Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#261
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

2Донна: это вы про себя нынешнюю или ту, какой хотите стать?

не, ну зачем все привязывать к личностям...., тогда все вышеописанные мужчинами женщины -те, которые у них есть, или которых они хотели бы встретить :smoke:
  • 0

#262
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[quote name='*| Ма/\Ыш |*' date='29.06.2005, 11:12']Способно потратить любую доступную математическому выражению сумму денег, но при этом не способно вспомнить- на что.
---
Живет на 12 лет дольше, чем мы с тобой.
-----
Во время ПМС не упускает случая напомнить тебе, что если бы не ты, оно сейчас было бы...
- на 10 кг стройнее
- на Lamborghini Diablo
- на девятом месяце беременности
- на диете из черной икры и ананасов
- на седьмом небе от счастья
-----


менс хэлз года так 2003-2004
  • 0

#263
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
2Xenon777
всмысле где-то и не виновата? а в чем она вообще виновата? в том что отшивает студентиков, если я прально понял.
  • 0

#264
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
2STEEP.
ну ваще блин. надыбал все таки. браво! не лень было?
:smoke:)) легче стало? собсна что вы этим мне сказать-то хотите, уважаемый? я право не пойму...

Сообщение отредактировал *| Ма/\Ыш |*: 29.06.2005, 12:30:30

  • 0

#265
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

2Xenon777
всмысле где-то и не виновата? а в чем она вообще виновата? в том что отшивает студентиков, если я прально понял.


да, понял правильно. Она может и любит студента, но родители никогда не одобрят такой брак. Родители всегда ищут равный или лучший брак, то есть в ее случае, чтоб семья жениха была еще круче или равная. Как любит, так и разлюбит она этого студентика, т.к.видит посты родителей, их деньги, и понимает что студент ей не пара. Если он бедолага из бедной семьи и без средств, ему надо как минимум Нобелевскую премию получить, тогда возможно семья крутиков по иному взглянет на женишка :smoke:

2Донна: ниче не пишут просто так. Значица чиво то там усе ж в мозгу да промелькнуло :)
  • 0

#266
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ааа...ну да...собпса с этим не поспоришь.
может она и вообще не виновата. жизнь просто такая. ведь будь даже она со студентиком...в конечном счете все равно расстануццаа....и ведь оба это всегда четко понимают...отсюда наверно и такое положение дел, что студент для нее не вариант, а он в свою очередь даже и не заикается:smoke:)
  • 0

#267
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Нда, действительно страшно... Слушайте, а может все таки можно встретить в Алмате нормальную девушку... Которая не тянет тебя в постель в первый же вечер (хотя бывавают исключения по причине неземного влечения с первого взгляда), не пытаются решить вопросы своего благосостояния, не тянут последнии крохи на очередной комплект нижнего белья, не орут на тебя по поводу того, что ты не взял её на очередную попойку в узкой мужской компании, или по поводу того, что ты не вовремя поздоровался с её мамой...

Просто нормальные, понимающие девушки в Алмате остались? Или они вымерли как динозавры?

А может мне одному так везет и мне по жизни попадаются тока стервы? Возможно я и соглашусь с любимой женской формулировкой насчет мужиков, но ведь мужику для частья надо намного меньше чем девушке...

В общем помоему лучше прожить всю жизнь холостым...
  • 0

#268
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
да есть, как нет. просто они все заняты:smoke:)) гыгыгы:)))
а когда одна особь освобождаеццаа....то бешеный конкурс.... девчата классные везде нуны;)))

Сообщение отредактировал *| Ма/\Ыш |*: 29.06.2005, 13:29:10

  • 0

#269
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
И правда -нам меньше надо для щастья.

Щоб:
- хорошо кормили
- следили за нашим гардеробом (подновить там, подлатать). Если деньги позволяют, моно ваще нанять домработницу (она гладить стирать буит и убираться)
- вдохновляли нас на подвиги (ну там по работе чисто и по з/п), но не давили
- удовлетворяли
- заботились
- любили

Кажись усе. Больше нам ниче не надо. Ежли это буит мы вам фсю (не..вру..ну почти фсю) зарплату в зубах буим приносить :smoke:)))
  • 0

#270
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Нда, действительно страшно... Слушайте, а может все таки можно встретить в Алмате нормальную девушку... Которая не тянет тебя в постель в первый же вечер (хотя бывавают исключения по причине неземного влечения с первого взгляда), не пытаются решить вопросы своего благосостояния, не тянут последнии крохи на очередной комплект нижнего белья, не орут на тебя по поводу того, что ты не взял её на очередную попойку в узкой мужской компании, или по поводу того, что ты не вовремя поздоровался с её мамой...

Просто нормальные, понимающие девушки в Алмате остались? Или они вымерли как динозавры?

А может мне одному так везет и мне по жизни попадаются тока стервы? Возможно я и соглашусь с любимой женской формулировкой насчет мужиков, но ведь мужику для частья надо намного меньше чем девушке...

В общем помоему лучше прожить всю жизнь холостым...


Невозможно встретить... вследствии большого спроса им приходится маскироваться под вышеописанные виды.... чтоп не быть затоптанными толпой желающих мужикофф :smoke:
  • 0

#271
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
моно подумать вы нас не жилаэте :smoke:)))))))))))
  • 0

#272
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
нормальные девушки(с) в таких колличествах!?!?
  • 0

#273
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

нормальные девушки(с) в таких колличествах!?!?


Блин, покажите хоть одну нормальную...
После этого и не жалко холостым помереть
  • 0

#274
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кажись усе. Больше нам ниче не надо. Ежли это буит мы вам фсю (не..вру..ну почти фсю) зарплату в зубах буим приносить :smoke:)))

Как это не надо ?!? "А поговорить ?" :)
  • 0

#275
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
2praetorian
ну шо ты такой пессимист!!! ты верь что есть!! придет время и ты ее встретишь. а если думать шо нет, так ты и когда она та самая у тя под носом будет, не заметишь ее:smoke:)
  • 0

#276
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Кажись усе. Больше нам ниче не надо. Ежли это буит мы вам фсю (не..вру..ну почти фсю) зарплату в зубах буим приносить :smoke:)))

Как это не надо ?!? "А поговорить ?" :)


Во блин... Это самое главное... За это действительно и всей зарплаты не жалко...
  • 0

#277
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
слона то я и не заметил.
Упустил балин. Общение ет сумусабой. Самый кайф ежли она буит по бровям и глазам усе понимать...:smoke:
  • 0

#278
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
человек, который негативно мыслит и видит один только негатив, так же и здесь.
  • 0

#279
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
охотница
возраст от 25 до 30 лет
места обитания ночные клубы и рестораны
собираются в стайки по 2-3 человека и начинают охоту на мужиков. интерес у них чисто спортивный. тут дело не в сексе а в количестве поверженных мужчин. после ночи, расставание легко и не принужденно. секс с ними давольно приятен, т.к. сказывается бальшой жизненный-сексуальный опыт. но на продолжение отношений можно не расчитывать. секс для них лишь способ отвлечься. встречаются и замужние но это крайне редко.
на лбу горят буквы атамщу за поруганных баб всего мира
подснять легче всего к закрытию ресторана, када они уже обводят зал пьяным взглядом и понимают что сеня уйдут нийопанными.
  • 0

#280
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

2praetorian
ну шо ты такой пессимист!!! ты верь что есть!! придет время и ты ее встретишь. а если думать шо нет, так ты и когда она та самая у тя под носом будет, не заметишь ее:))


да это здесь форумчане сделали его пессимистом, он вполне нормально размышляет.
2преториан-стебаются все просто :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.