Перейти к содержимому

Фотография

Классификация девушек Алматыможит кто что дабавит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1535

#221
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Уже хрен паймешь какой по счету номер - "фефачки"
возрастная категория от 17 до 22 иногда бывают задержавшиеся в развитии инфантильные барышни постарше
гуляют на средства выделяемые родителями + сэкономленные на пирожках капейки.
тусуются в асновном в променаде, силк вее, рамсторе и недорогих кофейнях а также на ВДНХ. заказывают колу или кофе и весь вечер цедят напиток
как правило продвинутая модель сотки, одно непонимаю откуда на нее бабло?
ухоженные. маникюр-педикюр как правила в парядке
из развлечений предпочитают, катанье на машине по городу, жилательна на большой скорости чтоб адриналину была больше, поездки на природу и прочая.
на сексуальный контакт идут легко в силу детского любопытства. секс с ними как правила не представляет ничего особенного, правда попадаются экземпляры наработавшие опыт  :spy:
мечта - найти богатого папика.
пустышки на самом деле, для долговременных отношений не подходят


как точно !
(крутая сотка от папиков )
  • 0

#222
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Придется видно мне про мужиков дать ссылку. Очень, очень жизненна. Написал ее известный сатирик.... фамилия его... склероз... забыл. В общем - http://www.astroata.com/mujiki.htm
  • 0

#223
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

ну то есть с парнями подружки начали ходить в 14 лет
...скипед...
целоватца в 16

Простите, а что они эти 2 года с парнями делают? Банально шпиляца без пацелуеф? :spy:
  • 0

#224
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

как правило продвинутая модель сотки, одно непонимаю откуда на нее бабло?

ну как откуда? подарили на 16 лет. следующую на 20 :spy:
  • 0

#225
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

ну то есть с парнями подружки начали ходить в 14 лет
...скипед...
целоватца в 16

Простите, а что они эти 2 года с парнями делают? Банально шпиляца без пацелуеф? :spy:


ну я типа утрирована так написал в общем бывают хотя и исключения
  • 0

#226
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ета
народ, криатиф кончился
скажите ково исчо описать
  • 0

#227
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
мдяяяя....чота я почитал-почитал и страшно стало.
сплошные противоречия, господа, выходят. Судите сами. Не буду показывать пальцем, но некоторые умники умудряются заявлять во все услышанье, что мол нет нормальных девушек, все стервы, дуры и т.д. и т.п. и бла бла бла...не буду перечислять...но как же это возможно?! Это же полный абсурд!!!
Складывается впечатление, что у тех кто всерьез говорит все этти гадости, попросту не срастаецца с девушками нормально. Неужели у них никогда не было девушки, в которую они влюблялись, любили, с ума сходили? ну не поверю, что не было. Ибо если не было, то мне их жаль, и проблема скорей всего в них! Ну а если было, то следую логике, то уже не все такие они сволочи. да и вообще неужели можно вот так всерьез говорить, так обобщать!
здравомыслящий человек помойму так не рассудит.
отсюда и война полов. одни говорят вы все казлы. другие говорят вы все стервы и дуры. в этоге жить друг без друга не могут. вот что получаецца...лукавите, господа, лукавите. понаписали кучу гадостей и поехали к своим любимым, которые ессесно лучше всех.
баааа.....слов нет...
щас чувствую будет куча упреков и т.д. в мой адрес. мол не за тех заступаешься:spy: ну и ладно. мое право, мое ИМХО.
  • 0

#228
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
и так к слову еще, точнее пример:
бросила парня девушка. как он рассуждает? что конечно это она сволочь продажная ушла к такому-то жирику, все они такие...собсна что и следовало ожидать...но никогда он не подумает, что это он неудачник, чмошник и т.д.
никогда не признаецца в истинных причинах...ну разве что-то гдееееее-тоооо в глуууубииинеее души...и то тут же откажется от такой постановки вопроса ввиду абсурдности.
но ведь он хочет успешную во всех смыслах девушку.



З.Ы. чтобы быть максимально объективным, последовательным в своих суждениях замечу, что все здесь написаное ни в коем случаем не относится ко всем представителям сильного пола, а скорей намечает некоторую тенденцию...
  • 0

#229
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

30 человек напряженно ждут продолжения.

Кстати, что насчет девушек, которого не дают прохода парням? Звонят по ночам, пишут смски, пытаются достать на работе?



Поздняки, Козачков! И прекрати меня обсуждать, вгонять в меня Пиар!!!

Сообщение отредактировал grafinya: 28.06.2005, 22:30:31

  • 0

#230
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2 *| Ма/\Ыш |*

я с самого началу признал и патвердил тот факт что я ни разу ни дамирский...тьфу вощим не мачо яя, дефки мне ни дают, минета ни делают ни гаваря уже об анальном сексе, так маструбирую в старонке
  • 0

#231
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Весь день сижу в теме, а свой любимый тип никак не дождусь. Где дурочки? ДЕвочки из кафешек и бильярдных, которые катаютца на роликах и думают, что все красивые машины называются БМВ? Которые отлично занимаютца сексом, а после требуют везти их на природу.... где дурочки?


А, а можно прикинуться а?
  • 0

#232
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
2 Gollum ?
к чему ты это собсна, с откровениями своими...
  • 0

#233
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...а вот:

7. Просто хорошая девушка.

В Алма-Ате еще водится? :spy:


Вы такие вопросы задаете, прямо отвечать неудобно © Мимино
Если девушка - девушка, то знать насколько она хорошая весьма затруднительно. А вот если узнать, то она будет уже не девушка.
Да, просто девушки - не бывает в природе...

Сообщение отредактировал Хруст: 28.06.2005, 23:22:34


#234
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Поздняки, Козачков! И прекрати меня обсуждать, вгонять в меня Пиар!!!

Козачков, действительно прекрати,
и этот Пиар тоже успокой!
Ты же не в Сексе! :spy:

Сообщение отредактировал Хруст: 29.06.2005, 00:22:08


#235
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

мдяяяя....чота я почитал-почитал и страшно стало.
сплошные противоречия, господа, выходят. Судите сами. Не буду показывать пальцем, но некоторые умники умудряются заявлять во все услышанье, что мол нет нормальных девушек, все стервы, дуры и т.д. и т.п. и бла бла бла...не буду перечислять...но как же это возможно?! Это же полный абсурд!!!
Складывается впечатление, что у тех кто всерьез говорит все этти гадости, попросту не срастаецца с девушками нормально. Неужели у них никогда не было девушки, в которую они влюблялись, любили, с ума  сходили? ну не поверю, что не было. Ибо если не было, то мне их жаль, и проблема скорей всего в них! Ну а если было, то следую логике, то уже не все такие они сволочи. да и вообще неужели можно вот так всерьез говорить, так обобщать!
здравомыслящий человек помойму так не рассудит.
отсюда и война полов. одни говорят вы все казлы. другие говорят вы все стервы и дуры. в этоге жить друг без друга не могут. вот что получаецца...лукавите, господа, лукавите. понаписали кучу гадостей и поехали к своим любимым, которые ессесно лучше всех.
баааа.....слов нет...
щас чувствую будет куча упреков и т.д. в мой адрес. мол не за тех заступаешься:smoke: ну и ладно. мое право, мое ИМХО.



мыж типа как "в ревизоре" пытаемся языком сатиры и смайликов оголить самые болезененные места такой поблемы как общая феминизация общества и влияние глобализации на женщин .
а гадостей не говорим...
напротив женщина в руках и заботах умелого мужсчины становится кротким , добрым безопасным существом .
  • 0

#236
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Поздняки, Козачков! И прекрати меня обсуждать, вгонять в меня Пиар!!!

Козачков, действительно прекрати,
и этот Пиар тоже успокой!
Ты же не в Сексе! :smoke:



ржунимогу))))
  • 0

#237
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
ну хде же ваши варианты???классифицируйте исчо!!! сколько женщин, столько и видов, что ж мы мусолим и мусолим
  • 0

#238
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
2 STEEP
у вас тут так принято за всех отвечать и говорить?
:smoke:) ну хорошо, если так, как ты гришь!
а гадости все таки говорили, не ты. хотя точно не знаю:))
просто это было вначале и потеряло малость актуальность на данный момент, первые страницы почитай.
  • 0

#239
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а хде криатифф про девушек из высшего общества; порядочных девушек ?.

__________________________________

Некриатиффный аднарукый баянист (с) :smoke:

Сообщение отредактировал Xenon777: 29.06.2005, 10:55:45

  • 0

#240
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

хателось бы почитать криатифф про девушек из высшего общества; порядочных девушек из хароших семей.



есть такой экземпляр! Наблюдаю его ужее лет 6. вместе учились работаем по соседству.

итак. "Из хорошей семьи, порядочная девушка"

Предпочитает мужчин в дорогих костюмах. Оценивает мужчин по стоимости автомобиля. характеристика нового знакомого начинается так: "Он заехал на нашу стоянку во дворе на лупастом мерине, вышел - в костюме Армани, одеколон такой-то (мои познания в марках закончились), часы - 2000 баксов, ролексы отдыхают".

или.
"Ходили с ним на пати в Тау Диско, я в костюмчике от Гуччи, он в костюмчике от Гуччи. Стильные, цивильные... А пати оказалась джинсовая! Выглядели как два идиота"

При всем при этом любит хороший секс, пристает к симпатичным парням, даже несмотря на турецкие джинсы. Старается быть независимой - поэтому работает. Уважает узбечки (патамушта бизнес грамотный есть же!), но любит устрицы и Мартини Бьянку.

На мой взгляд, девушка, которую нада избегать как партнера по сексу или близким отношениям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.