Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

вороны свили гнездо и мешают?кроукиллер к вашим услугам..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#121
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ладно...тебе болванку подарю как будет готово
  • 0

#122
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
гыгы
оригинально на нет!
  • 0

#123
mavic

mavic
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


....Если это так то я бросаю бизнес и покупаю самую блатную пушку и приосоединяюсь к тебе :-)

А вот тут проблемка возникнет, так как тех "самых блатных" пушек, вы не купите ни в одном магазине мира, а вот к S*S-у, такая скоро придёт, ибо он реальный снайпер-кроухантер и понимает толк в "правильных блатных пушках".

Это нечто компактное, карельское и 5.5мм? :rotate: Мечта любого кроухантера!
S_S, реально тебе завидую. Присоединился бы но тока живу далеко :dandy: . Благое это дело и очень интересное.
  • 0

#124
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
кстати...одна индульгенция лишней оказалась(дорого)....обнуляет 18000 фрагов..если комунить нужна-в личку
  • 0

#125
TechnoWiz@rd

TechnoWiz@rd
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
СС в раю скучно будет, туда кары не попадают, а вот в аду КК всегда работенка найдется Изображение
  • 0

#126
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
up

Сообщение отредактировал keeper73: 13.03.2007, 18:27:04

  • 0

#127
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений


Ну много - немного, но найдутся однозначно. Ибэевскую "кухню" я хорошо знаю
Но ведь и нам интересно было бы посмотреть тоже :dandy:


Подождем чуток, и Ты сам будешь подрабатывать - составлять конкуренцию СС-у, у тя ведь пока покруче...
и филмец в стиле ВВС "Мир дикой природы, прогулки с кроукиллерами" снимешь :-)
ведь тебе так сказать повелзо, прям в сезон ....... :-)


Славка скоро Т4 обзаведется, куда уж круче :-)
А я пока пользую двухстволку для каршлёпинга :rotate:
  • 0

#128
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
читал тему, ржал как псих. где модератор??? :rotate:
  • 0

#129
TechnoWiz@rd

TechnoWiz@rd
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

читал тему, ржал как псих. где модератор??? :dandy:


Ушел покупать пневмо-винтовку :rotate:

Сообщение отредактировал TechnoWiz@rd: 13.03.2007, 20:23:33

  • 0

#130
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
что характерно, у меня есть пневмовинтовка, подарили как то на др. только я из нее ни разу не стрелял. продать ее что-ли? :rotate:
  • 0

#131
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я бы сразу между ног автору, ну чтобы не размножался :rotate:
  • 0

#132
TechnoWiz@rd

TechnoWiz@rd
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

я бы сразу между ног автору, ну чтобы не размножался :dandy:


Зачем ? Тогда наши дети никогда не почитают таких вот забавных и смешных топиков :rotate:
  • 0

#133
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
2Francesca Totti-а это зря...чел зарабатывает деньги сам и дает заработать другим,при этом улучшая экосистему Казахстана..
  • 0

#134
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

я бы сразу между ног автору, ну чтобы не размножался :rolleyes:

недавно поступил заказ с одного из самого крупного элеватора Алматы...голуби срали на зерно...очень сильно срали...из-за несметного количества наносили серьезные убытки владельцам элеватора,потсоянно поступали жалобы ,что мука пахнет гавном ...а ведь люди ели хлеб с птичим калом...много людей ело такой хлеб...
  • 0

#135
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
хорошая новость! международная федерация Кроукиллинга начала вести переговоры с Международным Олимпийским Комитетом ...чем черт не шутит..
  • 0

#136
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Уважаемый S*S у меня такая проблема,я работаю на стоянке в элитном районе у нас очень много варон да так много стало за послденее время что не знаем что делать машины все загаживают.
Вообщем вы знаете о чём я говарю,ведь не первый раз уже сталкиваетесь с энтим.
Так вот мой шеф слышал от с воих знакомых о вас,и попросил меня чтоб я вас нашол и нанял для выполнения работы.
Свежитесь со мной пожалуйста или оставте свои координаты.
С уважением Фёдор Мансурович Петитурян!!!

Сообщение отредактировал Padonkafff: 15.03.2007, 08:40:32

  • 0

#137
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
рад бы помочь...но в данный момент перегружены работой с корпоративными клиентами...для ЦТешников что-нибудь придумаем...попрошу Аминя...если согласится во внеурочное время,то дам знать....
  • 0

#138
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
на данный момент занимаюсь сопровождением двух крупных объектов, поэтому могу помочь в вечернее время, но для данного заказа необходима оптика с ночным видением, если S*S согласится предоставить инструмент то нет проблем
  • 0

#139
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
S*S та сумма которую вы назвали меня устраивает,нужно очень срочно зделать отстрел поэтому пожалуйста предоставьте прибор ночного виденья для AMuHb сверх затраты будут оплачены!!!
с Уважением Фёдор Мансурович Петитурян!!!
  • 0

#140
Kalina

Kalina
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Хм.... проблема действительно актуальна. Знаете ли эти вороны скоро на голове гнезда вить будут... а эти таджикские скворцы!!! Так ночью пройти боишься, все волосы на гнезда уже повыдерали.... так и глядишь парик надо будет покупать...

AMuHb.... и мне тоже приборчик ночного видения... хоть видеть буду ЭТИХ ТВАРЕЙ!!!!

Сообщение отредактировал Kalina: 15.03.2007, 13:41:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.