Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#581
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Мне тоже нравится Губерман... он, кажется, еврей, да? я люблю евреев..

??это как-то соотносится к теме? вы юдофобка? ;)

Мысль моя была проста до неприличия - классификация, данная человечеству одним индивидом...

вода-водица. :-)

Кстати, об опыте идиота - поделитесь, пожалуйста. У меня его нет, но может пригодиться..

из психологии: больной шизофренией всегда отрицает, что он нездоров.

P.S. Gollum, мне нравится Ваше чувство юмора.

нет!! ну нормально!! я тут из кожи вон лезу, чтобы быть искромётной, а чувство юмора приписывают Голлуму!!
  • 0

#582
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

постоянна аглядываюсь...вдруг там опять какая нить диваха падпадаюсчая пат класификаацию :-)


могу порекомендовать шорники носить ;)
  • 0

#583
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вы юдофобка? :-)

Юдофобы любят евреев? Впервые слышу. Спасибо за информацию. Я частично еврейка, ага, саму себя боюсь... и ненавижу.

Кстати, об опыте идиота - поделитесь, пожалуйста. У меня его нет, но может пригодиться..

из психологии: больной шизофренией всегда отрицает, что он нездоров.

Шизофренией занимается не психология, а психопатология и психотерапия. Это к сведению. Возможно, я идиотка без опыта? ;)

P.S. Gollum, мне нравится Ваше чувство юмора.

нет!! ну нормально!! я тут из кожи вон лезу, чтобы быть искромётной, а чувство юмора приписывают Голлуму!!

Может быть, Вы просто уже вылезли?
  • 0

#584
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Юдофобы любят евреев? Впервые слышу. Спасибо за информацию. Я частично еврейка, ага, саму себя боюсь... и ненавижу...

просто вы это с таким пренебрежением написали, что любовь эта в глубоких кавычках ;)

Шизофренией занимается не психология, а психопатология и психотерапия. Это к сведению. Возможно, я идиотка без опыта?  :( .

я бы сказала шире, психиатрия. даже неопытная идиотка, полезна в науке.
2 Голлум: внесите дополнения в классификацию. идиотка без опыта, но считающая свои высказывания аксиомой :-)
  • 0

#585
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я бы сказала шире, психиатрия

Точно. Спасибо. Забыла это слово...

Юдофобы любят евреев? Впервые слышу. Спасибо за информацию. Я частично еврейка, ага, саму себя боюсь... и ненавижу...

просто вы это с таким пренебрежением написали, что любовь эта в глубоких кавычках :-)

С чем я это писала, Вы знать никак не можете... даже весьма опытным идиоткам не под силу читать мысли совершенно незнакомого человека по ту сторону монитора.
Знаете, я не люблю проявлений агрессии ни в каком виде... поэтому, чтобы, подобно Вам, не скатиться до второсортных инсинуаций, любители которых встречаются, впрочем, на каждом форуме и вообще везде, я буду впредь избегать читать и комментировать Ваши сообщения. У меня здесь другие интересы.

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.08.2005, 14:49:33

  • 0

#586
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

С чем я это писала, Вы знать никак не можете... даже весьма опытным идиоткам не под силу читать мысли совершенно незнакомого человека по ту сторону монитора.
Знаете, я не люблю проявлений агрессии ни в каком виде... поэтому, чтобы, подобно Вам, не скатиться до второсортных инсинуаций, любители которых встречаются, впрочем, на каждом форуме и вообще везде, я буду впредь избегать читать и комментировать Ваши сообщения. У меня здесь другие интересы.

мне просто было интересно подталкивать к вашему высеканию самой себя, если в первом вашем посте, давались советы и рекомендации, в дальнейшем вы устранились от диалога сославшись на свою неопытность идиотки. ;)
другие интересы? :-) хм... тем более сомнительно. за сим тоже раскланиваюсь.
  • 0

#587
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мне просто было интересно подталкивать к вашему высеканию самой себя, если в первом вашем посте, давались советы и рекомендации, в дальнейшем вы устранились от диалога сославшись на свою неопытность идиотки. ;)
другие интересы? :-) хм... тем более сомнительно. за сим тоже раскланиваюсь.

Не могу не ответить. Не люблю, когда смысл моих слов переворачивают... хотя, может, Вы его не переворачивали, а таким и видели изначально...
На неопытность идиотки я не ссылалась, это опять-таки Ваша догадка, всего лишь догадка, но, конечно, Вы вправе озвучивать ее как угодно.
На земле более шести миллиардов людей, и у всех свое мнение. Это было мое мнение, и Вы с ним не согласились. Или согласились, но не понравился тон, неважно... Но свое несогласие можно выразить куда более интеллигентно, избегая двусмысленностей, чем это любят делать на всевозможных форумах... Повсюду конфликты - на этническом, на государственном, на международном уровне, в семье нередко, в самом себе... Мне этого очень не хочется, и, хотя я могу постоять за себя, я старательно избегаю конфликтов (хотя они бывают забавны и очень развивают остроту ума), которые не влекут за собой изменения в лучшую сторону. Наверное, нужно существовать пусть не в согласии, но в мире.
От диалога я уклоняюсь по другой причине. Очень жаль, что теперь мне уже не комментировать Ваших постов, не дискутировать с Вами, Вы, должно быть, умны. Жаль терять такого собеседника. За сим раскланиваюсь окончательно.
  • 0

#588
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Ёхма . . .
Дефки чаго устроили . . .
Аксиома, Квентина Гарантино - просто интеллектуальная бойня, нет даже обоюдное интеллектуальноее избиение какое то . . .

Куда же вы, вернитесь . . .
З.Ы. так интересно было набюлюдать за вашим брейн-рингом :)
  • 0

#589
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ёхма . . .
Дефки чаго устроили . . .
Аксиома, Квентина Гарантино - просто интеллектуальная бойня, нет даже обоюдное интеллектуальноее избиение какое то . . .

Куда же вы, вернитесь . . .
З.Ы. так интересно было набюлюдать за вашим брейн-рингом :)

Ах... людям бы только хлеба да зрелищ... а потом мы будем валяться в пыли, как мертвый лев и разорванный им гладиатор, а вы дружною толпою двинетесь к следующему аттракциону...
  • 0

#590
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 Аксиома: Послушайте милейшая вы только здесь так или и на других порталах?
  • 0

#591
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ёхма . . .
Дефки чаго устроили . . .
Аксиома, Квентина Гарантино - просто интеллектуальная бойня, нет даже обоюдное интеллектуальноее избиение какое то . . .

Куда же вы, вернитесь . . .
З.Ы. так интересно было набюлюдать за вашим брейн-рингом :D

Ах... людям бы только хлеба да зрелищ... а потом мы будем валяться в пыли, как мертвый лев и разорванный им гладиатор, а вы дружною толпою двинетесь к следующему аттракциону...


Не вы, а именно наблюдатели поединка уже валяются кто где - зрелище то Вы Аксиома предоставили, это уж точно :)
  • 0

#592
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома: Послушайте милейшая вы только здесь так или и на других порталах?

Как так?

Не вы, а именно наблюдатели поединка уже валяются кто где - зрелище то Вы Аксиома предоставили, это уж точно  :)

Простите великодушно. Я постаралась сделать все возможное, чтобы предотвратить то, во что это зрелище могло превратиться. Я на язык острая, а Квентина, наверное, даст мне сто очков вперед.

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.08.2005, 17:27:43

  • 0

#593
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
отличие теоремы от аксиомы.
отличие маленького халопеньо от средних размеров чили.
отличие иичек от страусиных яйцоф.

вы не правы про шизофрению. как проктолог заявляю, что куда более обширными познаниями обладает имено сия ипостась.
  • 0

#594
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ёхма . . .
Дефки чаго устроили . . .
Аксиома, Квентина Гарантино - просто интеллектуальная бойня, нет даже обоюдное интеллектуальноее избиение какое то . . .

Куда же вы, вернитесь . . .
З.Ы. так интересно было набюлюдать за вашим брейн-рингом :)


Странно, но я вижу бойню, а вот интеллекта не вижу. совсем. :D
  • 0

#595
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ёхма . . .
Дефки чаго устроили . . .
Аксиома, Квентина Гарантино - просто интеллектуальная бойня, нет даже обоюдное интеллектуальноее избиение какое то . . .

Куда же вы, вернитесь . . .
З.Ы. так интересно было набюлюдать за вашим брейн-рингом :)


Странно, но я вижу бойню, а вот интеллекта не вижу. совсем. :D

Психика человека устроена таким образом, что он не может понимать и воспринимать ни одним из своих пяти чувств то, что ему самому несвойственно, ему легче приписать незнакомому обьекту/явлению свои собственные качества. Именно по этой причине древние очеловечивали природу.

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.08.2005, 14:59:49

  • 0

#596
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Психика человека устроена таким образом, что он не может понимать и воспринимать ни одним из своих пяти чувств то, что ему самому несвойственно, ему легче приписать незнакомому обьекту/явлению свои собственные качества. Именно по этой причине древние очеловечивали природу.


Какая интиллигентная под***ка! Сразу видно, образованная девушка! (с) :)
  • 0

#597
Fabulous

Fabulous
  • Гость
  • 22 сообщений

8. Спортсменка-комсомолка-отличница. Короче говоря, девушка-карьеристка, для которой не существует выгод, она просто движется во имя развития, своего умственного-человеческого-самодостаточного развития. И ей не важно чье-то мнение (тем более мужское), у нее наверняка есть свой *идеал*, недосягаемый, или его просто уже может не быть. Она не феминистка, теоретически она понимает, что присутствие мужчины необходимо, но если видит, что он слабее-удаляется. Быть иждивенкой никогда не захочет, так как достаточно хорошо зарабатывает и перспективно развивается. такой девушке очень трудно найти мужчину. Он не должен быть крутым мачо, он всего лишь должен заинтересовать ее *умом*. К сексу отношение ровное, из этого делать проблему не станет, но и не злоупотребляет.

Согласна полностью! Просто про себя прочитала как будто. В Алматы 2,5 года, купила квартиру, работаю в организации, хорошо зарабатываю, без чьей либо помощи, самодостаточная, также убеждена что без мужчины нельзя, но и про карьеру не забываю, уже начальник отдела, а начинала с младшего спеца.
Вот так мужчины дорогие. :super:
  • 0

#598
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Согласна полностью! Просто про себя прочитала как будто. В Алматы 2,5 года, купила квартиру, работаю в организации, хорошо зарабатываю, без чьей либо помощи, самодостаточная, также убеждена что без мужчины нельзя, но и про карьеру не забываю, уже начальник отдела, а начинала с младшего спеца.
Вот так мужчины дорогие. :super:


Если я напишу что мое имя значицца в первой сотне форбс, плюс к тому я нобелевский лауреат в области ядерной физики, и еще Брэдд Питт по сравнению со мной просто квазимодо, вы мне тоже поверите? :cool:
  • 0

#599
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Господи, плохоймальчик, вечно вы хомосапиенсов во всяких нехороших вещах подозреваете.
  • 0

#600
Fabulous

Fabulous
  • Гость
  • 22 сообщений


Согласна полностью! Просто про себя прочитала как будто. В Алматы 2,5 года, купила квартиру, работаю в организации, хорошо зарабатываю, без чьей либо помощи, самодостаточная, также убеждена что без мужчины нельзя, но и про карьеру не забываю, уже начальник отдела, а начинала с младшего спеца.
Вот так мужчины дорогие. :super:


Если я напишу что мое имя значицца в первой сотне форбс, плюс к тому я нобелевский лауреат в области ядерной физики, и еще Брэдд Питт по сравнению со мной просто квазимодо, вы мне тоже поверите? :cool:

Хм, интересно! Какой вы недоверчивый, но это ваше дело верить или нет! В конце концов есть рамки во всем, я же не написала что то невразумительное и неправдоподобное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.