Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#561
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Ну народ пока вы тут класифицируете девушек- нормальные вымрут как динозавры!


ни биспакойтесь.. не вымрут.. их слишкам многа..
  • 0

#562
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Что вы, что вы: Я абсолютно не беспокоюсь!
  • 0

#563
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
как много требований и определений кто кого и за что любит или должен уважать-почитать

да неужели кто-то не довольствуется меньшим ?
  • 0

#564
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

как много требований и определений кто кого и за что любит или должен уважать-почитать

да неужели кто-то не довольствуется меньшим ?


Бери от жизни все (с) /не помню кого сюда писать/
  • 0

#565
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[quote name='MOH-50' date='25.07.2005, 17:56']А фот такие девушки-женщины бывают?

1. Ана мудра

7. Ана никогда не пьет
8. Ана не курит
9. Ана умапамрачительна любит сваево мужа/парня
10. Ана умапамрачительна любима сваим мужем/парнем
11. Ана умапамрачительна любит сваих детей(еси есть)
12. Главный приоритет в её жизни - семейный ачаг, паддержание в нем стабильности и щастья
13. Ана далжна радить как минимум аднво сына и адну дочь
14. Ана дает движущую энергию сваему мужу


моя такая !!!!!!!!!!!!
за исключением пункта 7, 31, 35, 39
  • 0

#566
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
К какому бы классу не принадлежала бы девушка, всех их объединяет боязнь остаться "Старой девой", "вековухой". И не спорьте.
  • 0

#567
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
почему бы и не поспорить? :eek:
  • 0

#568
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

К какому бы классу не принадлежала бы девушка, всех их объединяет боязнь остаться "Старой девой", "вековухой". И не спорьте.

Потому, что боязнь перед рабством, гораздо меньше, чем боязнь перед одиночеством :eek:
  • 0

#569
Сямый сладкий

Сямый сладкий
  • Гость
  • 18 сообщений

Всю свою жизнь живу в Алмате и что-то не нашла себя ни в одной классификации, которую представил на наш суд многоуважаемый создатель темы.


Ну, и я тоже не нашла. И кто же вас так разочаровал? Или проблему надо искать в себе, если бы речь шла о парнях то выражения были бы злостные :-)
  • 0

#570
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
Автору темы, а вы вообще не пробовали просто жить, а не заниматься классификацией женщин города.

#571
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

почему бы и не поспорить? :-)

спорить конечно можно.
Однажды слушал откровения одной навороченой расфуфыреной самостоятельной супер-мупер ..уж не знаю как ещё сказать. Короче за всеми её понтами тоже живёт страх остаться одной в конце концов. Это сейчас молодая и телефон не замолкает, но приходит на смену новое поколение и обнаруживает себя у разбитого корыта.
  • 0

#572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

как много требований и определений кто кого и за что любит или должен уважать-почитать

да неужели кто-то не довольствуется меньшим ?


Бери от жизни все (с) /не помню кого сюда писать/

Кажется, Pepsi.
На самом деле, когда Вы встречаете того самого человека, вы с удивлением наблюдаете, как все требования и стереотипы, навязанные извне, строем по двое идут на фиг, и остается только то, что нужно в этом человеке лично Вам - нечто неуловимое, нечто, что нельзя описать словами и тем более подогнать под какую-либо классификацию.
  • 0

#573
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Искренне жаль, если действительное мнение автора соответствует этой классификации. Прочла... мда... жаль, с одной стороны, некоторых, но с другой - человек на жизненном пути встречает именно тех людей, которых заслуживает встретить, которых он сам притягивает своим мировоззрением, отношением, уровнем... и в людях видит только то, что способен видеть, а чего в нем самом нет, человек увидеть и не может, поскольку все на себя примеряет, это общеизвестно... В общем, камрад, работайте над собой, желаю успехов.
  • 0

#574
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
прочитал предыдущий пост в 5 утра.. не мог уснуть, много думал...размышлял

бальшое человеческое спасибо Аксиома, у меня на многое открылись глаза, я стал добрее, человечнее и терпимее к окружающим. оглядываясь на прожитую жизнь я ни нашол в ней ничиво чтобы грело мне сердце приятными воспоминаниями. НО! сейчас, прямо с сегодняшнего дня я буду жить как завещал велдикий лени..тьфу...вобщем живя так чтоб было не стыдна оглянутся назад
  • 0

#575
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Весело здесь у вас.
  • 0

#576
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

НО! сейчас, прямо с сегодняшнего дня я буду жить как завещал велдикий лени..тьфу...вобщем живя так чтоб было не стыдна оглянутся назад


и как? успехи уже какие есть? :-)
  • 0

#577
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

работайте над собой, желаю успехов.

;)
когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею.
житейский опыт идиота,
я сам имею. (И.Губерман) :-)
  • 0

#578
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

НО! сейчас, прямо с сегодняшнего дня я буду жить как завещал велдикий лени..тьфу...вобщем живя так чтоб было не стыдна оглянутся назад


и как? успехи уже какие есть? :-)

постоянна аглядываюсь...вдруг там опять какая нить диваха падпадаюсчая пат класификаацию ;)
  • 0

#579
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

работайте над собой, желаю успехов.

;)
когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею.
житейский опыт идиота,
я сам имею. (И.Губерман) :-)

во! губерман талантище....все в четыре строчки разлажил :(
  • 0

#580
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

работайте над собой, желаю успехов.

;)
когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею.
житейский опыт идиота,
я сам имею. (И.Губерман) :-)

Мне тоже нравится Губерман... он, кажется, еврей, да? я люблю евреев.
Мысль моя была проста до неприличия - классификация, данная человечеству одним индивидом, редко когда подходит другому индивиду. По крайней мере, в точности. Потому что мы все разные. Кто-то знает иных девушек, чем те, что встретились автору темы, и этому кому-то, как своих ушей, не видать прелестниц, встреченных Голлумом (я прошу прощения, могу ошибиться в спеллинге). Поэтому, чтобы увидеть других людей, если не устраивают окружающие, нужно посмотреть на них другими глазами. А чтобы были другие глаза, надо меняться...
Да что я говорю? Советы - как касторка... К тому же это голая теория.
Кстати, об опыте идиота - поделитесь, пожалуйста. У меня его нет, но может пригодиться.

P.S. Gollum, мне нравится Ваше чувство юмора.

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.08.2005, 13:20:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.