в том числе личной жизнью, которую пытаюсь сейчас восполнить

теперь осталось трудом и усилием ума, научиться не таскать за собой целые простыни постов :cool:
  • 0

#608
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Какая Вы все-таки))... а что это я, собственно, таскаюсь за Вами по темам уже минут десять? Это я сама с собой, отвечать не надо...
  • 0

#609
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Какая Вы все-таки))... а что это я, собственно, таскаюсь за Вами по темам уже минут десять? Это я сама с собой, отвечать не надо...

отчего же, разрешите отвечу, рыбак рыбака
  • 0

#610
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я вот почему-то тоже так подумала... и мне стало страшно...)))))
  • 0

#611
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Но в хорошем смысле.
А теперь я немедленно перестаю флудить. По крайней мере, тут.
  • 0

#612
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Я вот почему-то тоже так подумала... и мне стало страшно...)))))

после фазы страха, вроде следует фаза возбуждения :super:
  • 0

#613
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Господи, плохоймальчик, вечно вы хомосапиенсов во всяких нехороших вещах подозреваете.


Если я начну подозревать их в хорошем, они будут миня разочировывать. А так, нормально, живу ниразочировываясь. :super:
  • 0

#614
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Хм, интересно! Какой вы недоверчивый, но это ваше дело верить или нет! В конце концов есть рамки во всем, я же не написала что то невразумительное и неправдоподобное.


Да верю я вам. Желаю процветать и дальше. Вопрос то в другом: зачем писать посты - типа я вся такая замечательная, красивая, умная, независимая, так шта вы биспантовые мужыки, компенсирующие ваши комплексы надругательствами над бедными, нищасными женщинами идите лесом. Не вопрос, мужыки то лесом сходют, но вам то от этого какая польза? :super:
  • 0

#615
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Какая Вы все-таки))... а что это я, собственно, таскаюсь за Вами по темам уже минут десять? Это я сама с собой, отвечать не надо...

отчего же, разрешите отвечу, рыбак рыбака


Мне кажица, вас разлучили в роддоме при рождении. :super:
  • 0

#616
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Хм, интересно! Какой вы недоверчивый, но это ваше дело верить или нет! В конце концов есть рамки во всем, я же не написала что то невразумительное и неправдоподобное.


Да верю я вам. Желаю процветать и дальше. Вопрос то в другом: зачем писать посты - типа я вся такая замечательная, красивая, умная, независимая, так шта вы биспантовые мужыки, компенсирующие ваши комплексы надругательствами над бедными, нищасными женщинами идите лесом. Не вопрос, мужыки то лесом сходют, но вам то от этого какая польза? :-)


Не нравятся уверенные в себе девушки?
  • 0

#617
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Не нравятся уверенные в себе девушки?


Отвечу по-еврейски: если я начну расписывать что у миня все хорошо, и поэтаму рядом со мной не место девушкам, которые страдают комплексом неполноценности, вы меня посчитаете уверенным в себе, или выеживающимся придурком? :-)
  • 0

#618
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Не нравятся уверенные в себе девушки?


Отвечу по-еврейски: если я начну расписывать что у миня все хорошо, и поэтаму рядом со мной не место девушкам, которые страдают комплексом неполноценности, вы меня посчитаете уверенным в себе, или выеживающимся придурком? :-)


Точно не придурком :)))

На уверенных девушек приятно смотреть. Тем более на скромных, самостоятельных, трудолюбивых, умных и восполняющих пробел в личной жизни!

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 11.08.2005, 20:40:07

  • 0

#619
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Точно не придурком :-)))

На уверенных девушек приятно смотреть. Тем более на скромных, самостоятельных, трудолюбивых, умных и восполняющих пробел в личной жизни!


Вот таких и любим. :)
  • 0

#620
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Какая Вы все-таки))... а что это я, собственно, таскаюсь за Вами по темам уже минут десять? Это я сама с собой, отвечать не надо...

отчего же, разрешите отвечу, рыбак рыбака


Мне кажица, вас разлучили в роддоме при рождении. :)

Я это уже слышала тут от кого-то... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.