Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

вороны свили гнездо и мешают?кроукиллер к вашим услугам..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#81
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

кстати-вакантные места свободны.
за тушку областной сороки платят 20 баксов налом...в день 20 можно приговорить лехко...40 свободно..умножаем на 25 дней и в месяц набегает неплохой приработок

20usd*40ворон*22раб дня=17600usd
Если это так то я бросаю бизнес и покупаю самую блатную пушку и приосоединяюсь к тебе :)
  • 0

#82
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

....Если это так то я бросаю бизнес и покупаю самую блатную пушку и приосоединяюсь к тебе :)

А вот тут проблемка возникнет, так как тех "самых блатных" пушек, вы не купите ни в одном магазине мира, а вот к S*S-у, такая скоро придёт, ибо он реальный снайпер-кроухантер и понимает толк в "правильных блатных пушках".
  • 0

#83
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Да, а через месяц на твоей шее будет 880 убитых не по праву душ, ради долларов. Какихто 20 баксов за целую жизнь. Люди которые знают закон кармы сами не связываются с этим и ищут дураков, чтобы не марать свои руки. Ну допустим постреляешь месяц, а на следующий тебя собьёт машина или кирпич на голову упадёт. Каждый день умирает больше 100 000 человек, по разным причинам. Каждые 100 лет человечество вымирает. Какой дебил согласится пожинать плоды своих дел в загробной жизни в Аду за 20 басов за убитое существо? Вот дела...
  • 0

#84
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
за убитых комаров и мух тоже отвечать придется?
  • 0

#85
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
как человек верующий и богобоязненный, побывавшим в загробной жизни очень сильно уделяю внимание карме.поэтому с нашей секты кроукиллеров раз в полгода снаряжаем человека в Ватикан для покупки индульгенции ,обнуляющей кроличество фрагов...конечно это стоит недешево,но что не сделаешь ради разврата в раю.
2 Petro-реальный винтарь ,сносящий башню вороне с 300-400 метров стоит под 50к.поэтому возврат денег будет в течении года.(я говорю о пневматической винтовке).один тактический прицел ночного видения со встроенным дальномером стоит под 15к.
  • 0

#86
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
краткий и урезанный прейскурант:
зачистка территории площадью до 1га стоит 1500-2500 долларов сша...(пли оплате наличными без документов)...сервисное обслуживание в течении трех месяцев гарантируется.в связи загруженностью ближайшие заявки принимаются на конец мая начало июня...
зы.спасибо всем ЦТешникам ,что помогли раскрутить такое на первый взгляд гиблое дело.
  • 0

#87
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

2 Petro-реальный винтарь ,сносящий башню вороне с 300-400 метров стоит под 50к.поэтому возврат денег будет в течении года.(я говорю о пневматической винтовке).один тактический прицел ночного видения со встроенным дальномером стоит под 15к.

в какой валюте цены?
  • 0

#88
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
To Carwizard и S*S чё курим?

#89
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

To Carwizard и S*S чё курим?

Ну конечно же "тюпскую", ибо "чуйская", ужо не фставляет столь забористо. :-)
  • 0

#90
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
как и все темы S*S читать все страницы просто побоялась (после вопроса на сообразительность) чтобы сохранить мозг в порядке :-) но, пацаны, вы так много не курите, по-любому :-)
  • 0

#91
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Ватикан враг Божий. И за убийство отвечать придёца перед убитым на том свете. А там любят мучить грешников, то пальцы отрежут, то кожу сдерут. Так что не советую обижать никого.
  • 0

#92
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Да, а через месяц на твоей шее будет 880 убитых не по праву душ, ради долларов. Какихто 20 баксов за целую жизнь. Люди которые знают закон кармы сами не связываются с этим и ищут дураков, чтобы не марать свои руки. Ну допустим постреляешь месяц, а на следующий тебя собьёт машина или кирпич на голову упадёт. Каждый день умирает больше 100 000 человек, по разным причинам. Каждые 100 лет человечество вымирает. Какой дебил согласится пожинать плоды своих дел в загробной жизни в Аду за 20 басов за убитое существо? Вот дела...

поправлю... у птиц как и всякой другой земной твари нет души.
это привилегия данная Создателем только одному человеку.

а в остальном ход ваших мыслей в общем на правильном пути :-)
  • 0

#93
61uk

61uk

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 278 сообщений
S*S предлагаю хорошую сделку.
Если вы застрелитесь сами то с меня ящик пива.

#94
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
У зверей и птиц возможно нет такой записывающей штуки для грехов и для добрых дел чтобы их награждать или наказывать, но всёже животные так же воскреснут в Судный День как и всякая тварь, начиная с главных ангелов. И обиженный предстанет пред обидчиком и Господь велит наказать по справедливости каждого. Посему я вас призываю не только ворон но и вообще всех живых существ не обижать. Если вы верите в существования чего-то Высшего, охраяющего порядок во Вселенной.

ЗЫ: Как это было в фильме "Никки диавол младший" с Адамом Сэндлером в главной роли, чел который убил рогаткой ворону попал в Ад и эта самая ворона увеличенная до размеров гориллы его начала дрючить в зад. Прости нас Господи. А гитлеру кстати в том фильме одетому в униформу горнишной пихали целый ананас в зад по расписанию. Хоть и говорят что истину можно увидеть в мельчайшем бактерии, видимо и на американские извращённые комедии это тоже распространяется.
  • 0

#95
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
S*S, слышал по радио, что вы открыли школу Кроухантинга. Это правда или кто-то под вашим именем хочет заработать?
  • 0

#96
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений

У меня мулла через усилок песни распевать начинает с 6 утра :-)


можно и ящик пива поставить :-)

За подобные выражения можно и ящиком по тыковке получить. Ничего что меня звон колоколов церковных будит?
  • 0

#97
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
2 С*С, а лобовое стекло пробивает?
А то я хочу ублюдку одному лобовик выставить, но в наличии ничего кроме "Осы" нет, да и дальность маленькая и шумливость повышенная...
  • 0

#98
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
школу мы открыли...кстати на последнем чемпионате Азии по кроукиллингу,проходившему в Токио наши ребята заняли четвертое место.
отвечу всем ,в личке каждому отвечать времени нет-в назначении платежа указываем :"регулирование численности ворон в целях предотвращения повреждения лакокрасочного покрытия автомобилей,паркующихся на прилегающей территории" или "зачитска территории от ворон ,для предотвращения экологической катастрофы".
2Петро-цены в долларах
2Aergis-насчет Ватикана вы перегнули палку...требую немедленно извиниться ...гнев Божий коснется не только вас ,но и всего вашего мировозрения..
зы.согласно проведенным социологическим опросам,самые счастливые люди -это кроухантеры :-)
контора называется так "ТОО Кроукиллинг ком"
  • 0

#99
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
воспользовался услугой, получил скидку как цт-шник 50%, все соседи довольны и я в том числе
  • 0

#100
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

2 С*С, а лобовое стекло пробивает?
А то я хочу ублюдку одному лобовик выставить, но в наличии ничего кроме "Осы" нет, да и дальность маленькая и шумливость повышенная...

такие заказы не принимаем...лучше подожги эту машину или урони бутылку шампанского на капот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.